Сменить город
Врач Косырева Надежда Федоровна

Косырева Надежда Федоровна, Владивосток

Врач Косырева Надежда Федоровна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр специализированных видов медицинской помощи. Стаж работы врача составляет 41 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр специализированных видов медицинской помощи

    Сайт: https://www.kkcsvmp.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. Уборевича, д. 30/37.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К специализированному медцентру можно проехать маршрутным такси №86 до остановки «Центр охраны материнства и детства».

    Официальное название: ГАУЗ "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи".

    Директор клиники: Гельцер Борис Израилевич (тел. (423) 242-07-05 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, врач узи, педиатр, лор, сурдолог, кардиохирург, флеболог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, терапевт, клинический фармаколог, маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, мануальный терапевт, массажист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, неонатолог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1983 Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия) Базовое образование
  • 2015 Тихоокеанский государственный медицинский университет (диетология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 41 год.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-30
    Профессиональный диетолог которому я обратился, сделал огромный вклад в мою жизнь! Его компетентность и понимание важности правильного питания поразили меня. Он подошёл к моему случаю индивидуально, учитывая все мои здоровенные ограничения в питании. Помимо того, что он разработал диету он также провел обучающие сессии, где я научился разбираться в продуктах, выбирать лучшее для своего организма и понимать, как правильно компоновать приемы пищи. Всего через несколько недель мои пищевые привычки изменились, а мои показатели здоровья значительно улучшились. Я нашел новый уровень энергии и сил, а также избавился от излишнего веса. Большое спасибо этому диетологу за профессионализм, понимание и поддержку! Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь через здоровое питание.
  • 2023-10-13
    Мой опыт работы с диетологом был просто невероятным. Он подошел к моей ситуации с полным пониманием и чуткостью. Сразу видно, что он настоящий профессионал своего дела. Он не только разработал диету, которая подходила моим потребностям, но и уделил время объяснить, как питание влияет на моё здоровье. Он дал мне ценные советы о том, как управлять порциями, как справляться с жаждой перекусов и как поддерживать мотивацию. Результаты превзошли мои ожидания: я не только снизил вес, но и почувствовал себя гораздо лучше. Этот диетолог не только помог мне наладить питание, но и образ жизни. Его поддержка и наставления стали ключом к моему новому, более здоровому "я". Я с уверенностью рекомендую его. Большое спасибо!
  • 2023-06-30
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-11-06
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-06-27
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.
  • 2023-08-30
    С первой встречи с диетологом я почувствовал, что нашёл настоящего эксперта. Он уделил мне большое внимание, выслушал все мои проблемы с пищевыми привычками и заботливо объяснил, какие изменения мне нужно внести в свою диету. Его диетические рекомендации были разнообразными и вкусными, и, самое главное, реалистичными для моего образа жизни. Я не ощущал себя ограниченным, а, наоборот, стал находить удовольствие в новых продуктах и приемах пищи. Через несколько недель я почувствовал прирост энергии, а мои уровни сахара и холестерина улучшились. Огромное спасибо этому диетологу за его профессионализм, понимание и терпеливость! Его поддержка была невероятно важна на пути к лучшему здоровью. Я рекомендую его всем, кто ищет не только диету, но и настоящего партнёра в путешествии к здоровому образу жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Косырева Надежда Федоровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Владивостоке

Цитата дня
Есть люди, которые видят существующие вещи и спрашивают, почему они есть. Я мечтаю о тех вещах, которых не существует, и спрашиваю: а почему их нет? (Бернард Шоу)
Врач Косырева Надежда Федоровна
Косырева Надежда Федоровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Косырева Надежда Федоровна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: