Сменить город
Врач Бевз Алла Александровна

Бевз Алла Александровна, Владивосток

Врач Бевз Алла Александровна, Владивосток, регион Приморский край, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №2. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №2

    Сайт: https://vlstom2.ru

    Адрес: г. Владивосток, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №8, 5, 49 до остановки «Фрегат», а к детскому отделению – автобусами №27, 61, 31 до остановки «Клубная».

    Официальное название: КГБУЗ "Владивостокская стоматологическая поликлиника №2".

    Директор клиники: Андрейченко Марина Владимировна (тел. (423) 225-50-48 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Тихоокеанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2016 Тихоокеанский государственный медицинский университет ( стоматология детская) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-02
    Смогли записаться на прием к этому врачу неделю назад из-за проблем с парой зубиков у сына. Как мне показалось, во время процедуры ончувствовал себя на удивление хрошо, даже не вошкался как обычно. Врач его подбадривал и немного шутил, пытаясь создать дружественную и распологающуюся атмосферу. Сильно удивилась этому, хах! В общем в итоге все прошло хорошо и без проблем. Рада, что попали на прием именно к этому детскому стоматологу, благодарю за его проделанную работу и отношение к ребенку. Побольше бы таких врачей. Если понадобиться вновь обратиться к детскому стоматологу, т ообязательно придем сюда.
  • 2022-10-28
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!
  • 2023-01-15
    Посещение детского стоматолога для нашего ребенка оказалось не самым приятном опытом, не буду врать, но итог отличный!.Он всегда относился к стоматологу с небольшим страхом, как и к уколам… и много чему еще. Но не суть. Врач в любом случае со всей серьезности и … детским подходом постарался поднять ему настроение и успокоить. Тут я ничего плохого сказать не могу. Да и вообще ничего плохого не скажу. Сама процедура по вырыванию молочного зубика прошла хорошо, да и боли насколько я поняла ребенок никакой не чувствовал на самом деле толком. Скорее просто ерзал как обычно, тревожился. зато как только с кресла слез сразу оживился и доволен стал ))
  • 2023-01-08
    Просто отличный детский стоматолог, могу только порекомендовать, что собственно и делаю! Наш ребенок не только чувствовал себя комфортно, но и полностью доверял этому фантастическому доктору. Вся операция по удалению пары молочных зубиков прошла гладко, без единого сучка, и мы с абсолютной уверенностью рекомендуем его своим друзьям и близким. Этот стоматолог не только профессионал в своей области, но и прекрасный человек, который умеет улыбаться и создавать положительную атмосферу вокруг себя. Благодаря ему, поход к стоматологу стал приятным и незабываемым опытом для нашей семьи.
  • 2023-06-26
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!
  • 2023-01-17
    Мы безумно довольны посещением стоматолога для детей! Доктор проявил невероятную терпимость и заботу к нашему ребенку. Он смог успокоить его и очень понятно объяснил каждый шаг процедуры. Результаты превзошли все наши ожидания, и мы настолько впечатлены профессионализмом доктора, что словами не передать. Наш ребенок чувствовал себя в полной безопасности и комфорте в руках этого замечательного стоматолога. Мы искренне благодарны ему за такой прекрасный опыт и рекомендуем его всем родителям, которые ищут надежного и заботливого врача для своих детей.
  • 2023-01-03
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бевз Алла Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Владивостоке

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Бевз Алла Александровна
Бевз Алла Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бевз Алла Александровна, Владивосток
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: