Сменить город
Врач Тетцоева Ф. Г.

Тетцоева Ф. Г., Владикавказ

Врач Тетцоева Ф. Г., Владикавказ, регион Северная Осетия-Алания, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в учреждении: стоматологическая поликлиника СОГМА. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника СОГМА

    Сайт: https://sogma.ru/index.php?page[common]=dept&id=130

    Адрес: г. Владикавказ, ул. Кирова, д. 66.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К стоматологической поликлинике СОГМА можно проехать маршрутками №3, 33,40, 52, 27, 29, 50, 51 до остановки «Улица Ростовская».

    Официальное название: Стоматологическая поликлиника ФГУ ВПО "Северо-Осетинская государственная медицинская академия".

    Директор клиники: Мамсурова Рита Уруспиевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звезды
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-03
    Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.
  • 2022-08-20
    Водила к этому специалисту маму, она у меня уже довольно в солидном возрасте, любит поворчать и не особо любит такие затеи, как хождение по клиникам. Но видимо так разболелся зуб, что всё-таки согласилась. Привезла её, она ожидаемо бухтела с персоналом, но надо отдать должное, на их вежливости это не отразилось. Доктор тоже был терпелив, всё делал аккуратно, отвечал на вопросы мамы. В итоге зуб удалили и дали некоторые рекомендации по уходу. В целом неплохо, мама сказала "нормально", это значит хорошо)
  • 2023-04-07
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни
  • 2023-03-27
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2022-10-26
    Недавно была на приеме у этого стоматолога, ставила пломбу, в принице все прошло гладко и нормально, как и обычно. Персонал был дружелюбным и профессиональным, чувствовала себя комфортно на протяжении всего приема. Кресло было удобным, инструменты и техника чистыми, получила все необходимые инструкции и рекомендации для ухода за зубами. Процедура была безболезненной и продлилась недолго.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тетцоева Ф. Г. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности стоматолог: кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности стоматолог в Владикавказе

Цитата дня
Любая теория хороша только лишь тогда, когда она влечет за собой не отдых, а еще больший труд. (Андрэ Жид)
Врач Тетцоева Ф. Г.
Тетцоева Ф. Г.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тетцоева Ф. Г., Владикавказ
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: