Сменить город
Врач Золоева Ирина Асланбековна

Золоева Ирина Асланбековна, Владикавказ

Врач Золоева Ирина Асланбековна, Владикавказ, регион Северная Осетия-Алания, работает по специальности эмбриолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Здоровье». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Здоровье»

    Сайт: http://polzd.ru/SiteInfo/hs/main/index

    Адрес: г. Владикавказ, ул. Весенняя 13а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Здоровье» едет трамвай №4, маршрутное такси № 52, 4, 33, 18. Выйти на остановке «улица Морских Пехотинцев».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, пульмонолог, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, сосудистый хирург, детский кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, уролог, инфекционист, ревматолог, врач узи, педиатр, офтальмолог (окулист), дерматолог, эндоскопист, гепатолог, лор, массажист, пластический хирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, детский гастроэнтеролог, детский эндокринолог, эндокринолог, акушер, врач-косметолог, генетик, кардиолог, маммолог, невролог, онколог, терапевт, трансфузиолог, эмбриолог, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-23
    Наша семья столкнулась с трудной ситуацией - у нашего ребенка было редкое генетическое заболевание. Обратившись к доктору эмбриологу, мы поняли, что нашему случаю требуется особый подход. Врач проявил исключительное понимание и чуткость. Он провел множество исследований и предложил инновационные методы репродуктивной медицины. Всегда был готов поддержать нас эмоционально и информационно. Благодаря его усилиям, мы сейчас стоим перед чудом - наш малыш растет и развивается. Мы признательны доктору эмбриологу за его неимоверные знания и преданность своему делу, которые сделали нашу мечту реальностью.
  • 2023-07-15
    Моя история была запутанной и полна разочарований из-за повторных выкидышей. Но встреча с врачом эмбриологом озарила новую надежду в нашей жизни. Его терпеливость и понимание были как лучи света в темном коридоре неопределенности. Врач провел тщательные исследования, выявив причины моих проблем. Он предложил индивидуальный план лечения, основанный на последних достижениях репродуктивной медицины. Каждый этап процесса был четко обсужден и объяснен. Сейчас, благодаря его профессионализму и чуткости, я наконец чувствую, что стоит надежда на счастливое завершение беременности. Я не могу благодарить его достаточно за его преданность и заботу, которые помогли нам вернуть в жизнь радость материнства.
  • 2023-05-28
    Я долгое время мучился с проблемами совместимости тканей с моей партнершей. Обратившись к доктору эмбриологу, я нашел человека, способного найти решение в сложной ситуации. Врач разработал индивидуальную стратегию, которая нам подошла. Его увлеченность и профессионализм внушили доверие. Благодаря его помощи, сейчас мы счастливы родителями здорового ребенка. Спасибо доктору эмбриологу за его усердие и преданность, которые сделали это возможным.
  • 2023-07-17
    Моя ситуация была крайне сложной из-за редких генетических мутаций. Но благодаря врачу эмбриологу, у нас появился свет в конце туннеля. Его глубокие знания и профессионализм впечатлили меня. Врач разработал уникальную стратегию, учитывая все особенности моего случая. Он был рядом на каждом этапе, готовый помочь и поддержать. Благодаря его труду и преданности, у нас теперь здоровый малыш. Доктор эмбриолог - настоящий герой для нашей семьи. Ему удалось сделать невозможное.
  • 2023-06-02
    Обратившись к доктору эмбриологу, я осознал, что моя ситуация далека от стандартной. Врач встретил меня с уважением и профессионализмом. Его глубокие знания в области эмбриологии позволили нам разработать индивидуальный план действий. Он объяснил каждый этап процесса и внимательно выслушал мои вопросы и опасения. Всегда готов был поддержать и помочь преодолеть любые сложности. Благодаря его труду и преданности, сейчас я вижу свет в конце туннеля и верю, что моя мечта о собственной семье станет реальностью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Золоева Ирина Асланбековна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эмбриолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эмбриолог": искусственная инсеминация (ИИ), экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) с последующим переносом эмбрионов в полость матки (ПЭ), интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в ооцит, нарушение овуляции, синдром поликистозных яичников, мужской фактор бесплодия, спаечный процесс, гиперпролактинемия, патология матки.

Основная специальность врача: Эмбриолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эмбриолог?
    Эмбриология — наука о развитии организма с момента зачатия до момента его рождения. Врач эмбриолог занимается вопросами репродукции человека, как естественной, так и искусственной (экстракорпоральное оплодотворение), в том числе и включая суррогатное материнство. Данный специалист проводит обследование пациентов, желающих завести ребенка, при необходимости подбирает для них донора, а также проводит процедуру оплодотворения, выращивания эмбриона и подсадки эмбриона в матку, а также наблюдение за пациенткой после операции. Эмбриологи работают в репродуктивных центрах совместно с гинекологами и репродуктологами.
Цитата дня
Некоторые больные выздоравливают только потому, что уверены в мастерстве врача. (Гипократ)
Врач Золоева Ирина Асланбековна
Золоева Ирина Асланбековна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Золоева Ирина Асланбековна, Владикавказ
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: