Сменить город
Врач Моргоев Таймураз Ибрагимович

Моргоев Таймураз Ибрагимович, Владикавказ

Врач Моргоев Таймураз Ибрагимович, Владикавказ, регион Северная Осетия-Алания, работает по специальности детский онколог, онколог, является детским врачом, принимает в клинике Республиканская детская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская детская больница

    Сайт: https://rdkbalania.ru

    Адрес: г. Владикавказ, ул. Барбашова, д. 33.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К республиканской детской больнице можно проехать маршрутками №1, 9, 27, 19, 23, 26, 35, 51 до остановки «Республиканская детская больница».

    Официальное название: ГБУЗ РСО-Алания "Республиканская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Икаев Мурат Владимирович (тел. (8672) 25-17-87 ).

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, андролог, уролог, детский уролог, нейрохирург, детский невролог, детский хирург, лор, рентгенолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, травматолог, ортопед, гематолог, детский гематолог, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский пульмонолог, детский инфекционист, инфекционист, пульмонолог, детский массажист, гастроэнтеролог, детский нефролог, нефролог, детский онколог, онколог, детский психиатр, детский эндокринолог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, функциональный диагност, генетик, гинеколог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, трансфузиолог, фтизиатр, эндоскопист, детский кардиолог, неонатолог, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( детская онкология) Повышение квалификации
  • 2016 Северо-Осетинская государственная медицинская академия ( детская хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-21
    Я недавно посетил детского онколога с моей дочерью, и я был очень впечатлен качеством обслуживания и профессионализмом врача. Доктор был очень внимательным и заботливым к нам, задавал много вопросов о нашей истории болезни, чтобы лучше понять нашу ситуацию. Провел полноценные анализы и кроме того даже дал нам советы о том как поддерживать здоровье нашей дочери в будущем. Я очень благодарен за профессиональный подход доктора и за то, что он помог нам почувствовать себя более уверенно в борьбе с ее болезнью.
  • 2022-10-30
    Месяц назад где-то посетили детского онколога с дочерью для планового осмотра. К сожалению добрался до компьютера только сейчас.. Врач оказался очень грамотным, внимательно выслушал наши жалобы и без спешки осмотрел ребенка. Назначил анализы… что конечно предсказуемо, дал рекомендации по питанию, подметив что с этим моментом есть проблемы. По словам дочери она осталась довольна, а главное что и я так думаю, не смог не подметить что врач нашел с ней общий язык и смог найти подход, что невероятно важно. Советую, хороший доктор.
  • 2023-04-20
    Здравствуйте! Мы пришли на прием с моим ребенком, который панически был очень напуган. Боялся до чертиков что ему поставят неправильный диагноз.. Однако доктор оказался понимающим и спокойно отнеся к этому моменту,он ловко успокоил сына. Далее последовал рутинный осмотр, много вопросов и анализы. Я очень благодарна за то что врач не торопился и делал все необходимое для того, чтобы поставить точный диагноз. На радость мне и сыну результаты показали что у него нет никаких серьезных проблем со здоровьем. Он просто нуждается в регулярном наблюдении и профилактике. Были очень рады услышать это. Рекомендуем врача с сынишкой, чудесный детский онколог!
  • 2022-08-09
    Недавно я и моя дочь посетили детского онколога. Я очень переживала за здоровье моей дочери, поэтому решила обратиться к специалисту. Врач принял нас очень дружелюбно и внимательно выслушал все мои опасения. Он провел осмотр и дал нам необходимые рекомендации. Я очень благодарна за его помощь. Рекомендую всем родителям обращаться к детскому онкологу, если у них есть какие-либо вопросы или проблемы со здоровьем ребенка. Доктор поможет вам принять правильные решения и предотвратить возможные проблемы в будущем. Спасибо доктору за его профессионализм и заботу о здоровье наших детей.
  • 2023-02-24
    Решили обратиться к специалисту, так как у доери были проблемы со здоровьем, которые вызывали беспокойство.Мы записались на прием к детскому онкологу, и когда мы пришли на консультацию, я был приятно удивлен профессионализмом врача. Он внимательно выслушал нашу историю болезни и провел полное обследование дочери. Врач был очень дружелюбным и заботливым, он объяснил нам все результаты обследования и дал рекомендации по лечению. Я был благодарен за то, что он уделил столько времени и внимания нашей дочери, и я уверен, что его советы помогут ей выздороветь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Моргоев Таймураз Ибрагимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский онколог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский онколог": лейкемия, лейкоз, базальноклеточная карцинома, болезнь трофобласта, дисплазия, рак молочной железы, меланома, мезателиома злокачественная, опухоль сердца, остеосаркома, рак желудка, рак кожи, рак печени, рак легкого, опухоли мочевых путей, рак почки.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Детский онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский онколог?
    Детский онколог — врач, который диагностирует и лечит доброкачественные и злокачественные новообразования, предраковые состояния и проводит профилактику онкозаболеваний у пациентов младше 18 лет. Онколог выявляет опухоли на ранних стадиях, оценивает степень трансформации новообразования из доброкачественного в злокачественное, диагностирует гиперплазию тканей и развитие метастазов. Детский онколог лечит новообразования слизистых, опухоли головы, груди и брюшины, рак суставов, позвоночника и соединительной ткани, неоплазию эндокринной и кроветворной системы, лимфатических сосудов и узлов. Маленьким пациентам чаще всего назначается химиотерапия, максимально щадящая и эффективная.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
Цитата дня
Лечение болезни требует не только искусства врача и лекарства, но так же много забот и ласки по отношению к больному. (Гипократ)
Врач Моргоев Таймураз Ибрагимович
Моргоев Таймураз Ибрагимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Моргоев Таймураз Ибрагимович, Владикавказ
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: