Сменить город
Врач Хаблиева Валентина Ивановна

Хаблиева Валентина Ивановна, Владикавказ

Врач Хаблиева Валентина Ивановна, Владикавказ, регион Северная Осетия-Алания, работает по специальности детский гематолог, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №4. Стаж работы врача составляет 50 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №4

    Сайт: https://detpol-4.ru/

    Адрес: г. Владикавказ, ул. Гугкаева, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 4-й детской поликлинике можно проехать маршрутками №15, 25 до остановки «Детская поликлиника №4».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская поликлиника №4".

    Директор клиники: Туриашвили Кетеван Сократовна (тел. (8672) 51-60-58 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, детский кардиолог, функциональный диагност, детский невролог, андролог, детский уролог, детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский гинеколог, детский гематолог, детский аллерголог, иммунолог, детский эндокринолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, физиотерапевт, детский лор, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( гематология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 50 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-03
    В этом году у моей семьи появилась необходимость обратиться к детскому гематологу. Наш сын страдал от анемии, и нам посоветовали врача специалиста в этой области. Попасть к нему на прием оказалось не так легко, но к счастью… попали) доктор быстро сумел определить причину заболевания и предложил нам лечение. Он не только профессионально проводил все процедуры, но и оказал психологическую поддержку нам .. мне и ребенку всем во время нашей борьбы с болезнью. Его мягкий и добрый подход позволил нам чувствовать себя комфортно и помог справиться с нашими эмоциями и тревогой. Теперь наш сын чувствует себя значительно лучше, и все благодаря усилиям этого великолепного детского гематолога. Мы настоятельно рекомендуем его всем, кто столкнулся с проблемами здоровья своих детей. Он действительно лучший в своей области.
  • 2023-08-17
    Я как человек особо верующий не могу не отметить заботу и внимание, которые оказал детский гематолог, к которому мы обратились.В моем случае, лечение для моего ребенка было настоящим испытанием, и я переживала о его здоровье каждую минуту. Врач взял на себя ответственность за лечение, и я поверила в его компетентность и оставила все свои переживания в Божьих руках. Врач часто делился с нами своими наблюдениями и успокаивал меня, когда я была особенно тревожна. Весь этот процесс лечения был для меня наверняка трудный, но благодаря Богу и врачу мы преодолели этот тяжелый период.. благодаря Богу и доктору, мой ребенок получил лучшее лечение и теперь снова здоров. моя благодарность этому врачу и Богу неизмерима!
  • 2023-08-02
    Мы с мужем очень благодарны доктору за его профессионализм и внимание к нашему ребенку. Наш сын страдал от тромбоцитопении, и мы, обеспокоенные его состоянием, записали его к детскому гематологу. Была проведена полная диагностика, назначено лечение и проводились плановые осмотры на протяжении нескольких месяцев. Врач разъяснил все моменты и сделал все возможное, чтобы нас успокоить. Мы также оценили его способность работать в команде с другими специалистами, что было особенно важно, когда наш сын нуждался в переливании крови. В итоге, благодаря его помощи, наш сын здоров и активен. Мы рекомендуем его всем родителям с похожими проблемами у детей. Отличный детский гематолог!
  • 2023-07-03
    Мы очень довольны этим детским гематологом, который лечил нашего сына. Сын страдал от анемии, и мы были очень обеспокоены его состоянием. Доктор провел все необходимые анализы чтобы выяснить, что помогает и что нет, и спустя пару приемов нашел оптимальное лечение, которое помогло привести нашего сына в нормальное состояние всего в течение нескольких недель. Доктор был очень приветливым и доверительным, и мы чувствовали себя уверенно, наш малыш находился в очень хороших руках. Он также потратил время, объясняя нам, что происходит с нашим ребенком и что мы можем ожидать в будущем, если будут какие-то изменения в его состоянии. Мы рекомендуем этого доктора всем, кто ищет профессионального и высококвалифицированного детского гематолога.
  • 2023-11-03
    Наш врач педиатр рекомендовал нам обратиться к детскому гематологу, когда мы обнаружили, что наш сын страдает гемофилией. Доктор провел все необходимые анализы крови и назначил подходящее лечение. Он также сделал все возможное, чтобы наш ребенок чувствовал себя комфортно и без страха во время процедур. Интересно, что доктор предложил нам новый метод лечения, о котором мы не знали раньше, и который помог нашему сыну справиться с болезнью. Он также регулярно общался с нами по телефону при необходимости, чтобы убедиться, что лечение проходит хорошо и чтобы ответить на все наши вопросы. Мы очень благодарны доктору-гематологу за его компетентное лечение и поддержку, которые оказались неоценимыми для нашей семьи. Мы определенно рекомендуем его как высоклассного специалиста с большим опытом
  • 2023-09-08
    Я посетил детского гематолога с моей дочерью из-за проблем со сворачиваемостью крови... Врач оказался очень компетентным. Он провел полный комплекс анализов, чтобы дать нам наиболее точный диагноз, подробно объяснил нам, что значат все эти результаты и что дальше делать. Он назначил терапию, регулярные инъекции, чтобы помочь восполнить недостаток факторов свертывания крови. Что я особенно оценил в нашем визите - это то, что детский гематолог был очень терпеливым к нашей дочери, которая находилась в стрессовом состоянии. Он уделял ей много времени и старался сделать посещение как можно комфортнее для нее. Мы остались очень довольны визитом
  • 2023-07-23
    Я от всей души рекомендую этого детского гематолога. Этот врач вылечил мою дочь от тяжелых проблем которые тянулись уже не один месяц. Он настоящим профессионал своего дела и понимает все нюансы своей работы. Проведя тщательные анализы и диагностику нам выписали недорогие и очень действенные лекарства! Дочке стало легче в очень короткие сроки! К тому же врач очень внимателен, заботлив и всегда доступен к общению в вотсапе или по личному номеру, если уж очень срочно. Всегда готов ответить на наши вопросы и объяснить самые сложные вопросы в понятной форме.. С его помощью мы сумели справиться со всеми проблемами, благодаря чему моя дочь чувствует себя гораздо лучше и смогла вернуться к обычной жизни. Я очень благодарна этому доктору!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хаблиева Валентина Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Детский гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «детский гематолог» в Владикавказе

Цитата дня
Знай, что грубое тело для тебя то же самое, что дом для жильца. (Санкара)
Врач Хаблиева Валентина Ивановна
Хаблиева Валентина Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хаблиева Валентина Ивановна, Владикавказ
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: