Сменить город
Врач Хацкевич Елена Юрьевна

Хацкевич Елена Юрьевна, Видное

Врач Хацкевич Елена Юрьевна, Видное, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский психолог, психолог, является детским врачом, принимает в клинике «Вита Медикус» на Строительной. Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Вита Медикус» на Строительной

    Сайт: https://www.vitaemedicus.ru

    Адрес: г. Видное, ул. Строительная, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «Вита Медикус» на Строительной удобнее всего на автобусе № 7, 27, 44, 364, 1042, проследовав до остановки «Площадь». Далее, потребуется пройти 100 метров и выйти на улицу «Строительная», после чего направиться к зданию № 3.

    Официальное название: ООО "Поликлиника №2 Вита Медикус".

    Директор клиники: Харисов Вагиз Галимович.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Входит в сеть клиник: «Вита Медикус».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, терапевт, венеролог, дерматолог, стоматолог, гинеколог, детский эндокринолог, эндокринолог, лор, педиатр, детский психолог, психолог, детский офтальмолог, маммолог, онколог, невролог, кардиолог, детский массажист, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, детский невролог, аллерголог, логопед, ортопед, травматолог, стоматолог-ортодонт, офтальмолог (окулист), стоматолог-хирург, уролог, врач узи, хирург, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-03
    Мы были приятно удивлены глубиной знаний исследовательской работы, которую провел этот детский психолог. Его глубокое понимание детской психологии и стремление идти в ногу с последними научными достижениями делают его по-настоящему ценным специалистом. Он представил нам новые методы диагностики и лечения, которые показали нам, что наши дети имеют много больше возможностей для роста и развития, чем мы могли себе представить. Его исследовательская работа приносит ощутимые плоды, и мы уверены, что благодаря его усилиям многие дети смогут получить более эффективную и индивидуальную помощь. Однозначно рекомендуем.
  • 2023-08-23
    Когда наша дочь нуждалась в индивидуальной поддержке из-за своих особых потребностей, мы нашли в детском психологе настоящего союзника. Он разработал индивидуальный план помощи, который был ориентирован на её потребности и способности. Его терпеливость и внимание к деталям создали благоприятное окружение для её развития. Мы видим, как она расцветает под его руководством, и это приносит нам огромное удовлетворение и надежду. Мы очень рады что попали на сеанс именно к этому специалисту. Очень хороший психолог и прекрасный челвоек!
  • 2023-06-02
    Не так давно мой ребенок (7 лет) начал испытывать проблемы со сверстниками в школе и в связи с этим стал закрываться в себе. У нас появилась необходимость обратиться к детскому психологу. С самого начала он проявил способность находить контакт с нашим ребенком, проявляя терпение и деликатность. Весь процесс проходил без напряжения, и уже через несколько встреч мы заметили изменения в поведении нашего ребенка.Психолог умело задавал вопросы, давал дельные советы и ориентировал нашего сына на позитивные аспекты жизни. Мы очень довольны его работой!
  • 2023-07-09
    Мы искали подходящего специалиста, чтобы помочь нашему сыну разобраться с его эмоциями и поведенческими реакциями. После нескольких визитов к этому детскому психологу, мы уверены, что сделали правильный выбор. Он провел индивидуальные сессии, направленные на развитие навыков управления эмоциями и решения конфликтов. Сын постепенно учился узнавать свои чувства и находить здоровые способы выражать их. Мы заметили значительное улучшение в его поведении как дома, так и в школе. Он стал более самодостаточным и уверенным, а также научился решать конфликтные ситуации без агрессии. Мы очень благодарны этому детскому психологу за проделанную работу и теплое и терпеливое отношение
  • 2023-11-12
    Наша внучка родилась с особыми потребностями, и мы были немного в отчаянии, пока не обратились за помощью к детскому психологу. Он разработал индивидуальный план помощи, который был точно адаптирован к ее потребностям и способностям. Он учитывал все аспекты ее развития и дал нам ценные советы о том, как лучше поддерживать ее в повседневной жизни. Этот план помощи стал основой для ее дальнейшего развития, и мы заметили значительный прогресс в ее развитии и общении с окружающими. Предстоит еще много работы и походов к психологу, но толк от всего этого без малейшего сомнения есть! Советую, мамочки и отцы!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1900 руб.

Лечение

Врач Хацкевич Елена Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский психолог, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Детский психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
Цитата дня
Свобода и здоровье имеют одно общее: по-настоящему ценишь их только тогда, когда их не хватает. (Анри Бек)
Врач Хацкевич Елена Юрьевна
Хацкевич Елена Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хацкевич Елена Юрьевна, Видное
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: