Сменить город
Врач Мухамметжанов Радик Камильевич

Мухамметжанов Радик Камильевич, Ульяновск

Врач Мухамметжанов Радик Камильевич, Ульяновск, регион Ульяновская область, работает по специальности травматолог, ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Травмпункт ЦГБ, Клиника «Нева» на Ленинского комсомола. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Травмпункт ЦГБ

    Сайт: https://www.cgkb.ru

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Оренбургская, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Травмпункты.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К травмпункту центральной больницы можно проехать маршрутками №25, 47, 15, 6, 2, 42 до остановки «ЦГКБ».

    Официальное название: Травматологический пункт ГУЗ "Центральная городская клиническая больница".

    Директор клиники: Кубасов Игорь Николаевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, ортопед, ожоговый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Нева» на Ленинского комсомола

    Сайт: https://ulyanovsk.nevaclinic.ru/

    Адрес: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 0730 - 2200.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ДМС.

    Как проехать: До клиники «Нева» на Ленинского Комсомола удобнее всего добраться на автобусах №10, 30, 46, 65, 344, 391, 482, 483, 484, 629, «База Маяк», троллейбусах №6, 12, маршрутках №22, 28, 42, 47, 78, 84, 489. Выйти на остановке «Проспект Генерала Тюленева».

    Официальное название: ООО «Азбука Здоровья».

    Директор клиники: Сапронов Сергей Алексеевич.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Нева».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, хирург, флеболог, гинеколог, акушер, врач узи, репродуктолог, травматолог, ортопед, эндоскопист, кардиолог, проктолог, онколог, терапевт, пульмонолог, невролог, уролог, эндокринолог, неонатолог, массажист, рентгенолог, педиатр, лор, пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009Ульяновский государственный университет (лечебное дело)Базовое образование

Курсы

  • 2017Курс повышения квалификации по специальности «Травматология и ортопедия», Ульяновский государственный университет

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-20
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-01-09
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2022-10-01
    Начала ощущать сильную боль в колене, которая не давала мне покоя даже во время отдыха. Я знала, что нужно обратиться к профессионалу, и выбрала этого врача на основе положительных отзывов. Травматолог начал с тщательного осмотра моего колена. Он был очень терпелив и действительно слушал все мои опасения и вопросы. Он назначил ряд упражнений, о которых я не знала, и предоставил мне много советов по оздоровлению колена в целом. Кроме того, он выписал для меня несколько медикаментов и настоял на том, чтобы я следовала строгому плану лечения, чтобы мое колено могло вернуться в норму как можно скорее. Я должна сказать, что я заметила быстрое и значительное улучшение в своем состоянии. Боль стала значительно слабее, и я чувствовала себя гораздо более мобильной. Весь процесс лечения был понятен и профессионален, поэтому я могу определенно рекомендовать этого врача всем!
  • 2022-12-13
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2023-01-09
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.
  • 2022-10-23
    Я не так давно перенесла перелом ноги и пришлось искать хорошего -травматолога, который мог бы помочь мне справиться с этой неприятной ситуацией. После осмотра, врач подробно объяснил мне причины моей травмы рассказал про лечение.. Мой курс лечения включал в себя несколько этапов: ношение гипса в течение нескольких недель, регулярные приемы болеутоляющих препаратов, реабилитационные упражнения и физиотерапия. Благодаря его поддержке и лечению, прошло не так много времени, прежде чем я вернулась к своим повседневным делам и даже начала заниматься легкой физической активностью. Я очень благодарна врачу-травматологу за его профессионализм, внимательность и заботу, которые помогли мне справиться с тяжелой ситуацией после перелома ноги.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 650 руб.

Лечение

Врач Мухамметжанов Радик Камильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог, ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «травматолог» в Ульяновске

Цитата дня
Если медицина и вправду достигла таких успехов, почему сегодня мы чувствуем себя гораздо хуже, чем двадцать лет назад?
Врач Мухамметжанов Радик Камильевич
Мухамметжанов Радик Камильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мухамметжанов Радик Камильевич, Ульяновск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: