Сменить город
Врач Файзуллин Илизар Рашитович

Файзуллин Илизар Рашитович, Ульяновск

Врач Файзуллин Илизар Рашитович, Ульяновск, регион Ульяновская область, работает по специальности проктолог, врач узи, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Академия» на Бебеля, Поликлиника «Здравинка» на Льва Толстого, Медицинский центр «Медгард», Медицинский центр «Клиника доктора Шагеева». Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Академия» на Бебеля

    Сайт: https://www.academy-med.ru

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Бебеля, 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1800; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Академия» на Бебеля едет маршрутное такси №68, 69, 7, 72, 73, 50, 52, 55, 58, 67, 25, 38, 39, 43, 100, 2, 22. Выйти на остановке «ЦУМ».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Академия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, терапевт, эндокринолог, детский нефролог, нефролог, акушер, гинеколог, лор, дерматолог, венеролог, детский дерматолог, трихолог, онколог, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, невролог, пульмонолог, ревматолог, проктолог, врач узи, детский хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника «Здравинка» на Льва Толстого

    Сайт: https://www.zdravitza.ru

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До поликлиники «Здравинка» на Льва Толстого едет маршрутное такси №88, 91, 100, 112, 73, 78, 82, 84, 87, 52, 55, 58, 69, 72, 1, 43. Выйти на остановке «Детский мир».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Здравинка».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: физиотерапевт, детский хирург, хирург, андролог, детский уролог, детский невролог, невролог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, лор, эпилептолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, логопед, врач узи, кардиолог, педиатр, гинеколог, детский гинеколог, нефролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, детский психиатр, пульмонолог, детский офтальмолог, детский стоматолог, проктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Медгард»

    Сайт: https://ul.medguard.ru

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 89.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Медгард» Ульяновска можно доехать на маршрутном такси № 78, 31, 59, 33, 4, 78. Выйти на остановке «Лицей».

    Официальное название: ООО "Медгард-Ульяновск".

    Директор клиники: Шушпанов Сергей Дмитриевич.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, детский невролог, невролог, детский уролог, детский хирург, хирург, уролог, терапевт, детский кардиолог, детский ревматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, акушер, гинеколог, врач узи, онколог, проктолог, детский ортопед, травматолог, андролог, гематолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), нефролог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач лечебной физкультуры, маммолог, детский лор, лор, детский гинеколог, флеболог, кардиолог, детский стоматолог, стоматолог, диетолог, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, функциональный диагност, физиотерапевт, инфекционист, рентгенолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Медицинский центр «Клиника доктора Шагеева»

    Сайт: https://shageev.ru/

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 0730 - 2000 СБ 0730 - 1800 ВС 0730 - 1400.

    Способы оплаты: Наличными, безналичная, онлайн, электронными деньгами, банковским переводом.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника доктора Шагеева» можно добраться на автобусах №: 20, 91 и маршрутке №43. Выйти на остановке «Жигулевская улица».

    Официальное название: ООО "ЛПЦ "Семейный Доктор".

    Директор клиники: Шагеев Сергей Николаевич.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, врач узи, терапевт, детский невролог, неонатолог, гастроэнтеролог, невролог, лор, остеопат, психолог, логопед, массажист, психиатр, нарколог, психотерапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, кардиолог, проктолог, детский хирург, эпилептолог, реабилитолог, инфекционист, физиотерапевт, диетолог, гинеколог, репродуктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013Ульяновский государственный университет (лечебное дело)Базовое образование
  • 2014Ульяновский государственный университет (детская хирургия)Интернатура

Курсы

  • 2015Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2019Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет» по специальности «Детская хирургия»
  • 2019Курс повышения квалификации в ФГБУ «Государственный научный центр колопроктологии им. А.Н. Рыжих» Минздрава России по программе «УЗ-методы диагностики заболевания толстой кишки»
  • 2020Курс повышения квалификации в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации по специальности «Ультразвуковая диагностика»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-09
    Я не часто оставляю отзывы о врачах, особенно в ситуациях касающихся таких деликатных вопросов, но этот раз - исключение. Я действительно осталась очень довольна услугами этого специалиста и рекомендую его всем, кто ищет профессионального врача проктолога с большой буквы!
  • 2023-01-06
    Моя поездка к проктологу в вызвала у меня страх и неопределенность, но всё обошлось. Врач оказался вежливым, очень помог мне легко перенести процедуру и справиться с моими страхами, отвечая на все интересующие меня вопросы в подробностях, без спешки. К тому же их мед центр выглядит современно, что тоже весьма успокаивает. Всё прошло безболезнено, а после осмотра, врач поделился советами, как предотвратить… мои проблемы в будущем. Я очень благодарна за профессиональное отношение к моему здоровью и рекомендую данного врача и мед центр всем, кто имеет подобные проблемы.. Не затягивайте и не бойтесь вовремя обратиться к врачу!
  • 2022-11-20
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2022-09-06
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2023-01-18
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Файзуллин Илизар Рашитович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог, врач узи, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Ульяновске

Цитата дня
Если у вас нормальное кровяное давление, вы человек совершенно неинтересный. (Максим Звонарев)
Врач Файзуллин Илизар Рашитович
Файзуллин Илизар Рашитович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Файзуллин Илизар Рашитович, Ульяновск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: