Сменить город
Врач Оксин Алексей Васильевич

Оксин Алексей Васильевич, Ульяновск

Врач Оксин Алексей Васильевич, Ульяновск, регион Ульяновская область, работает по специальности офтальмолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Глазная клиника «ГлазЦентр» (Новый взгляд). Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Глазная клиника «ГлазЦентр» (Новый взгляд)

    Сайт: https://glazcentre.ru

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Радищева, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 1800; СБ 900 - 1500; ВС 900 - 1200.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До центра микрохирургии глаза можно доехать на трамвае № 2, 4, 2ю, 4Р, маршрутном такси № 59, 31, 33, 4, 78. Выйти на остановке «улица Тухачевского».

    Официальное название: ООО "Новый взгляд".

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Ульяновский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Ульяновский государственный университет ( офтальмология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-27
    Я посетил врача офтальмолога-хирурга две недели назад для коррекции зрения. Начиная с приема, он провел тщательное обследование моих глаз, дал детальную информацию о разных методах коррекции зрения и рекомендовал мне наиболее подходящий метод. Я был поражен его профессионализмом и внимательностью. Во время процедуры, врач создал комфортную атмосферу и поддерживал меня на протяжении всей коррекции. Когда процедура была завершена, спустя время я прямо говоря – офигеел. Я наконец смог разглядеть то что мне даже в голову не приходило и о существовании чего я уже давным давно забыл. Все мельчайшие детали окружающего мира!! Я всем моим друзьям и знакомым уже посоветовал этого врача, очень рад что попал именно к нему, и очень благодарен за проделанную работу.
  • 2022-08-15
    Я недавно посетил врача-офтальмолога-хирурга, чтобы узнать, что происходит с моим зрением. Я замечал, что оно ухудшалось на протяжении нескольких месяцев, и это начало оказывать на меня негативное влияние. Я получил рекомендацию обратиться к этому врачу от моего терапевта, и я не могу быть более довольным результатами приема.Врач провел множество тестов, чтобы определить возможные причины моих проблем со зрением. После диагностики он предложил мне несколько вариантов лечения, включая коррекцию зрения с помощью лазерной коррекции или линзы. Он был совершенно искренен в своих рекомендациях и ответил на все мои вопросы, даже если они казались глупыми. Я оценил, что он не пытался "продать" мне каких-то дополнительных услуг или сделать из меня своего постоянного клиента. Я просто получил честный и квалифицированный опыт в диагностике моих глаз и лечении их здоровья.
  • 2023-03-13
    Обратился к этому врачу по предписанию терапевта. Он быстро нашел причину моих проблем и назначил лечение. Этот хирург-офтальмолог очень профессионален и опытен, что сразу же произвело на меня хорошее впечатление.. Он дважды проверял все мои результаты тестов глаза, чтобы быть уверенным в своих выводах. Он объяснил мне возможные причины моей проблемы зрения и дал четкие инструкции о том, что и как делать, чтобы решить эту проблему даже еще до начала лечения.. Операционная комната была очень чистой и аккуратной, и моя процедура прошла гладко. Врач заботился обо мне на всех этапах моего посещения и я чувствовал себя в безопасности и уверенности. По итогу все прошло и закончилось очень даже хорошо, я доволен!
  • 2022-08-30
    Реешил посетить этого врача чтобы получить консультацию по профилактике заболеваний глаз. Он был очень приветлив и профессионален в своем подходе. Провел детальный осмотр глаз и рассказал мне о наиболее эффективных методах профилактики заболеваний. Он также поднял темы лучшего питания, физической активности и режима зрения, которые могут помочь в сохранении здоровья глаз на протяжении многих лет. Я чувствовал себя очень важным, надо сказать… когда меня принимал этот врач. Он отвечал на все мои вопросы, даже на те, которые казались очевидными. Врач дал мне массу полезных советов, и я уверен, что они окажутся крайне полезными для моих глаз на долгие годы вперед. В целом, я настоятельно рекомендую этого хирурга-офтальмолога всем, мне очень понравилось.
  • 2022-10-26
    Поехал на прием к этому офтальмологу-хирургу для лечения катаракты на моем правом глазу. Вся процедура была подробно объяснена мне заранее, да и врач рассказывал мне каждый шаг процедуры, это помогало мне чувствовать себя более уверенно во время операции. Все медсестры и врач были очень профессиональны и умело выполняли свою работу. Ообратился к врачу через несколько дней после операции на прием и он дал инструкции о том, как заботиться о моем глазе, включая лекарства и ограничение моей активности, что мне очень помогло восстановиться быстро. Очень доволен врачом.. Он очень профессионален, и у меня не было никаких проблем с моей операцией. Я чувствую, что я получил лучшее обслуживание и заботу о своем здоровье глаз от этого врача.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2000 руб.

Лечение

Врач Оксин Алексей Васильевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: офтальмолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Офтальмолог-хирург": катаракта хрусталика, помутнение стекловидного тела, астигматизм, рефракция, косоглазие, эписклерит, ячмень, близорукость, атрофия зрительного нерва, дальнозоркость, склерит, иридоциклит, астенопия, катаракта, кератит, глаукома.

Основная специальность врача: Офтальмолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Офтальмолог-хирург?
    Хирургическое лечение заболеваний глаз может быть показано там, где консервативное лечение окажется неэффективным. Операции на зрительном аппарате проводит специалист офтальмолог-хирург. В компетенцию данного врача входит диагностика, лечение и послеоперационное наблюдение за пациентами. Среди заболеваний, которые лечит офтальмолог-хирург: катаракта, глаукома, близорукость, новообразования глаз, кисты, аномалии век, инородные тела глаза. Офтальмологи-хирурги также занимаются и проведением пластических операций на глазах.

Другие врачи по специальности «офтальмолог-хирург» в Ульяновске

Цитата дня
Я получил счет от хирурга. Теперь мне ясно, почему эти парни работают в масках (Джеймс Борен)
Врач Оксин Алексей Васильевич
Оксин Алексей Васильевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Оксин Алексей Васильевич, Ульяновск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: