Сменить город
Врач Четина Полина Михайловна

Четина Полина Михайловна, Ульяновск

Врач Четина Полина Михайловна, Ульяновск, регион Ульяновская область, работает по специальности врач узи, неонатолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Клиника доктора Шагеева», Областная больница, Клиника «Нева» на Ленинского комсомола. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Клиника доктора Шагеева»

    Сайт: https://shageev.ru/

    Адрес: г. Ульяновск, ул. Жигулевская, д. 40а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 0730 - 2000 СБ 0730 - 1800 ВС 0730 - 1400.

    Способы оплаты: Наличными, безналичная, онлайн, электронными деньгами, банковским переводом.

    Как проехать: До медицинского центра «Клиника доктора Шагеева» можно добраться на автобусах №: 20, 91 и маршрутке №43. Выйти на остановке «Жигулевская улица».

    Официальное название: ООО "ЛПЦ "Семейный Доктор".

    Директор клиники: Шагеев Сергей Николаевич.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: педиатр, врач узи, терапевт, детский невролог, неонатолог, гастроэнтеролог, невролог, лор, остеопат, психолог, логопед, массажист, психиатр, нарколог, психотерапевт, эндокринолог, детский эндокринолог, кардиолог, проктолог, детский хирург, эпилептолог, реабилитолог, инфекционист, физиотерапевт, диетолог, гинеколог, репродуктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница

    Сайт: https://uokb.ru

    Адрес: г. Ульяновск, ул. III Интернационала, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной больнице можно проехать маршруткой №2 до остановки «Улица Куйбышева» или автобусами №1, 21, 89, трамваями №1, 4, 9, маршрутками №1, 33, 38, 94, 55 до остановки «Речной порт».

    Официальное название: ГУЗ "Ульяновская областная клиническая больница".

    Директор клиники: Дёмин Владимир Петрович (тел. (8422) 32-32-46 ).

    Год открытия: 1801.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, пульмонолог, акушер, гинеколог, нейрохирург, ревматолог, кардиолог, эндоскопист, аритмолог, гематолог, лор, детский лор, малоинвазивный хирург, хирург, кардиохирург, сосудистый хирург, торакальный хирург, флеболог, анестезиолог-реаниматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, функциональный диагност, невролог, гастроэнтеролог, терапевт, нефролог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, радиолог, рентгенолог, трансфузиолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, неонатолог, проктолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Нева» на Ленинского комсомола

    Сайт: https://ulyanovsk.nevaclinic.ru/

    Адрес: г. Ульяновск, пр-кт Ленинского комсомола, д. 35а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Вс 0730 - 2200.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ДМС.

    Как проехать: До клиники «Нева» на Ленинского Комсомола удобнее всего добраться на автобусах №10, 30, 46, 65, 344, 391, 482, 483, 484, 629, «База Маяк», троллейбусах №6, 12, маршрутках №22, 28, 42, 47, 78, 84, 489. Выйти на остановке «Проспект Генерала Тюленева».

    Официальное название: ООО «Азбука Здоровья».

    Директор клиники: Сапронов Сергей Алексеевич.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Нева».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, хирург, флеболог, гинеколог, акушер, врач узи, репродуктолог, травматолог, ортопед, эндоскопист, кардиолог, проктолог, онколог, терапевт, пульмонолог, невролог, уролог, эндокринолог, неонатолог, массажист, рентгенолог, педиатр, лор, пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011Ульяновский государственный университет (педиатрия)Базовое образование
  • 2012Ульяновский государственный университет (неонатология)Интернатура

Курсы

  • 2012Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2014Курс повышения квалификации в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» по программе «Эхокардиография детского возраста»
  • 2017Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2017Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВПО «Ульяновский государственный университет» по специальности «Неонатология»
  • 2018Курс повышения квалификации в ООО «Центр Профессиональной Компетенции» по программе «Избранные вопросы эхографии врожденных пороков сердца у детей»
  • 2018Курс повышения квалификации в ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» по программе «Современные направления в ультразвуковой диагностике»
  • 2019Курс повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Приволжский исследовательский медицинский университет» по специальности «Ультразвуковая диагностика»
  • 2020Курс повышения квалификации в АНО ДПО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников здравоохранения» по специальности «Неонатология»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-22
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-08-22
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2023-06-14
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2022-11-19
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-06-05
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-01-01
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Четина Полина Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Ульяновске

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Четина Полина Михайловна
Четина Полина Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Четина Полина Михайловна, Ульяновск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: