Сменить город
Врач Цыбикдоржиев Баир Доржиевич

Цыбикдоржиев Баир Доржиевич, Улан-Удэ

Врач Цыбикдоржиев Баир Доржиевич, Улан-Удэ, регион Бурятия, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Республиканская больница им. Семашко (РКБ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Республиканская больница им. Семашко (РКБ)

    Сайт: https://rkbsemashko.ru

    Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К больнице имени Семашко можно проехать трамваями №1, 4, маршрутками №2, 19, 15, 33, 24, 29, 36, 42, 44, 37, 56, 59, 70, 71, 97, 95 до остановки «Республиканская больница».

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко".

    Директор клиники: Лудупова Евгения Юрьевна (тел. (3012) 43-67-42 ).

    Год открытия: 1924.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), хирург-эндокринолог, сосудистый хирург, детский лор, лор, нефролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, гнойный хирург, кардиолог, невролог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, андролог, уролог, флеболог, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог, гематолог, диабетолог, кардиохирург, офтальмолог-хирург, психолог, пульмонолог, радиолог, сурдолог, торакальный хирург, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-15
    Прием торакальным хирургом перевернул мою жизнь. Его умение совмещать профессионализм с человеческим подходом впечатлило. Он предложил оптимальное лечение, подробно разъяснив каждый этап. Операция прошла успешно, что говорит о высочайшей квалификации. Но что меня впечатлило больше всего - это его способность поддержать и вдохновить на путь выздоровления. В трудные моменты он был рядом, даря надежду на светлое будущее. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее
  • 2023-09-12
    Попал к этому врачу торакальному хирургу где-то три месяц назад. Его профессионализм и внимание к деталям вызывают глубокое уважение. Он четко и понятно объяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством. Но самое ценное - его способность создать атмосферу поддержки и веры в положительный исход. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и вдохновлял. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать о светлом будущем.
  • 2023-08-31
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее.
  • 2023-05-30
    Врач с неоценимым талантом и великим сердцем. великий торакальный хирург! Встреча с ним стала для меня истинным подарком. Его профессионализм и забота о пациенте вдохновляют. Он четко разъяснил мой диагноз и предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с невероятной точностью. Но что меня впечатлило больше всего - его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя полноценным человеком.
  • 2023-09-19
    Я хотел бы выразить вам свою глубокую благодарность за вашу невероятную преданность и профессионализм в вашей работе. Ваши усилия в области трансфузиологии сделали огромную разницу в моей жизни. Важность вашей роли не может быть переоценена. Ваша способность оказать помощь в такие критические моменты для пациентов, когда требуется переливание крови, просто впечатляет. Ваши тщательные знания, умение держать себя в строю в самых непростых ситуациях, и ваше внимание к каждой детали процесса оставили во мне глубокое впечатление. Благодаря вам, я смог пережить этот сложный период в моей жизни с достоинством и надеждой. Спасибо!!!
  • 2023-07-19
    Врач, торакальный хирург, с которым мне посчастливилось встретиться, оставил неизгладимое впечатление. Его профессионализм и преданность своему делу поразили меня. Он четко и понятно объяснил диагноз, предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшей точностью. Но, что меня впечатлило больше всего - это его человеческое отношение к пациентам. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и дарил уверенность в светлое будущее. Благодаря этому врачу я снова верю в силу медицины и благополучие

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цыбикдоржиев Баир Доржиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.
Цитата дня
У врача всё должно быть приготовлено, чтобы иметь возможность действовать. Если не следовать этому правилу, то можно легко оказаться в затруднительном положении, когда возникнет потребность в искусстве врача. (Гипократ)
Врач Цыбикдоржиев Баир Доржиевич
Цыбикдоржиев Баир Доржиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цыбикдоржиев Баир Доржиевич, Улан-Удэ
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: