Сменить город
Врач Сорокин Александр Петрович

Сорокин Александр Петрович, Уфа

Врач Сорокин Александр Петрович, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Стоматологическая клиника «Дентал-студия». Стаж работы врача составляет 22 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая клиника «Дентал-студия»

    Сайт: https://www.денталстудия.рф

    Адрес: г. Уфа, ул. Бакалинская, 68/6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До стоматологической клиники «Дентал-студия» едет автобус № 3, маршрутное такси № 3, 252, 250, 233, 207, троллейбус № 21, 13к, 13. Выйти на остановке «Хлебозавод №5».

    Официальное название: Стоматологическая клиника «Дентал-студия».

    Директор клиники: Герасимова Лариса Павловна.

    Год открытия: 2001.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2003 Башкирский государственный медицинский университет ( стоматология) Интернатура
  • 2014 Башкирский государственный медицинский университет ( стоматология) Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-20
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2023-06-17
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2023-02-01
    Я не могу не поделиться своим восхищением в адрес этого пародонтолога. Я уже давно страдал от проблем с зубами, очень боялся обращаться к врачу. Однако, когда я наконец решился и выбрал этого пародонтолога, я был приятно удивлен его отношению. Доктор провел со мной тщательное обследование и подробно рассказал мне что со мною и что предстоит делать. Он очень чутко относился к моим опасениям и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что доктор всегда был готов помочь мне и постоянно следил за моим состоянием после проведения лечения. Благодаря его профессиональному подходу и заботе, мое лечение прошло очень успешно и я снова смог чувствовать себя здоровым. Я очень благодарен ему и рекомендую. Его опыт и профессионализм - это действительно неоценимая помощь для всех пациентов!
  • 2022-11-16
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору пародонтологу за проведение профессиональной гигиены полости рта. Я обращался к нему из-за проблем с десной, он рекомендовал мне провести профессиональную гигиену, чтобы предотвратить развитие заболеваний пародонта. Процедура прошла очень быстро и безболезненно. Доктор использовал профессиональное оборудование и очень заботился о моем комфорте. После процедуры он объяснил мне, как правильно ухаживать за полостью рта, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Я уверен, что я выбрал правильного врача-пародонтолога и рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь!
  • 2023-04-22
    Отличный врач! Пародонтолог провел тщательный осмотр и спокойно ответил на все мои вопросы.Процедуры, которые он проводил были эффективными и не вызвали у меня слишком больших болей, хотя все штуки что проводились у меня во рту были не самыми простыми. И хочу подчеркнуть, что весь персонал клиники, где работает этот врач пародонтолог, очень приятный и гостеприимный. Сотрудники помогли мне организовать мои визиты, а также ответили на все мои вопросы. Я очень довольна своим лечением и результатами, которых удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто и ищет заботливого и профессионального специалиста, который поможет решить их проблемы.
  • 2022-11-30
    Я давно сильно страдала от проблем с зубами, и даже не подозревала что запустила все так, что для этих проблем нужно обращаться к врачу пародонтологу. Я всегда считала, что если есть проблемы с зубами, то нужно идти к обычному зубному врачу и не более. Но видимо это уже был не мой случай. Мой зубной врач посоветовал мне обратиться к пародонтологу, я решила попробовать. Этот врач использовал современное оборудование и безболезненные методы лечения, кроме того он был очень внимательным и добрым. Он подробно объяснил мне все, что происходит во время лечения, и ответил на все мои вопросы. Во время работы и визита я чувствовала себя исключительно хорошо и довольна результатом.
  • 2022-12-09
    Я обращался к врачу-пародонтологу по поводу лечения заболевания пародондита. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, после чего был разработан индивидуальный план лечения. Был назначен курс медикаментозной и хирургической терапии, который я успешно прошел. Кроме того, врач провел профессиональную гигиену полости рта и обучил правильной технике чистки зубов. В целом, я доволен качеством лечения и обслуживания в клинике. Однако, мне кажется, что врач мог бы быть более коммуникабельным и активнее интересоваться моим самочувствием во время лечения. В целом, я бы порекомендовал этого врача своим знакомым, врач хорошо справляется с тем что делает, и опыта у него явно много.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сорокин Александр Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-имплантолог": восстановление жевательных функций, адентия.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-имплантолог?
    Зубные импланты в настоящее время применяются достаточно широко. Стоматолог-имплантолог — это врач, занимающийся изготовлением и установкой зубных имплантов, иначе именуемых протезами. Протезирование может использоваться как для замены частично разрушенного или полностью утраченного зуба, так и в случаях, когда зубы отсутствуют вследствие врожденных аномалий развития. Как правило, стоматолог-имплантолог работает в связке с другими врачами: стоматологом-ортодонтом, стоматологом-хирургом.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Уфе

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Сорокин Александр Петрович
Сорокин Александр Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сорокин Александр Петрович, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: