Сменить город
Врач Голубь Анна Аркадьевна

Голубь Анна Аркадьевна, Уфа

Врач Голубь Анна Аркадьевна, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности пародонтолог, стоматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Лечебно-диагностический центр «Здоровье», Стоматологическая поликлиника БГМУ. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Лечебно-диагностический центр «Здоровье»

    Сайт: https://лдц-здоровье.рф

    Адрес: г. Уфа, ул. 8 марта, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Здоровье» едет маршрутное такси № 33. Выйти на остановке «Магазин "Дары природы"».

    Официальное название: ООО "Профи-клиник", ООО "Студия стоматологии".

    Директор клиники: Гизетдинова Рима Фаритовна.

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, маммолог, онколог, остеопат, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, профпатолог, терапевт, хирург, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая поликлиника БГМУ

    Сайт: https://kspbgmu.bashmed.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Чернышевского, д. 104.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К стоматологии Башкирского медуниверситета можно проехать автобусами №51, 164, троллейбусами №1, 3, 2, 12, 19, маршрутными такси № 224, 25, 249, 280, 180 до остановки «Министерство юстиции» (ранее называлась улица Чернышевского).

    Официальное название: Клиническая стоматологическая поликлиника Башкирского государственного медицинского университета.

    Директор клиники: Гончаров Анатолий Викторович (тел. (347) 273-87-54 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Башкирский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2009 Башкирский государственный медицинский университет ( стоматология терапевтическая) Повышение квалификации
  • 2014 Башкирский государственный медицинский университет ( стоматология терапевтическая) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-18
    Я не могу не поделиться своим восхищением в адрес этого пародонтолога. Я уже давно страдал от проблем с зубами, очень боялся обращаться к врачу. Однако, когда я наконец решился и выбрал этого пародонтолога, я был приятно удивлен его отношению. Доктор провел со мной тщательное обследование и подробно рассказал мне что со мною и что предстоит делать. Он очень чутко относился к моим опасениям и всегда был готов ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что доктор всегда был готов помочь мне и постоянно следил за моим состоянием после проведения лечения. Благодаря его профессиональному подходу и заботе, мое лечение прошло очень успешно и я снова смог чувствовать себя здоровым. Я очень благодарен ему и рекомендую. Его опыт и профессионализм - это действительно неоценимая помощь для всех пациентов!
  • 2022-09-06
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2023-06-12
    Положительный отзыв от меня - я обратился к врачу-пародонтологу, так как у меня был сильнейший дискомфорт в зубах и деснах. Врач провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил у меня заболевание пародонта, и разработал индивидуальный план лечения. Со мной провели курс медикаментозной и хирургической терапии, после которого я почувствовал резкое улучшение. Врач также удалил зубной налет и обучил меня правильной технике чистки зубов и последующей гигиены полости рта. Спасибо врачу-пародонтологу за его профессиональное отношение и качественное лечение. Все это заняло не один день на самом деле, и не один сеанс, но финал положительный. Теперь я смогу улыбаться с уверенностью и не беспокоиться о своих зубах!
  • 2022-11-06
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!
  • 2022-11-13
    Я никогда не думал, что лечение пародонта может быть столь комфортным и успешным! Мой врач-пародонтолог был настоящим профессионалом, который провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил проблемы моего зубного ряда и разработал индивидуальный план лечения. Я получил курс медикаментозной и хирургической терапии, который полностью избавил меня от заболевания. Но самое удивительное, что врач провел операцию по вертикальной реставрации моих атрофированных костных тканей, и теперь у меня опять полный ряд зубов без дырочек и пробелов!!! Я в восторге просто был и есть. Врач также обучил меня правильной технике чистки зубов и ежедневной гигиене рта, чтобы предотвратить повторное возникновение заболевания. Я не могу выразить свою благодарность достаточно сильно и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональном лечении пародонта!
  • 2023-01-15
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 300 руб.

Лечение

Врач Голубь Анна Аркадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Уфе

Цитата дня
Трудно найти врача, который знал бы лучше, чем сам человек, что полезно ему для здоровья. (Ксенофонт)
Врач Голубь Анна Аркадьевна
Голубь Анна Аркадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голубь Анна Аркадьевна, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: