Сменить город
Врач Маннанов Ринат Раилович

Маннанов Ринат Раилович, Уфа

Врач Маннанов Ринат Раилович, Уфа, регион Башкортостан, работает по специальности лор, маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МЕДСИ-Промедицина» на Авроры 18, Республиканская больница №2 (РКБ 2), Поликлиника РБ №2 на Пушкина. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МЕДСИ-Промедицина» на Авроры 18

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Авроры, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный.

    Официальное название: ООО "ММЦ "Профилактическая медицина".

    Директор клиники: Кривошеева Людмила Николаевна.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Входит в сеть клиник: «МЕДСИ-Промедицина».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), сосудистый хирург, флеболог, хирург, эндоскопист, функциональный диагност, акушер, гинеколог, уролог, невролог, стоматолог, кардиолог, терапевт, онколог-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гастроэнтеролог, гематолог, маммолог, онколог, лор, массажист, ортопед, травматолог, проктолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, детский лор, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Республиканская больница №2 (РКБ 2)

    Сайт: https://rkb2ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 99.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Ко 2-й республиканской больнице можно проехать автобусами №14, 31, 51, 101, 57, 110, маршрутными такси №25, 226, 262. 214, 279, 101, 247, 216, 51, 211 до остановки «Советская площадь», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Республиканская клиническая больница №2".

    Директор клиники: Рахматуллин Азат Салаватович (тел. (347) 272-31-63 ).

    Год открытия: 1948.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, педиатр, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, кардиолог, лор, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, пластический хирург, проктолог, рентгенолог, сомнолог, функциональный диагност, уролог, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский лор, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника РБ №2 на Пушкина

    Сайт: https://rkb2ufa.ru

    Адрес: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 95.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К поликлинике РКБ №2 можно проехать маршрутными такси №214, 279, 101, 25, 226, 51, 211, 262, 247, 216, автобусами №51, 101, 14, 31, 57, 110 до остановки «Советская площадь».

    Официальное название: Поликлиника ГБУЗ "Республиканская клиническая больница №2".

    Директор клиники: Юсупова Рашида Мухаметовна (тел. (347) 272-31-35 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач узи, педиатр, терапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, пульмонолог, ревматолог, лор, маммолог, онколог, невролог, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, флеболог, проктолог, психиатр, психотерапевт, уролог, детский лор, стоматолог, стоматолог-хирург, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Башкирский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2000 Башкирский государственный медицинский университет Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-05
    Каждый сезон у меня обострение хронического тонзиллита, хожу постоянно к этому врачу, хотя иногда не хожу и просто использую то, что он прописывал ранее, но бывает и прижимает так, что глотать невозможно. Как правило, лор выписывает мне препараты, которые сам котирует, они периодически меняются, и направляет меня подышать в физиокабинет, или как это называется, где все эти штуки по типу электрофореза стоят. В принципе удается гасить такие очаги за несколько дней, это если я не запускаю и не поздно иду на прием. лор норм.
  • 2022-12-12
    Хватанул где-то ангину, пришел на приём уже подзапущенным, с температурой, болью в горле. Просто сначала решил сам полечиться. Совет, никогда не лечитесь САМИ. Сходите к врачу. я например неправильно пил антибиотик, точнее по словам лора, при моем весе доза была слишком маленькая, а когда я сказал, что ещё и люголем на палке в горло тыкал, так он и вообще категоричеси запретил это делать. В итоге выписал мне нормальное лечение. Поделал уколы неделю, пополоскал, попшикал и теперь как новый.
  • 2023-03-01
    Пришел на прием к лору с просто разрывающейся головой, думал, что у меня гайморит, сделали снимок, и врач, сказал "зря переживали на счет гайморита, у вас фронтит, это похуже", чтож за юмор спасибо, но главное, что вылечил. Слышал, что раньше делали какую-то дырочку в голове при лечении, не знаю, может это и байки, не разбираюсь. Короче, по крайней мере мне никаких дырочек не делали, выкачали гной через нос, процедура неприятная, но полегчало сразу и ощутимо. Щас всё норм.
  • 2022-12-04
    Что, что, а этот лор нормальный, я пришла на приём с жалобами на часто закладывающийся нос и на несильные боли в горле. Он посмотрел и нос и горло, и сказал, что не видит чего-то серьезного, поэтому не будет мне выписывать пачку лекарств, просто посоветовал пополоскать дешевым фуроцилином и попромывать нос по утрам и перед сном, и действительно мне этого хватило. Самое дешевое лечение, я такого ещё не видела, всегда бы так)
  • 2022-12-15
    Часто нос закладывало, особенно по утрам, бывало что при высмаркивании красноватый оттенок был. Пошел к этому специалисту, он меня осмотрел с этим забавным компакт-диском на голове))) выписал мне лечение. Оно состояло из обычных препаратов аптечных и процедур в физиокабинете. В принципе, мне всё понравилось, ну точнее всё прошло нормально, обычно. Проблему с носом удалось решить с помощью назначенного лечения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маннанов Ринат Раилович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лор, маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лор": аденоиды, болезнь Меньера, воспаление слуховой (евстахиевой) трубы, гайморит, лабиринтит, ларингит, ларинготрахеит, ларингофарингит, мирингит, оталгия, отосклероз, паратонзиллярный абсцесс, перфорация барабанной перепонки, пресбиакузис (возрастная потеря слуха), серная пробка, периостит, ангина, насморк (ринит).
  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Лор.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лор?
    Лор, он же отоларинголог, в народе получил название «ухо-горло-нос». Обращаются к лору при отитах, фарингитах, ангинах, насморке, при нарушении слуха. В большинстве случаев лор занимается лечением заболеваний хронического характера (хронические риниты, синуситы-гаймориты, тонзиллиты), в отдельных случаях может проводить хирургические операции, такие как исправление носовой перегородки, удаление миндалин.
  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «лор» в Уфе

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Маннанов Ринат Раилович
Маннанов Ринат Раилович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маннанов Ринат Раилович, Уфа
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: