Сменить город
Врач Седунов Илья Николаевич

Седунов Илья Николаевич, Тюмень

Врач Седунов Илья Николаевич, Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности кинезиолог, массажист, принимает в клинике Клиника "Nexima". Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника Nexima

    Сайт: https://nexima.pro/

    Адрес: г. Тюмень, ул. 25 Октября, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000 СБ 800 - 1500.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО "Николь".

    Директор клиники: Шаклеина Елена Владимировна.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: взрослые/детские.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, андролог, уролог, акушер, гинеколог, врач узи, гастроэнтеролог, невролог, кинезиолог, массажист, врач-косметолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • Орский медицинский колледж по специальности Сестринское дело

Курсы

  • 2017 Российский университет дружбы народов (РУДН) Медицинский массаж 2017 Западной сибирский центр массажных технологий Испанский массаж 2014 Центр профессионального образования «Акцент» Массаж

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-27
    Была на приеме у Седунова Ильи Николаевича. Очень сильно беспокоила нижняя челюсть в связи с тем, что поставила брэкетт-систему. Сильно ощущала тянущие и ноющие боли, особенно ночью. Была удивлена быстрой диагностикой и объяснением мне в чем причина моих беспокойств. Мне была проведена краниосакральная терапия и все прошло через три дня после приема. Теперь ощущаю легкость в челюсти.
  • 2023-11-07
    Я хотел бы поделиться своим восхищением по поводу врача-кинезиолога, который помог мне справиться с хронической болью в нижней части спины. Эта боль преследовала меня уже несколько лет из-за долгой работы за компьютером и неправильной осанки. Я испытывал постоянное дискомфорт и ограничения в движениях. Посещение этого врача стало для меня настоящим прорывом. Он провел детальное исследование моей ситуации и разработал индивидуальную программу реабилитации. Он научил меня правильным позам и упражнениям, которые я мог выполнять дома. Доктор не только обучил меня физическим методам укрепления спины, но и поделился ценными советами по изменению рабочей позы и улучшению образа жизни. Влияние этого специалиста на мою жизнь трудно переоценить.
  • 2023-08-20
    Хочу выразить благодарность врачу-кинезиологу за его великолепную работу. В последние месяцы сильно омрачились мои шансы в спортеиз-за болей в коленях, вызванных хрящевой дегенерацией. Моя активность сократилась, и я чувствовал, как уходит радость от движения. После визита к доктору, всё изменилось. Он разработал для меня программу упражнений и терапевтических манипуляций, которая помогла укрепить мои колени и вернуть уверенность в своем теле. Доктор был терпелив и внимателен, всегда объяснял, какие изменения происходят в моем организме и как я могу помочь себе сам. Сегодня я рад сообщить, что боли в коленях практически исчезли. Важно отметить, что доктор также научил меня, как поддерживать свои колени в хорошей форме, чтобы избежать дальнейших проблем. Теперь я снова могу заниматься спортом и наслаждаться активной жизнью.
  • 2023-06-03
    Мы хотели бы выразить глубокую благодарность врачу-кинезиологу за его выдающуюся помощь нашему сыну. Наш маленький чемпион, всего 10 лет, начал испытывать серьезные боли в спине и плечах из-за интенсивных тренировок по гимнастике. Эта проблема беспокоила нас, и мы боялись, что это может навредить его здоровью и спортивной карьере. Визит к доктору стал поворотным моментом. Он не только проявил глубокое понимание спортивных травм, но и разработал специальную программу реабилитации для нашего сына. Он работал с ним индивидуально, уделяя внимание каждой мелочи, чтобы избежать дальнейших травм и восстановить здоровье. Доктор поддерживал нашего сына на протяжении всего процесса лечения. Он объяснял, какие мышцы нужно укрепить, как улучшить гибкость и координацию движений. Он был настоящим наставником для нашего малыша, научил его, как предотвращать будущие травмы. Сегодня наш сын снова радуется тренировкам и уверенно выступает на соревнованиях. Мы уверены, что это заслуга этого врача-кинезиолога. Он вернул нам уверенность в будущее нашего ребенка и показал, как важно сочетать спорт с правильным здоровьем.
  • 2023-08-22
    Мы хотели бы выразить огромную благодарность врачу-кинезиологу за его профессионализм и внимательное отношение к нашему сыну, который столкнулся с трудностями из-за ДЦП. Мы были очень обеспокоены, когда узнали о диагнозе, и боялись, как это повлияет на жизнь нашего малыша. Врач тщательно изучил состояние нашего сына, выслушал наши опасения и объяснил, как кинезиология может помочь в таких случаях. Он разработал индивидуальную программу реабилитации, которая включала в себя специальные упражнения и техники, направленные на укрепление мышц и улучшение координации движений. Доктор работал с нашим малышом с такой терпимостью и заботой, что это намного облегчило нам этот путь. Он был готов ответить на все наши вопросы и всегда давал полезные рекомендации по уходу за нашим сыном дома. С каждой встречей мы видели улучшения. Наш сын стал более уверенным в движениях, он начал контролировать свои мышцы лучше, и это дало нам надежду на лучшее. Спасибо!
  • 2023-10-03
    Очень хороший врач, настоящий, опытный профессионал! Искренне от души благодарю этого врача-кинезиолога за профессиональную помощь и поддержку. Мои боли в спине из-за остеохондроза сделали жизнь очень сложной, но этот замечательный доктор разработал индивидуальную программу упражнений для меня и сделал процесс лечения очень комфортным и эффективным!. Сейчас я реально чувствую себя намного намного лучше. Спасибо за заботу о моем здоровье, доктор! От души рекомендую и советую всем, кто сталкивается с подобными проблемами
  • 2023-09-05
    Я хотел бы поделиться своим восторгом от результатов, которых удалось достичь благодаря помощи врача-кинезиолога. После серьезной травмы колена, связанной с занятиями спортом, я ощущал постоянную неуверенность в своей ноге, и это сильно сказывалось на моей активной жизни. Встреча с этим доктором изменила мою жизнь. Он провел тщательный анализ моего состояния и разработал персональную программу восстановления. Его подход был целостным, и он учитывал не только физические, но и психологические аспекты моего восстановления. Сегодня, благодаря этому врачу, я снова чувствую себя уверенным в своих движениях. Моя нога стала сильнее, и я могу вести активный образ жизни, не боясь повторных травм. Спасибо!
  • 2023-07-12
    Недавно нашему сыну, которому всего 6 лет, была поставлена диагноз "детское плоскостопие", и мы были весьма обеспокоены. Нам было важно найти квалифицированного специалиста, который мог бы помочь нашему малышу справиться с этой проблемой. И мы наткнулись на врача-кинезиолога, который стал настоящим ангелом для нашей семьи. Доктор внимательно выслушал наши опасения и провел тщательный осмотр. Он понимал, что плоскостопие в таком раннем возрасте может сказаться на дальнейшем здоровье, поэтому он начал работу сразу. Его профессионализм и забота о маленьких пациентах превзошли все наши ожидания. Мы очень благодарны за эту неоценимую помощь и лечение, и главное – поддержку!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Седунов Илья Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кинезиолог, массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кинезиолог": атеросклероз, венозная недостаточность, недостаточность кровоснабжения головного мозга, сосудистая дистония, нарушение обмена веществ, проблемы с позвоночником, психосоматические недуги, энцефалит.
  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Кинезиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кинезиолог?
    Сравнительно новая и пока еще считающаяся альтернативным разделом медицины кинезиология — наука о лечении заболеваний посредством движения, уже стала достаточно популярной. Кинезиолог или кинезиотерапевт — это специалист, применяющий кинезиологические методики. Данный специалист не обязательно должен иметь высшее медицинское образование. Как правило, кинезиотерапия применяется в комплексе с другими методами. Она эффективна при: реабилитации пациентов, перенесших операции на опорно-двигательном аппарате, у спортсменов после травм, у пациентов с перенесенным инсультом, у детей с нарушениями осанки, в качестве профилактической меры, направленной на укрепление организма.
  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.
Цитата дня
Красноречие врача — в краткословии. (Гипократ)
Врач Седунов Илья Николаевич
Седунов Илья Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Седунов Илья Николаевич, Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: