Сменить город
Врач Бабанина Ж. А.

Бабанина Ж. А., Тюмень

Врач Бабанина Ж. А., Тюмень, регион Тюменская область, работает по специальности детский дерматолог, является детским врачом, принимает в клинике Поликлиника №12. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №12

    Сайт: https://tmn-gp12.ru/

    Адрес: г. Тюмень, ул. Народная, д. 6/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 12-й поликлинике можно проехать автобусами №25, 46, 119, маршруткой №51 до остановки «Поликлиника».

    Официальное название: ММАУ "Городская поликлиника №12".

    Директор клиники: Жвавый Павел Николаевич (тел. (3452) 37-00-51 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, лор, детский аллерголог, детский онколог, акушер, гинеколог, врач узи, функциональный диагност, онколог-гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, инфекционист, кардиолог, невролог, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психиатр, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, детский ортопед, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский лор, детский дерматолог, детский невролог, детский офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    Мой ребенок страдал от детской экземы, и мы не могли понять, как справиться с этой проблемой. Мы обратились к детскому дерматологу, который дал нам много полезных советов и назначил правильное лечение. Он был совершенно профессиональным и внимательным к нашим потребностям, и мы чувствовали, что находимся в надежных руках. Он подробно объяснил нам, что это за проблема и как она лечится, и дал нам рекомендации по уходу за кожей ребенка. С помощью назначенных нами средств и рекомендаций врача мы смогли справиться с экземой, и теперь ребенок чувствует себя прекрасно. Я очень благодарен этому врачу за его терпение и заботу, и, если у меня возникнут еще какие-то проблемы у моего ребенка, я обязательно обращусь к нему снова.
  • 2023-07-01
    Когда наш ребенок заразился лишаем, мы были очень обеспокоены и не знали как лечить его. Но после обращения к этому детскому дерматологу и детального осмотра, врач поставил правильный диагноз. Он назначил нам курс лечения и рассказал о профилактике, чтобы избежать новой инфекции в будущем. Врач был очень профессиональным и добрым в общении. Он ответил на все наши вопросы и объяснил каждый из этапов лечения, поэтому мы чувствовали себя уверенно и в безопасности. Сейчас наш ребенок уже здоров, и мы очень благодарны доктору за его заботу и проделанную работу! Если у нас возникнет какой-то вопрос по кожным заболеваниям у наших детей, мы обязательно обратимся к нему снова.
  • 2023-10-22
    Я очень благодарна нашему детскому дерматологу за профессионализм и эффективное лечение воспаления кожи у моего ребенка. Он нашел верный диагноз, который другие врачи не могли поставить, и назначил лечение, которое помогло в короткие сроки. Он проводил регулярные проверки, чтобы убедиться, что лечение работает, и дал нам много советов о том, как уходить за кожей нашего ребенка, чтобы предотвратить повторное возникновение проблем. Наш ребенок теперь выглядит и чувствует себя на много лучше, и мы обязательно будем рекомендовать нашего врача всем, кто ищет компетентного дерматолога для детей. Спасибо еще раз, доктор!
  • 2023-08-29
    Я привезла моего ребенка к детскому дерматологу из-за явного аллергического дерматита, который никак не удавалось вылечить ни с помощью увлажнителей ни гормональных мазей. Врач провел осмотр и задал множество вопросов о нашем образе жизни и диете. Он объяснил нам о серии изменений, которые нужно было внести в диету нашего ребенка и рекомендовал крем для увлажнения, от которого реально будет толк (он нас уверял – так и оказалось )) мы наблюдались у него на протяжении нескольких месяцев, и результаты оказались замечательными. Наш ребенок больше не испытывал зуда и кожа начала возвращаться в нормальное состояние. Очень благодарны врачу. Он и его команда - это настоящие профессионалы!
  • 2023-10-03
    Мы хотели бы выразить свою благодарность детскому дерматолога за его отличную работу. Наша дочь страдала от экземы в течение нескольких месяцев, и мы уже начали терять надежду на излечение этого заболевания. После первого визита к доктору мы почувствовали себя увереннее: он проинформировал нас о причинах, симптомах и лечении экземы, а также назначил нашей дочери курс лечения. Он был очень профессиональным и обходительным. Каждый раз, когда мы обращались к нему, он проводил тщательный осмотр ребенка и объяснял каждый этап нашего лечения. Сейчас дочь полностью выздоровела, и мы благодарны нашему доктору детского дерматолога за его заботу и профессионализм. Он вновь вернул на наши лица улыбки ) если у нас возникнут какие-либо проблемы в будущем, мы обязательно обратимся к этоу специалисту
  • 2023-07-06
    Мне довелось посетить детского дерматолога из-за заболевания моего ребенка вирусными инфекциями кожи. Я был очень впечатлен профессионализмом врача и его знаний в области дерматологии, которые он грамотно использовал для разработки оптимального плана лечения и ухода за кожей моего ребенка. Он дал мне много полезных советов по уходу за кожей и предложил несколько ценных рекомендаций, которые помогли нам быстрее справиться с инфекцией. Мне сильно полегчало на душе, да и уверен в том, что мне удалось найти такого замечательного врача для своего ребенка. Я уверен, что буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, которые столкнулись с подобной ситуацией. Спасибо доктору

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бабанина Ж. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Детский дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «детский дерматолог» в Тюмени

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Бабанина Ж. А.
Бабанина Ж. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бабанина Ж. А., Тюмень
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: