Сменить город
Врач Евдокимов Владимир Михайлович

Евдокимов Владимир Михайлович, Тверь

Врач Евдокимов Владимир Михайлович, Тверь, регион Тверская область, работает по специальности проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Новая лаборатория» на Артиллерийском переулке, Городская больница №6. Стаж работы врача составляет 51 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Новая лаборатория» на Артиллерийском переулке

    Сайт: https://www.newlab-med.ru

    Адрес: г. Тверь, пер. Артиллерийский, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2000; СБ 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Новая лаборатория» можно доехать на трамвае №5, 10, маршрутном такси № 52, 16, 223, 4, 19, 6, 9, 8, автобусе № 223А, 30. Выйти на остановке «Петербургская застава».

    Официальное название: ООО Медицинский центр "Новая лаборатория".

    Год открытия: 2006.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Новая лаборатория».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, невролог, кардиолог, функциональный диагност, эндокринолог, венеролог, дерматолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер, лор, эпилептолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, маммолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, массажист, ортопед, травматолог, проктолог, ревматолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №6

    Сайт: https://6gkbtver.ru/

    Адрес: г. Тверь, ул. Орджоникидзе, д. 34.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 6-й больнице можно проехать трамваями №10, 13 до остановки «Улица Склизкова» или «Площадь Терешковой», а также маршрутками №12, 2, 8, 24, 27, 55 до остановки «Площадь Терешковой».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №6".

    Директор клиники: Жукова Марина Владимировна (тел. (4822) 58-14-80 ).

    Год открытия: 1955.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, флеболог, хирург, эндокринолог, гомеопат, невролог, проктолог, диетолог, клинический фармаколог, лор, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, терапевт, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, гастроэнтеролог, кардиолог, мануальный терапевт, детский невролог, онколог, ортопед, пульмонолог, рентгенолог, эндоскопист, рефлексотерапевт, торакальный хирург, физиотерапевт, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 51 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-18
    Я очень боялась пойти к проктологу, но в итоге все оказалось не так страшно, как ожидала. Врач был очень деликатен и профессионален, объяснил мне все что нужно было знать о процедуре. Тоже не могу не отметить упоминавшуюся в других отзывах хорошую атмосферу, это позволяет чувствовать себя комфортно в течение процедуры. Я благодарна врачу за его профессионализм и рекомендую его всем, кто испытывает страх или опасения при посещении проктолога. 😊
  • 2023-03-06
    Я был настолько счастлив после того, как посетил врача проктолога в этой клинике)). ожидал мучительной процедуры, но на самом деле это было похоже на настоящий спа-салон! (шучу конечно) Врач использовал обезболивающее, что сделало процесс абсолютно незаметным. Я едва не уснул в какой-то момент, после процедуры не хватило только предложения о чае с ромашкой))) В общем я был реально поражен уровнем сервиса- это было намного больше, чем я мог ожидать от визита к проктологу. Врач-проктолог оставил в целом положительное впечатление после приема. Он был дружелюбен и вежлив, но процедура, которую он выполнял, оказалась немного болезненной. Однако в конечном итоге я могу сказать, что полностью довольна результатом, так как посещение врача и взятие биопсии позволили выявить у меня рак толстой кишки. Без этого похода все бы обернулось не очень хорошо для меня в итоге. Так что могу лишь рекомендовать врача и эту процедуру в целом. Специалист-проктолог вызвал у меня положительные эмоции своей организацией и профессионализмом. Доктор был внимателен к моим проблемам и быстро нашел подходящее лечение, которое оказалось эффективным. Я доволен результатом и всей процедурой лечения. Также, отмечу приятную атмосферу в его отделении и профессиональное отношение подручного персонала к своей работе. Буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым и родственникам, так как здесь можно получить качественную помощь и отличный сервис. Хочу поделиться впечатлениями о посещении этого замечательного доктора-проктолога! Врач, к которому я обратилась, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он провел необходимые процедуры по диагностике и лечению с удивительной легкостью и мастерством. Все детали были объяснены очень подробно и доходичиво даже для меня! В конце-концов я почувствовала себя намного лучше. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто ищет кволифицированную помощь и профессиональный подход! Неплохой опыт. Я был удивлен, насколько комфортным может быть посещение проктолога. Врач был очень деликатен и профессионален, он провел осмотр и назначил лечение, которое принесло быстрый и эффективный результат. Я чувствую себя настолько лучше после посещения этого врача, что советую его всем своим друзьям и знакомым. К тому же клиника была чистой и опрятной, а медицинский персонал был дружелюбным и внимательным. Я очень благодарен этой команде за их заботу и уход, но особенно врачу! Полностью рекомендую этого проктолога.
  • 2022-12-17
    Я очень доволен посещением врача проктолога в этом медицинском центре. Доктор был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время процедуры ректоскопии. Он объяснил мне каждый шаг процедуры и отвечал на все мои вопросы.
  • 2022-10-14
    Врач поставил мне диагноз, произвел необходимые манипуляции и назначил лечение. Столкнулся с некоторыми неудобствами, но врач был очень профессионален и дал мне рекомендации по уходу. Я чувствую себя лучше после посещения врача. В его отделении было комфортно и чисто. Обслуживание неплохое. Рекомендую специалиста и его рабочее место для тех, кто ищет хорошее обслуживание в этой области.
  • 2022-10-04
    Врач был просто замечательный - настоящий профи своего дела. Я ощутила уверенность в его навыках и заботу о моем комфорте. Процедура прошла гладко и безболезненно. Рекомендую!
  • 2022-10-31
    Что я могу сказать про поход к проктологу? Ну, во-первых, я ожидал худшего, но все прошло довольно гладко (насколько это возможно в моем случае). Врач был очень добр, вел себя как настоящий специалист. В общем если ты ищешь место, где можно получить хорошую медицинскую помощь в области проктологии, то я настоятельно рекомендую посетить его! Сам скорее всего вновь воспользуюсь услугами повторно, хотя надеюсь, что больше не понадобится.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евдокимов Владимир Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Проктолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «проктолог» в Твери

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Евдокимов Владимир Михайлович
Евдокимов Владимир Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евдокимов Владимир Михайлович, Тверь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: