Сменить город
Врач Доронин Владимир Анатольевич

Доронин Владимир Анатольевич, Тула

Врач Доронин Владимир Анатольевич, Тула, регион Тульская область, работает по специальности хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Л-Мед» (Лазермед). Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Л-Мед» (Лазермед)

    Сайт: https://www.l-med.ru

    Адрес: г. Тула, ул. Токарева, 82.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 830 - 2000; СБ 830 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До многопрофильной клиники «Л-мед» можно доехать на троллейбусе №6, 7, 8, 11, 5, 3, маршрутном такси №37, 6т, 16, 30, 42, 4м, 15, 29, 35, 16/10, 12/15, 36, автобусе №136, 13, 16, 2, 36, 146, 26. Выйти на остановке «Московский вокзал».

    Официальное название: ООО "Лазермед".

    Директор клиники: Варев Александр Геннадьевич.

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, детский хирург, хирург, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог, андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, терапевт, гинеколог, эндоскопист, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, ортопед, травматолог, проктолог, ревматолог, эндокринолог, детский гастроэнтеролог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 ( хирургия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-07
    Я обратилась к хирургу из-за травмы, полученной при автомобильной аварии. Этот доктор меня очень впечатлил быстрой и профессиональной реакцией. Сперва он провел все необходимые процедуры, чтобы определить степень травмы и в какой мере вообще необходима операция. Он был очень дружелюбным и много шутил, но при это вел себя весьма профессионально, грамотно и понятно отвечал на вопросы, в общем, расположил меня к себе полностью. Операция прошла практически незаметно, быстро и безболезненно. Все мои вопросы, возникшие после операции, доктор закрыл полностью, все было понятно. В целом, не все очень понравилось, еще бы вообще не болеть. Так что я могу сказать, идите к нему на прием и не бойтесь.
  • 2022-10-13
    Когда я пришла на прием, доктор провел осмотр и сразу же принял решение о назначении операции, чтобы убрать обнаруженную пупочную грыжу. На мой град вопросов мне дали очень доходчивые ответы. Я подготовилась к процедуре по его рекомендациям и чувствовала себя довольно уверенно. Операция прошла очень гладко, и я убеждена, что все благодаря опыту и квалификации доктора. После операции доктор объяснил мне, как правильно нужно ухаживать за швами, что я должна делать, чтобы избежать осложнений после процедуры. Я благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Он является лучшим хирургом, что у меня был, так что я теперь всегда рекомендую его своим знакомым, которым требуется медицинская помощь.
  • 2023-01-01
    Мне пришлось обратиться к хирургу из-за травмы, которую я получил в результате аварии. Я просто ужасно боялся, что там что-то страшное и серьезное. Но оказалось, что ничего ужасного, доктор принял меня быстро, тщательно изучил мою медицинскую историю и задал несколько вопросов, чтобы определить степень моей травмы. А после ряда диагностических тестов он сообщил, что операция не требуется. Врач был очень внимательный и понимающий, даже не смеялся надо мной, пока я трясся, как дурак. Так что спасибо ему за его профессионализм. Было очень приятно узнать, что я практически здоров. Но доктора все равно рекомендую, он явно в своем деле понимает.
  • 2022-09-21
    Я обращалась к хирургу с проблемой разрыва мениска в коленном суставе. Доктор провел обследование, направил на операцию и дал мне подробные инструкции как к ней подготовиться. Операция прошла благодаря доктору очень успешно, и я была приятно удивлена быстрым восстановлением. Доктор проводил со мной регулярные контрольные осмотры и назначал специальные упражнения для восстановления полной подвижности в коленном суставе. Я очень благодарна доктору за его профессионализм, заботу и внимание. Он был всегда доступен для консультаций, и я чувствовала, что он на 100% заинтересован в моем здоровье и благополучии, что очень важно. Я рекомендую его как лучшего хирурга и надежного специалиста в своей области.
  • 2023-01-12
    Я обращалась к врачу хирургу чтобы удалить липому на шее. Врач провел осмотр и подтвердил диагноз, объяснил мне процедуру операции и рассказал о возможных осложнениях. В день операции я немного разнервничалась, так что доктор успокаивал меня и держал в курсе всего происходящего. Операция прошла без осложнений, все было проделано точно и аккуратно, я в восторге. На обязательном послеоперационном осмотре мне еще дали рекомендации по уходу за раной. Так что я очень довольна результатом операции и благодарна врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-06-09
    Я обратилась к доктору с проблемой нарушения функций желчного пузыря. Он провел тщательное обследование и поставил диагноз, а затем рассказал мне о причинах этой проблемы и как планирует ее лечить. В итоге была назначена операция, во время которой врач действовал быстро и точно и оставлял в моей памяти только положительные впечатления. Естественно, вся процедура прошла очень гладко. В послеоперационный период доктор назначал лекарства, упражнения и диету, которые помогали быстро восстановиться. А еще очень хорошо объяснил, что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье. Я была впечатлена профессионализмом доктора и его заботой. Он был всегда готов помочь в любой ситуации. Я бы с удовольствием рекомендовала его как одного из лучших хирургов на моей памяти. Спасибо ему за помощь и поддержку.
  • 2023-01-18
    Мне пришлось обратиться к врачу из-за разболевшегося аппендицита. На приеме доктор провел всю необходимую диагностику, чтобы определить необходимость операции и выяснить все возможные риски. Он был очень приветливым и профессиональным, детально разъяснил мне весь процесс лечения. Описал мне все, что будет происходить о время операции, и что я могу ожидать после нее. Операция была сразу на следующий день, и все прошло как надо, я чувствовал себя вполне бодро. Все было быстро и профессионально. Так что я бы рекомендовал этого хирурга всем желающим. Спасибо вам, доктор, надеюсь, вы это увидите и прочитаете.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Доронин Владимир Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «хирург» в Туле

Цитата дня
Польза от имеющихся знаний в их применении. (Конфуций)
Врач Доронин Владимир Анатольевич
Доронин Владимир Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Доронин Владимир Анатольевич, Тула
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: