Сменить город
Врач Першина Нина Константиновна

Першина Нина Константиновна, Троицк (МО)

Врач Першина Нина Константиновна, Троицк (МО), регион Московская область и г. Москва, работает по специальности реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Элеос». Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Элеос»

    Сайт: https://www.eleos.ru

    Адрес: г. Троицк (МО), пр. Октябрьский, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Элеос» едет маршрутное такси № 398, автобус №398, 876, 876э, 1001, 17. Выйти на остановке «Дом Быта».

    Официальное название: ЗАО «Медсервис».

    Год открытия: 2005.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, детский уролог, уролог, невролог, кардиолог, гирудотерапевт, терапевт, остеопат, реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт, рефлексотерапевт, врач узи, психолог, эндокринолог, врач-косметолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Свердловский государственный медицинский институт Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-29
    Этот врач реабилитолог стал настоящим светилом в моей жизни после тяжелой аварии. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Врач разработал индивидуальную программу реабилитации, включая разнообразные упражнения и массаж. Он не просто следил за моим прогрессом, но и поддерживал морально в сложные моменты. Благодаря его поддержке и профессионализму, я смог постепенно восстанавливаться и вернуться к полноценной жизни. Этот врач - настоящий профессионал своего дела и человек с большим сердцем.
  • 2023-11-03
    Попала к этому врачу реабилитологу после перенесенного инсульта. Его теплый и понимающий подход сразу сделал мне легче. Врач начал с тщательного анализа моего состояния и разработал индивидуальную программу реабилитации, включая упражнения для восстановления двигательных навыков и речи. Он постоянно мотивировал и поддерживал в сложные моменты. Благодаря его профессионализму и заботе, я постепенно начала чувствовать улучшения и верить в свои силы. Очень благодарна этому врачу за его вклад в мое восстановление и поддержку в этом нелегком пути.
  • 2023-07-13
    Этот врач реабилитолог стал для меня настоящим ангелом спасения после инсульта. Его доброта, терпение и профессионализм сразу дали мне уверенность в положительном исходе. Он разработал персональную программу восстановления, включая комплекс упражнений и сеансов физиотерапии. Врач был всегда готов выслушать мои вопросы и беспокойства, что придавало мне уверенности и поддержки. Благодаря его помощи я постепенно возвращаюсь к нормальной жизни. Этот врач - настоящий профессионал с золотым сердцем.
  • 2023-08-11
    К этому врачу реабилитологу меня привела необходимость восстановления после серьезной операции на позвоночнике. Его профессионализм и чуткость в общении сразу вызвали доверие. Врач разработал для меня индивидуальную программу реабилитации, включающую комплекс упражнений, массаж и физиотерапию. Он внимательно следил за динамикой моего восстановления, регулярно корректируя лечение. Врач также постоянно давал рекомендации по самостоятельным упражнениям. Благодаря его помощи и профессионализму, я постепенно начал восстанавливаться и снова чувствовать себя уверенно в повседневной жизни.
  • 2023-08-05
    Очень хороший специалист, настоящий Реабилитолог с большой буквы. Оказал мне невероятную поддержку после перенесенного инсульта. Его терпеливый и заботливый подход к каждой сессии реабилитации был вдохновляющим. Врач разработал индивидуальную программу, включая упражнения для восстановления моторики и речи. Благодаря его поддержке и профессионализму, я постепенно начал восстанавливать утраченные навыки и верил в свои силы. Этот врач - настоящий профессионал, способный дарить надежду и поддержку.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Першина Нина Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: реабилитолог, спортивный врач, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Реабилитолог": восстановление работы органов и систем в зависимости от функциональных возможностей организма, внедрение реабилитационных программ, помощь родственникам в оснащении комнаты больного с инвалидностью, обучение пациента и родственников специфике ухода в повседневной жизни в зависимости от степени нарушения двигательных и когнитивных функций, адаптация больных в обществе, трудоустройство пациентов согласно степени инвалидности, направление пациентов на диспансерный учет к профильному специалисту, направление больных на ВТЭК, участие в работе экспертной комиссии по установлению степени дееспособности и трудоспособности пациента.
  • Как врач по специальности "Спортивный врач": синовит, бурсит, воспаление надкостницы, травмы носа, невропатия, травмы зубов, травмы спинного мозга, травмы позвоночного столба, переломы и вывихи челюсти, тендинит, травмы суставов, повреждение паховой области, травмы менисков, носовые кровотечения, сотрясения мозга, травмы нижних и верхних конечностей.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Реабилитолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Реабилитолог?
    Реабилитация является важным этапом лечения. Восстановление организма после травмы или перенесенного заболевания, после операции должно проходить под контролем специалиста. Врач реабилитолог занимается разработкой реабилитационного плана для пациентов с различными диагнозами, осуществляет наблюдение за пациентами, проходящими реабилитацию, при необходимости корректирует план мероприятий. Реабилитологи работают в связке с другими специалистами — физиотерапевтами, врачами ЛФК и другими. Правильная и своевременно начатая реабилитация значительно улучшает прогноз относительно качества жизни пациента и в некоторых случаях помогает предотвратить инвалидизацию.
  • Что делает Спортивный врач?
    Специалист одной из важнейших спортивных профессий. Он оказывает поддержку профессиональным спортсменам, следит за их физическим здоровьем и самочувствием, а также оказывает психологическую поддержку. Спортивный врач должен иметь хорошие знания и навыки в различных областях медицины, чтобы максимально быстро ставить спортсменов на ноги.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.
Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Першина Нина Константиновна
Першина Нина Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Першина Нина Константиновна, Троицк (МО)
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: