Сменить город
Врач Некрасова Анна Михайловна

Некрасова Анна Михайловна, Томск

Врач Некрасова Анна Михайловна, Томск, регион Томская область, работает по специальности онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинское объединение «Здоровье». Стаж работы врача составляет 26 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинское объединение «Здоровье»

    Сайт: https://mo-zdorovie.tomsk.ru

    Адрес: г. Томск, ул. Котовского, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 800 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского объединения «Здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Котовского, 19.

    Официальное название: ООО «Здоровье».

    Директор клиники: Калинкин Д. Е..

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, флеболог, сосудистый хирург, врач узи, терапевт, лор, сексолог, кардиохирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, акушер, гинеколог, эндоскопист, онколог-гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, неонатолог, детский кардиолог, кардиолог, гастроэнтеролог, инфекционист, функциональный диагност, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, детский невролог, онколог, ортопед, пластический хирург, травматолог, детский хирург, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, детский ортопед, физиотерапевт, эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 1998 Сибирский государственный медицинский университет ( онкология) Интернатура
  • 2007 Сибирский государственный медицинский университет ( профпатология) Циклы переподготовки
  • 2017 Сибирский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-12
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2022-11-05
    Мой визит к онкологу прошёл хорошо. Осталось очень хорошее впечатление. Врач заботливый и понимающий, слушает ушами, а не одним местом. Ответил на все мои вопросы, развеял сомнения. У меня прям было ощущение что это сидит перед мной настоящий спец. Рассказывал все в очень понятной форме.Предложил план лечения, главное – действенный, иначе фиг бы я сейчас писал вам тут. Описал возможные побочные эффекты и дал рекомендации. Он поддержал меня и стимулировал уверенность в собственных силах. Это было очень важно для меня во время борьбы с раком. Я очень благодарен ему за его заботу, поддержку и экспертное медицинское вмешательство. Я с уверенностью рекомендую этого врача онколога всем, кто ищет высококлассную медицинскую помощь и поддержку в борьбе с онкологическим заболеванием.
  • 2022-10-13
    Пишу отзыв за маму, с ее же слов. У нее обнаружили в прошлом году доброкачественную опухоль в молочной железе. Ходила к этому же врачу. После ее удалили, но стала необходима поддержка лекарственными препаратами. Самое здоровское, что выписанные препараты не имели сильных побочных последствий. Поэтому мама перенесла все эти операции и лечение достаточно легко, не без помощи врача, который ее всегда поддерживал. Мама хвалит этого доктора за теплу и нежное отношение, человеческое понимание и добродушие. Я тоже не могу не отметить, что врач очень опытный и уверенный в своих навыках. Спасибо большое за помощь!
  • 2023-06-24
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2022-10-24
    Я хотел бы поделиться своим искренним признанием и благодарностью онкологу его великолепную работу. У меня возникли послеоперационные осложнения и я испытывал огромное беспокойство, боясь, что это может быть связано с онкологией. Врач объяснил мне все детали доступно и понятно. Несмотря на то, что у меня есть медицинское образование, он представил информацию таким образом, что даже человек без медицинского образования мог бы легко понять.Кроме того, он предоставил мне распечатку с подробным описанием осмотра и дал рекомендации общего характера. Я очень благодарен ей за это. Очень приятно осознавать, что мои опасения не подтвердились и мне не требуется повторное посещение.
  • 2022-09-30
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.
  • 2023-11-28
    Выражаю искреннюю благодарность врачу онкологу Некрасовой Анне Михайловне, к, которой обратился по поводу незаживающей ранки на пальце ноги. Она провела биопсию тканей раны и установила правильный диагноз, очередной раз подтвердив свою высокую квалификацию. Благодарю за ответственное отношение к пациенту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Некрасова Анна Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «онколог» в Томске

Цитата дня
Бедные готовы отдать последнее здоровье ради денег, богатые - последние деньги ради здоровья.
Врач Некрасова Анна Михайловна
Некрасова Анна Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Некрасова Анна Михайловна, Томск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: