Сменить город
Врач Волынцева Ольга Владимировна

Волынцева Ольга Владимировна, Томск

Врач Волынцева Ольга Владимировна, Томск, регион Томская область, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр женского здоровья «Мадез» на Ленина, Медико-диагностический центр «Вирион». Стаж работы врача составляет 37 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр женского здоровья «Мадез» на Ленина

    Сайт: https://madez.ru

    Адрес: г. Томск, пр. Ленина, д. 199.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проезд к центру женского здоровья «Мадез» на Ленина удобнее всего осуществлять троллейбусом № 2 или автобусом № 5, 12, 20, 31, 32, 32а, 38, 118. Добравшись до остановочного пункта «Дрожжевой завод», необходимо проследовать по проспекту Ленина в направлении высотного строения № 199.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Центр женского здоровья «Мадез».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, ревматолог, терапевт, врач узи, уролог, гинеколог-эндокринолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), репродуктолог, психолог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, лор, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, маммолог, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медико-диагностический центр «Вирион»

    Сайт: https://mdc.virion.tom.ru

    Адрес: г. Томск, пр. Ленина, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медико-диагностического центра «Вирион» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Ленина, д. 32

    Официальное название: НПО "Вирион".

    Директор клиники: Колтунов Александр Анатольевич.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог-эндокринолог, врач узи, венеролог, трихолог, детский дерматолог, дерматолог, аллерголог, иммунолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-01
    Пошла к гинекологу-эндокринологу из-задавнишних подозрений и опасений за свое здоровье. Была немного взволнованно, но мозгом ощущала что это нужно было сделать. врач оказался очень приятным, задал много вопросов и провел быстрый осмотр. Я чувствовала себя комфортно и уверенно, зная, что я в хороших руках. В конечном итоге, врач выявил некоторые проблемы, с которыми мне нужно будет работать. Он предоставил мне рекомендации и объяснил, как я могу улучшить свое состояние.Я оставила прием со свежими знаниями и пониманием того, что нужно делать далее. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и за то, что он сделал этот непростой визит менее стрессовым и более информативным.
  • 2022-08-29
    У меня были на ред кость неприятные проблемы после наступления менопаузы, и я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу для получения помощи. Доктор сходу дал тонну сверхполезной информации о постменопаузальном синдроме, всяких возможных методах лечения, различных вариантов, минусах и плюсах так сказать. Конечно же он также провел обширные исследования ии лечение назначил уже толкьо после этого, лечение к слову сработало успешно и помогло мне справиться с моими симптомами. На этой ноте хочу выразить слова благодарности и по традиции бы порекомендовала этого специалиста не тольок своим друзьям и семье, но и вам, добрые незнакомцы из интернета!.
  • 2023-02-16
    Я очень благодарна доктору-гинекологу, который мне помог в диагностике и лечении аномалии матки. В процессе обследования доктор объяснил все мои вопросы, несмотря на то, что я очень волновалась. Он был терпелив и дал мне полное понимание того, что происходит. Я чувствовала, что могу ему доверять, и это очень важно для меня в таких делах. Доктор был профессиональным и чутким, и у него была способность настроиться на меня и мои потребности. Он дал мне четкий план действий и объяснил, что нужно делать, чтобы мой случай был эффективно решен.
  • 2022-08-25
    Обращалась к этому гинекологу-эндокринологу по совету подруги из-за нелепой непереносимости контрацептивов. Было это с пол года назад, пишу сейчас уже после полной уверенности что все ок. В прошлом я уже попробовала несколько разных видов, но все они вызывали у меня побочные эффекты, тошноту, головокружение ии даже нарушения цикла!Врач провел осмотр и назначил несколько анализов, чтобы определить, какой контрацептив мне подойдет больше всего.После результатов мы пришли к идее попробовать новый вид контрацепции, который должен был минимизировать побочные эффекты.Я уже давно использую новый контрацептив и у меня до сих пор не было никаких проблем, так что я безумно благодарна этому врачу за его успешно проделанную работу. Теперь я могу наслаждаться своей жизнью без беспокойств о побочных эффектах контрацепции.
  • 2023-06-27
    Узнала , что не могу забеременеть , была абсолютно отчаянна.. я сходила к нескольким врачам, но никто не мог найти причину моей проблемы. . Спасибо Богу , отом я посетила гинеколога-эндокринолога, и это было самое лучшее решение , которое я когда-либо принимала. Он провел все свои необходимые исследования и обнаружил , что у меня есть определенное нарушение эндокриной системы. Он назначил лечение и дал очень много полезных советов по улучшению моего здоровья. Я очень благодарна за заботу и чуткое отношение , не описаь словами как сильно , потому что благодаря ему я смогла забеременеть и теперь жду своего первенца. Я очень рекомендую этого врача

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Волынцева Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог, врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «гинеколог-эндокринолог» в Томске

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Волынцева Ольга Владимировна
Волынцева Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Волынцева Ольга Владимировна, Томск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: