Сменить город
Врач Евдокимова Ольга Васильевна

Евдокимова Ольга Васильевна, Тольятти

Врач Евдокимова Ольга Васильевна, Тольятти, регион Самарская область, работает по специальности венеролог, врач-косметолог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: ЛДЦ «Семейный» на Офицерской (18 квартал), ЛДЦ «Семейный» на Тополиной (20 квартал), Центр семейной медицины, Клинический центр ФМБА. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ЛДЦ «Семейный» на Офицерской (18 квартал)

    Сайт: https://центр-семейный.рф

    Адрес: г. Тольятти, ул. Офицерская, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: До лечебно-диагностического центра «Семейный» можно добраться на маршрутном такси № 116, 118, 306, 96, 93, 105, 166, 140 (10), автобусе № 71, 72, 34, 3, 2. Необходимо выйти на остановке «Кафе «Встреча»

    Официальное название: ООО "ВАН".

    Год открытия: 2009.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Семейный».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, педиатр, хирург, терапевт, невролог, лор, гирудотерапевт, акушер, гинеколог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, офтальмолог (окулист), уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЛДЦ «Семейный» на Тополиной (20 квартал)

    Сайт: https://центр-семейный.рф

    Адрес: г. Тольятти, ул. Тополиная, д. 9а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к ЛДЦ «Семейный» на Тополиной удобнее всего будет автобусом № 73 или маршрутным такси № 108, 126, 313, 326. Двигаться необходимо до остановки «Школа № 88». Покинув транспортное средство, нужно пройти к зданию № 9а. Расстояние до медцентра составляет 250 метров.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: ЛДЦ «Семейный».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, хирург, терапевт, невролог, лор, акушер, гинеколог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр семейной медицины

    Сайт: https://csm-tlt.ru

    Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 13-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра семейной медицины едет автобус № 77, 76, 20, 2, маршрутное такси № 136, 29, 127, 99,116, 118, 93, 95, 96. Выйти на остановке «Улица 70 лет Октября».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, терапевт, ревматолог, рефлексотерапевт, детский лор, лор, андролог, уролог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, репродуктолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, сурдолог, сосудистый хирург, флеболог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, массажист, невролог, нейрохирург, нефролог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский хирург, хирург, педиатр, детский кардиолог, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Клинический центр ФМБА

    Сайт: https://www.fmba-tlt.ru/

    Адрес: г. Тольятти, Южное шоссе, д. 125.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: «САМАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, эндокринолог, невролог, психотерапевт, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, венеролог, андролог, уролог, ортопед, травматолог, инфекционист, кардиолог, аллерголог, иммунолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, функциональный диагност, гастроэнтеролог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, пульмонолог, рентгенолог, стоматолог-ортопед, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2017 Мордовский государственный университет имени Огарева ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2011 Применение коллагеновых коллагеновых гелей и биопластики.
  • 2012 Семинар. Объемная биореструктуризация в 3 D формате
  • 2013 Контурная пластика в эстетической медицине
  • 2014 Новое поколение дермальных филлеров
  • 2015 Тредлифтинг мезонитями
  • 2016 Битулинотерапия в эстетической медицине.
  • 2016 Применение препаратов на основе гииалуроновой кислоты.в эстетической медицине
  • 2017 Битулинотерапия в эстетической медицине.

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2021-07-21
    Ольга Васильевна понимающая и отзывчивая. Я опоздала на свой приём. Несмотря на это, она не торопила, уделила столько времени, сколько нужно. Внимательно выслушала. Полностью осмотрела. Назначила лечение, и на следующий день высыпаний было меньше, через неделю все прошло. Хороший специалист. У меня положительное впечатление о ней.
  • 2022-12-23
    Пришел на прием к венерологу и не смог не заметить, что врач очень много болтает. Но все же попутно умудряется оставаться быть внимательным к пациенту и делать свою работу профессионально. В начале я был немного раздражен из-за этих разговоров, но когда беседа перешла к обсуждению деталей процедур и предстоящему лечению то я смог даже по достоинству оценить это. Лечение было эффективным, и я остался доволен визитом. Если вы ищете качественный и профессиональный уход, то я рекомендую этого врача.
  • 2022-11-16
    Да что тут можно сказать про поход к венерологу? Все как обычно: проверка, еще раз проверка разговор, результаты, лечение. Поход к венерологу был не один, но тут на самом деле как всегда. Сильно удивило то, что доктор показал мне каждый шаг и объяснил, какие именно процедуры проводятся и почему. Это добавило какой-то… уверенности и комфорта что ли во время приема. Спасибо врачу за такое отношение. Побольше ему терпения и адекватных пациентов!
  • 2022-12-11
    Когда я узнала о своем заболевании, у меня было столько вопросов, что психика находилась на грани паники. Однако, врач-венеролог, к которому я обратилась убедил меня в том, что все решаемо и не стоит впадать в отчаяние. Он был так внимателен, что я сразу же почувствовала что попала в нужные руки. Мне быстро назачили эффективное лечение, которое дало свои результаты, пусть и не сразу. Я так благодарна за спасение моего здоровья. Меня однозначно убедили, что не стоит бояться обращаться за помощью, надеюсь и вы тоже прислушаетесь
  • 2022-11-27
    Заболел чем-то непонятным, и врач порекомендовал обследование. Прием был стандартный, но я оценил профессионализм доктора и деликатность медсестры. Несмотря на некоторые неудобства, результаты показали небольшую инфекцию, которую удалось легко и не особо дорого вылечить. Я благодарен за качественную и скорую помощь и профессионализм врачей. Кто знает, сколько бы еще мог так с болячкой ходить и не дай Бог кого заразить, если бы не отправился сюда.
  • 2022-10-10
    Отзыв про поход к венерологу - это нечто, о чем многие люди предпочитают молчать. Но я решил сказать правду: мой визит к венерологу был не так уж и плох. Я был встречен приветливым персоналом, который заставил меня чувствовать себя комфортно. Врач был опытным и знающим, он ответил на все мои вопросы и дал полезные рекомендации. В конечном итоге, я оставил кабинет венеролога с чувством уверенности в своем здоровье и даже с улыбкой на лице. Я бы рекомендовал этого специалиста всем, кто ищет надежного венеролога.
  • 2022-10-13
    был очень нервозен перед походом к венерологу из-за своего ипохондризма. Я хотел сделать как можно больше анализов и процедур, чтобы убедиться, что у меня нет никаких проблем. Очень давно хотел. Однако врач меня с трудом но все же успокоил и объяснил, что не все анализы нужны и что не нужно себя накручивать. В итоге, мы сделали только необходимые анализы, и я ушел из кабинета венеролога с чувством удовлетворения и успокоения, насколько это для меня вообще только возможно. благодарен врачу и персоналу за их терпение, адекватные люди!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Евдокимова Ольга Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: венеролог, врач-косметолог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Венеролог": хламидиоз, сифилис, герпес, микоплазмоз, уреплазмоз, эндометрит, цисталгия, гонорейный уретрит у мужчин, аднексит, простатит, микроорганизмы в сперме, болезнь Рейтера, бактериальный вагиноз, молочница, простой кольпит.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Венеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Венеролог?
    Венерологом называют специалиста, который занимается диагностированием и лечением заболеваний, передающихся половым путем. Для того чтобы достоверно установить источник заражения, венеролог может задать несколько вопросов личного характера (например, о последних половых партнерах). Обращаться за помощью к венерологу следует при проявлении следующих симптомов: гнойные выделения из влагалища и уретры, болезненные ощущения при мочеиспускании, зуд, покраснение и воспаление в области половых органов. Посещение венеролога должно стать полезной привычкой – рекомендуется проходить осмотр у этого специалиста как минимум один раз в год. Не нужно этого стесняться – венеролог работает анонимно.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «венеролог» в Тольятти

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Евдокимова Ольга Васильевна
Евдокимова Ольга Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Евдокимова Ольга Васильевна, Тольятти
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: