Сменить город
Врач Панюков А. И.

Панюков А. И., Сыктывкар

Врач Панюков А. И., Сыктывкар, регион Коми, работает по специальности торакальный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Коми республиканская больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Коми республиканская больница

    Сайт: http://rkbkomi.ru/

    Адрес: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, д. 114.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличный, безналичный.

    Как проехать: До республиканской больницы удобнее всего добраться с помощью автобусов № 7, 44. Нужно будет выйти на остановке «Протезное предприятие» и пройти через больничный городок к зданию №114.

    Официальное название: ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница».

    Директор клиники: Абакаров Рамазан Магомедович.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, ортопед, травматолог, невролог, хирург, уролог, лор, рентгенолог, акушер, врач узи, гинеколог, онколог, проктолог, эндокринолог, торакальный хирург, нефролог, офтальмолог (окулист), гирудотерапевт, рефлексотерапевт, маммолог, эндоскопист, терапевт, аллерголог, иммунолог, сосудистый хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, кардиолог, клинический фармаколог, психолог, пульмонолог, логопед, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-17
    Встреча с этим врачом торакальным хирургом стала для меня настоящим вдохновением. Его профессионализм и чуткость к пациенту заставляют восхищаться. Он подробно объяснил план лечения, всегда был готов ответить на мои вопросы. Операция прошла успешно, благодаря его мастерству. Но то, что меня тронуло больше всего - это его тепло и забота. Врач не просто выполняет свою работу, он помогает пациенту верить в свои силы. Благодаря этому врачу я снова могу смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-09-30
    Этот врач торакальный хирург - настоящий ангел врачевания. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно разъяснил мой диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция прошла успешно благодаря его высокой квалификации. Но то, что меня поразило больше всего - это его способность внушать уверенность и поддерживать. В трудные моменты он был со мной, давал силы и веру в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова могу мечтать и строить свои планы на будущее.
  • 2023-07-02
    Я хотел бы выразить вам свою глубокую благодарность за вашу невероятную преданность и профессионализм в вашей работе. Ваши усилия в области трансфузиологии сделали огромную разницу в моей жизни. Важность вашей роли не может быть переоценена. Ваша способность оказать помощь в такие критические моменты для пациентов, когда требуется переливание крови, просто впечатляет. Ваши тщательные знания, умение держать себя в строю в самых непростых ситуациях, и ваше внимание к каждой детали процесса оставили во мне глубокое впечатление. Благодаря вам, я смог пережить этот сложный период в моей жизни с достоинством и надеждой. Спасибо!!!
  • 2023-07-17
    Встреча с торакальным хирургом была для меня настоящим спасением. Его высокий профессионализм и чуткость в общении сразу создали атмосферу доверия. Он внимательно выслушал мои беспокойства и подробно объяснил план лечения. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.
  • 2023-11-04
    Встреча с торакальным хирургом оказалась истинным встречей с профессионалом своего дела. Его высокий профессионализм и внимательность к деталям сразу создали атмосферу доверия. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Панюков А. И. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Сыктывкаре

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Дэвид Торо)
Врач Панюков А. И.
Панюков А. И.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Панюков А. И., Сыктывкар
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: