Сменить город
Врач Абашидзе В. А.

Абашидзе В. А., Свободный

Врач Абашидзе В. А., Свободный, регион Амурская область, работает по специальности врач лечебной физкультуры, является взрослым врачом, принимает в клинике Свободненская больница. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Свободненская больница

    Сайт: https://www.svbhospital.ru

    Адрес: г. Свободный, ул. Луговая, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Буря Сергей Павлович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач лечебной физкультуры, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, инфекционист, терапевт, врач узи, гинеколог-эндокринолог, хирург, рентгенолог, кардиолог, трансфузиолог, функциональный диагност, физиотерапевт, невролог, врач-лаборант.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-23
    Я хочу поделиться своим радостным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Недавно я перенесла серьезную травму после несчастного случая, и моя подвижность сильно пострадала. Это было очень тяжело для меня, и я была настроена скептически по поводу восстановления. Однако, когда я впервые встретилась с врачом, он внушил мне уверенность. Он тщательно изучил и проанализировал историю моей травмы и моё физическое состояние, разработал идеальное и эффективное лечение.Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в лечебной физкультуре и реабилитации после травм или операций. Он настоящий профессионал своего дела, и я благодарна ему за то, что он помог мне вернуться к полноценной жизни!
  • 2023-06-04
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения врача лечебной физкультуры. К несчастью, моя жизнь изменилась после серьезной травмы спины, и я испытывал постоянные боли и ограничения в подвижности. Очень волновался о своем будущем и возможности восстановиться. Однако встреча с этим врачом стала настоящим витком в моей жизни. Врач внимательно выслушал мою историю заболевания и провел тщательную оценку моего физического состояния. Сразу же стало понятно, что передо мной профессионал, который знает свою работу. Он разработал для меня индивидуальный план лечения, который включал упражнения, физическую терапию и массаж. Каждую встречу с ним я проходил с уверенностью и радостью, потому что чувствал результаты уже после нескольких сеансов. Я благодарен врачу лечебной физкультуры за его профессионализм, доброту и поддержку. Предстоит еще много работы, но уже сейчас уверен что эффект от визитов есть!
  • 2023-07-07
    Я столкнулся с проблемой хронической боли в спине, вызванной остеохондрозом. Эта боль мешала мне полноценно жить и работать, и я решил обратиться за помощью к специалисту, врачу лечебной физкультуры, как мне посоветовали.. Впечатление в целом хорошее от визитов. Самое важное, что мне удалось достичь под его руководством - это управление болевыми синдромами и улучшение подвижности моего тела. Его методы помогли мне уменьшить боль и улучшить функции движения, что сделало мою жизнь намного комфортнее. Благодаря его терпеливому отношению и умению применять различные методы лечебной физкультуры, я снова чувствую себя активным и здоровым. Думаю рекомендую
  • 2023-07-25
    хотел бы выразить свою искреннюю благодарность врачу лечебной физкультуры, которого я посетил из-за хронической боли в спине. С самого начала он проявил внимание и терпение, изучив мою историю заболевания и детали моего физического состояния. Он задал мне множество вопросов и внимательно выслушал мои ответы, что позволило ему составить полное представление о проблеме. После анализа, врач разработал для меня индивидуальный план лечения, ориентированный на уменьшение боли и улучшение функции движения. Он подробно объяснил, какие физические процедуры, такие как массаж, ультразвук и упражнения, будут применены, и как они помогут мне восстановиться. Всё это помогло, очень даже, пусть и не сразу. В итоге благодаря усилиям врача лечебной физкультуры, я смог значительно улучшить свою подвижность и уменьшить болевые синдромы. Его профессионализм и забота сделали мой опыт лечения приятным и успешным. Я с радостью рекомендую этого врача всем и друзьям и просто знакомым
  • 2023-10-15
    На свою голову столкнулся с так называемым остеоартритом, штука вроде не редкая, но я про нее услышал впервые. Она сильно ограничивала мою активность в повседневной жизни. Гемор тот еще. К счастью я попал к нужному врачу (врачу лечебной физкультуры). Каждая встреча с ним была интересной и полезной. Он применял различные физические процедуры, такие как массаж и электротерапия, чтобы снять напряжение и уменьшить болевые симптомы. Это позволило мне чувствовать себя более комфортно и уверенно в повседневных движениях. Я также хотел бы отметить его профессионализм и открытость к сотрудничеству с другими специалистами. Работа в команде дала мне уверенность, что я получаю самый комплексный подход к своему лечению. В результате, благодаря врачу лечебной физкультуры, я смог значительно улучшить свою подвижность и вернуться к активной и полноценной жизни. Его профессионализм и забота сделали этот опыт лечения приятным и эффективным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абашидзе В. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Свободном

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Абашидзе В. А.
Абашидзе В. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абашидзе В. А., Свободный
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: