Сменить город
Врач Матутина Н. Н.

Матутина Н. Н., Свободный

Врач Матутина Н. Н., Свободный, регион Амурская область, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Больница Дальневосточного центра ФМБА. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница Дальневосточного центра ФМБА

    Сайт: https://dvomc.ru/struktura/filials/10-filials/84-svobodnyj

    Адрес: г. Свободный, ул. Большая, д. 85.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, педиатр, терапевт, невролог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, лор, профпатолог, врач узи, дерматолог, кардиолог, массажист, нарколог, психиатр, функциональный диагност, хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-26
    Всё нормально, лечила зубы дважды у этого специалиста, ставила пломбы.В целом, обоими разами я осталась довольна. Врач был внимателен и постоянно поддерживал разговор, объясняя мне процесс пломбирования, видимо, чтобы я меньше нервничала и боялась. Наверно по мне видно, что я побаиваюсь стоматологов. В обоих случаях пломбы мне поставили безболезненно и аккуратно. Цены тоже вполне разумные. Я не могу сказать, насколько этот специалист является чудотворцем, потому что у меня нет особо опыта хождения по стоматологам. Но каких-либо нареканий и замечаний у меня к его работе не возникло, оба раза все было нормально.
  • 2023-01-12
    Водила к этому специалисту маму, она у меня уже довольно в солидном возрасте, любит поворчать и не особо любит такие затеи, как хождение по клиникам. Но видимо так разболелся зуб, что всё-таки согласилась. Привезла её, она ожидаемо бухтела с персоналом, но надо отдать должное, на их вежливости это не отразилось. Доктор тоже был терпелив, всё делал аккуратно, отвечал на вопросы мамы. В итоге зуб удалили и дали некоторые рекомендации по уходу. В целом неплохо, мама сказала "нормально", это значит хорошо)
  • 2022-12-22
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).
  • 2022-12-14
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни
  • 2022-09-30
    Был у зубного на лечении кариеса, наверно не самое лучшее времяпровождение, но зато теперь не стремно улыбаться. Хотя это не единственный плюс) по поводу приема, тут всё без сюрпризов. Сначала доктор рассказал мне, что будет делать и что должен буду делать я (ничего в принципе). Потом укольчик обезбаливающего, аккуратно кстати сделал, я практически не почувствовал. В принципе и во время процесса я тоже особо ничего не чувствовал, мне даже пару раз давали перерывы на полминутки, передохнуть) В конце получил несколько стандартных рекомендации по гигиене рта и пошел домой. Норм в целом.
  • 2022-08-14
    Консультация прошла нормально, по итогу выявили две дырочки, на этом же приеме и поставили сразу обе пломбы. По времени заняло не сильно долго. Стоматолог все делал аккуратно, меня всегда раздражает, когда они этим зеркальцем на железной палочке стучат по зубам, но здесь такого не было. Прикус сделали удобный. Пломбы не чувствую, быстро привыкла. От анастезии отошла нормально. Болевых ощущений потом не было. десна такое ощущение, что немного попульсировала и всё.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Матутина Н. Н. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Свободном

Цитата дня
Все идеи извлечены из опыта, они - отражение действительности, верные или же искаженные (Ф. Энгельс)
Врач Матутина Н. Н.
Матутина Н. Н.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Матутина Н. Н., Свободный
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: