Сменить город
Врач Сизов Денис Витальевич

Сизов Денис Витальевич, Сургут

Врач Сизов Денис Витальевич, Сургут, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности детский уролог, детский хирург, уролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Медлайн», Клиника «Праксис», Сургутская городская клиническая больница. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Медлайн»

    Сайт: https://medline86.ru

    Адрес: г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 800 - 1700.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Медлайн» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Григория Кукуевицкого, 11.

    Официальное название: ООО "Медлайн Сургут".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский пульмонолог, пульмонолог, терапевт, андролог, уролог, проктолог, детский лор, лор, хирург, акушер, репродуктолог, эндокринолог, сурдолог, травматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Праксис»

    Сайт: https://праксис.рф

    Адрес: г. Сургут, ул. Иосифа Каролинского, 14/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 2000; СБ 1000 - 1900; ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Праксис» удобнее всего проехать на следующих видах транспорта: автобусе № 5а, 11, 24, 26, 52 и маршрутном такси № 33, 35, 35а, 40, 53, 69. Добравшись до остановочного пункта «Никольский», необходимо проследовать к семнадцатиэтажному зданию № 14/1, которое располагается на улице Иосифа Каролинского.

    Официальное название: ООО Профессорская Клиника "ПРАКСИС".

    Директор клиники: Лопацкая Жанна Николаевна.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, психиатр, психотерапевт, проктолог, дерматолог, терапевт, андролог, аритмолог, кардиолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, гастроэнтеролог, гинеколог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Сургутская городская клиническая больница

    Сайт: https://www.surgkb.ru/

    Адрес: г. Сургут, ул. Губкина, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К сургутской городской клинической больнице можно проехать маршрутками №27, 71, автобусами №1, 7, 11, 14а, 3, 23, 47, 50, 51 до остановки «Больничный комплекс».

    Официальное название: МБУЗ "Сургутская городская клиническая больница".

    Директор клиники: Поликарпов Валерий Юрьевич (тел. (3462) 52-16-02 ).

    Год открытия: 1973.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, детский уролог, детский хирург, проктолог, терапевт, эндокринолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, уролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, акушер, хирург-эндокринолог, онколог, хирург, врач скорой помощи, клинический фармаколог, лор, массажист, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, аллерголог, иммунолог, генетик, инфекционист, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Сургутский государственный университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2013 Тюменская государственная медицинская академия ( детская хирургия) Повышение квалификации
  • 2014 Южно-уральский государственный медицинский университет ( урология-андрология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-15
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-05-21
    Как родители, мы очень благодарны детскому урологу за его внимательность, профессионализм и заботу о здоровье нашего сына. Раскрывать подробности болезни не стану, но могу сказать что врач облегчил наши опасения и помог нам пройти через весь процесс лечения с уверенностью и пониманием. Нам подробно объяснили характер дефекта и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач ответил на все наши вопросы и устранил все наши сомнения, что дало нам четкое представление о том, что нас ожидает! В итоге, благодаря заботе и компетентности детского уролога, наш сын быстро восстановился и сейчас чувствует себя прекрасно. Мы настоятельно рекомендуем этого врача всем родителям и глубоко ценим его вклад в здоровье нашей семьи!
  • 2023-09-03
    Мы хотели бы выразить свою благодарность и признательность доктору, который внимательно и профессионально помог нашему малышу. Наш сын родился с гидронефрозом, и это было для нас огромным испытанием. Однако благодаря умелым рукам и опыту доктора, мы смогли справиться с этой ситуацией. С самой первой встречи доктор вызвал доверие своим знанием и участливым отношением к нам и нашему ребенку. Он подробно объяснил нам, что такое гидронефроз, как он будет влиять на здоровье нашего ребенка, и какие шаги нужно предпринять для лечения. Мы были приятно удивлены его терпеливостью и готовностью ответить на все наши вопросы. Благодаря доктору, операция прошла успешно. Он провел ее с профессионализмом! Мы очень довольны и благодарны.
  • 2023-10-11
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-06-11
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-10-08
    Недавно мы столкнулись с проблемой недержания мочи у нашего сына. Это было для нас очень беспокойное время. Обратились к этоу врачу детскому урологу. Он провел тщательное обследование и предоставил всю необходимую информацию о возможных методах лечения. Врач предложил нам план лечения, который включал медикаментозные методы и рекомендации по режиму питья и гигиене. Через несколько месяцев мы начали видеть заметные результаты. Наш сын стал более уверенным, проблемы с недержанием мочи стали уменьшаться. Врач продолжал нас поддерживать и следить за нашим прогрессом на протяжении всего процесса. Мы остались очень довольны не только профессионализмом врача, но и его заботой и вниманием к нам как пациентам.
  • 2023-08-07
    Наши благодарные отзывы о первоклассном детском урологе! Обратились с проблемами сына и поразились его профессионализму и заботе. Врач быстро провел диагностику и выверенно составил план лечения. Весь курс наш малыш был окружен вниманием, а вся информация внятно объяснялась нам, родителям. Выражаем восхищение и признательность детскому урологу за терпение и неоценимую поддержку нашей семье. Рекомендуем этого специалиста всем искренне. При обращении к нему, вы окажетесь в надежных, профессиональных и заботливых руках, что несомненно поможет вашему малышу быстрее исцелиться! И да хранит вас Бог!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1600 руб.

Лечение

Врач Сизов Денис Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, детский хирург, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Сургуте

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Сизов Денис Витальевич
Сизов Денис Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сизов Денис Витальевич, Сургут
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: