Сменить город
Врач Шевцова Нелли Петровна

Шевцова Нелли Петровна, Ставрополь

Врач Шевцова Нелли Петровна, Ставрополь, регион Ставропольский край, работает по специальности иммунолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Айвазовский», Краевая детская больница. Стаж работы врача составляет 8 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Айвазовский»

    Сайт: https://aiv26.ru

    Адрес: г. Ставрополь, ул. Рогожникова, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники "Айвазовский" можно добраться на автобусе №15, выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут. Также можно добраться на автобусе №27, сделав пересадку на остановке «Стоматологическая поликлиника», затем на автобусе №15 или маршрутном такси №33. Выйти на остановке «Улица Рогожникова», далее пешком около 7 минут.

    Официальное название: ООО "КЛИНИКА "АЙВАЗОВСКИЙ".

    Директор клиники: Оганесян Н.А..

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: иммунолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург, врач-косметолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевая детская больница

    Сайт: https://kdkb.tosaleup.ru/

    Адрес: г. Ставрополь, ул. Семашко, 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница".

    Директор клиники: Анисимов Игорь Николаевич (тел. (8652) 35-61-55 ).

    Год открытия: 1983.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндоскопист, педиатр, пульмонолог, детский пульмонолог, гематолог, детский онколог, онколог, детский гематолог, детский гастроэнтеролог, детский невролог, детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский нефролог, нефролог, детский офтальмолог, иммунолог, лор, детский инфекционист, инфекционист, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рентгенолог, гнойный хирург, диетолог, кардиохирург, клинический фармаколог, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), ревматолог, терапевт, детский уролог, уролог, хирург, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, детский лор, неонатолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016 Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-25
    Мы выражаем глубокую признательность врачу-иммунологу за его высочайший профессионализм и заботу о нашем сыне. С самого детства он столкнулся с острой аллергией, которая мешала ему полноценно жить. Благодаря внимательному и детальному анализу доктора, мы узнали о его атопическом дерматите. Врач четко объяснил нам причины и план лечения. Особенно впечатлило то, как врач поддержал нас в сложный момент, когда нам предстояла вакцинация. Он дал четкие рекомендации по процессу вакцинации и подробно разъяснил все нюансы, связанные с иммунитетом нашего малыша. Это дало нам уверенность в безопасности этой процедуры.Благодаря его великолепной коммуникации и эмпатии, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, и мы знаем, что он находится в надежных руках. Мы рекомендуем врача-иммунолога всем родителям, сталкивающимся с проблемами иммунной системы своих детей.
  • 2023-10-15
    Мы выражаем огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу о нашей дочери. Маленькая Лиза мучилась от аллергического ринита с самого рождения, и это было для нее настоящим испытанием. Зуд, насморк, и постоянные ночные проблемы с дыханием делали ее жизнь нелегкой. Когда мы обратились к доктору, он быстро и точно поставил диагноз, обратив внимание на особенности заболевания у маленьких детей. Он провел полную оценку состояния Лизы, подробно объяснил, что такое аллергический ринит, и какие методы лечения могут помочь нашей дочери. Мы очень и очень рады что попали именно к этому специалисту, в нем действительно чувствуется какая-то искренняя заинтересованность и любовь к своей профессии
  • 2023-06-29
    Я очень рада поделиться своим положительным опытом после посещения врача-иммунолога. Мои дети страдали от рецидивирующих респираторных инфекций, и это действительно беспокоило нас. Несколько месяцев назад, когда стали чаще обращаться к этому специалисту, мы начали видеть значительные улучшения. Врач провел комплексное исследование, чтобы понять, почему у нас такие частые заболевания, и оказалось, что у детей есть сниженная иммунная функция из-за некоторых генетических факторов. Это было обескураживающе на первый взгляд, но врач быстро успокоил нас и рассказал о плане лечения и профилактики. Весь процесс лечения занял много месяцев, но главное что в итоге все закончилось хорошо! Очень рада что попали к этому специалисту, от душ рекомендую
  • 2023-09-21
    Очень хороший иммунолог, с самого начала визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушал мои жалобы, далеко зашел в детали моей истории заболеваний и провел исследования, которые пролили свет на причины моих проблем. Он предложил комплексное лечение, и я чувствую, что уже на пути к улучшению моего состояния. Его рекомендации были четкими и разумными, и он подробно объяснил мне, как следовать этому плану. Я особенно оценил его доброжелательный подход и понимание моих беспокойств. Он создал атмосферу доверия, что важно для меня, когда дело касается моего здоровья. Очень приятный врач и человек.
  • 2023-07-11
    Сегодня, когда я впервые посетила врача-иммунолога, я была действительно впечатлена! Мне порекомендовали обратиться из-за моей хронической аллергии на пыльцу и сезонных изменений, которые каждый год делали мою жизнь настоящей мучением. Доктор принял меня с улыбкой и внимательно выслушал мои жалобы. Он дал мне подробную информацию о том, как аллергии влияют на мой иммунный ответ и объяснил, почему я сталкиваюсь с такими симптомами. Врач предложил несколько вариантов лечения и объяснил, как они действуют. Мы выбрали наиболее подходящий метод, и он подробно рассказал мне о том, какие изменения в моем образе жизни могут помочь уменьшить симптомы. Я была приятно удивлена его терпеливостью и пониманием. Врач также дал мне полезные советы по поддержанию здоровья иммунной системы в целом. Очень благодарна за помощь и лечение! И советы!!
  • 2023-07-29
    Врач-иммунолог, с которым мне посчастливилось встретиться, действительно выдающийся специалист.. Он внимательно выслушал мои жалобы, задал много детальных вопросов о моей истории заболеваний и провел серию тщательных исследований. Он объяснил мне сложные аспекты моей проблемы, используя понятный язык, что помогло мне лучше понять суть проблемы и возможные пути её решения. Он предложил мне персонализированный план лечения, который был основан на научных данных и адаптирован к моим потребностям . Что меня особенно впечатлило, так это его терпеливость. Он ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали плана лечения. Я никогда не чувствовал, что меня торопят или что мои вопросы не важны. Это создало атмосферу доверия, и я чувствовал, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую этого врача, без сомнения.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 600 руб.

Лечение

Врач Шевцова Нелли Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Ставрополе

Цитата дня
Тело - паразит души. (Жак Кокто)
Врач Шевцова Нелли Петровна
Шевцова Нелли Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шевцова Нелли Петровна, Ставрополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: