Сменить город
Врач Астахова Анастасия Александровна

Астахова Анастасия Александровна, Ставрополь

Врач Астахова Анастасия Александровна, Ставрополь, регион Ставропольский край, работает по специальности гематолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ), Краевой онкологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)

    Сайт: https://skkdc.ru

    Адрес: г. Ставрополь, ул. Западный обход, д. 64.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Консультативно-диагностическому центру на Западном обходе (СКККДЦ) можно проехать автобусом № 41 или маршрутным такси № 8, 9м, 21, 35, 88. Добравшись до остановки «Диагностический центр», необходимо проследовать к зданию № 64. Дистанция пешего маршрута составляет 130 метров.

    Официальное название: АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, маммолог, хирург, детский невролог, невролог, детский кардиолог, детский ревматолог, кардиолог, функциональный диагност, онколог, гастроэнтеролог, детский лор, лор, сосудистый хирург, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, акушер, гинеколог, аллерголог, врач узи, педиатр, терапевт, гематолог, инфекционист, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, травматолог, физиотерапевт, детский хирург, эндоскопист, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Краевой онкологический диспансер

    Сайт: https://ставонко.рф

    Адрес: г. Ставрополь, ул. Октябрьская, 182-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: ГБУЗ "Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер".

    Директор клиники: Выблов Александр Васильевич (тел. (8652) 38-50-11 ).

    Год открытия: 1989.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гематолог, детский онколог, онколог, детский гематолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач узи, врач эфферентной терапии, терапевт, гинеколог, маммолог, хирург, уролог, торакальный хирург, химиотерапевт, радиолог, эндокринолог, онколог-гинеколог, онколог-уролог, психолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-05
    Мне 55 лет. пошел к гематологу из-за головокружения которое меня беспокоило в последнее время. Доктор быстро провел обследование и определир причину моих симптомов и бодлячек.. Дал мне рекомендации, список лекарств, назначил лечение которое кстати мне очень помогло, но цена совсем не порадовала. Наверное это нормально, сейчас все очень дорогое. Современем мне стало куда лучше.. так что я благодарен за ум и специализм этого гематолога.
  • 2023-02-15
    Я обратилась к гематологу когда узнала что, беременна. Мне было немного страшно так как у меня раньше и у моих родителей была история проблем с кровью. Доктор без суеты и в подробностя объяснил мне что я должна делать, чтобы поддерживать свое здоровье и здоровье моего малыша, особенно в предверии родов. Он назначил мне специальные витамины и рекомендации по питанию. Со временем я стала чувствовать себя гораздо лучше, и теперь намного более уверенна в своем здоровье благодаря этому чудесному специалисту.
  • 2023-02-09
    обротилась к гематологу, когда мне диагностировали…. миеломную болезнь.Доктор очень долгои объяснял мне все о моем заболевании и как лучше всего его лечить. Спустя 2 приема и кучу нудных анализов он назначил мне лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше, хотя вреени для мэтого потребовалось изрядно. Как я поняла это было нужно чтобы определить степень распространения моей болезни. Благодаря его рекомендациям, я начала изменять свой образ жизни, чтобы улучшить свое здоровье и укрепить свой иммунитет. ейчас мне гораздо лучше! Спасибо и рекомен дую!
  • 2023-02-22
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!
  • 2022-11-13
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Астахова Анастасия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Ставрополе

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Астахова Анастасия Александровна
Астахова Анастасия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Астахова Анастасия Александровна, Ставрополь
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: