Сменить город
Врач Коблев Мадин Джанбекович

Коблев Мадин Джанбекович, Сочи

Врач Коблев Мадин Джанбекович, Сочи, регион Краснодарский край, работает по специальности психиатр, психолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр психологической поддержки «Я и Ты», Городская поликлиника №1. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр психологической поддержки «Я и Ты»

    Сайт: https://meandyou-center.ru/

    Адрес: г. Сочи, Виноградная улица, д. 20А, 8 этаж, офис 86.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: психиатр, психолог, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №1

    Сайт: https://www.sochi1gp.ru

    Адрес: г. Сочи, ул. Конституции, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике можно проехать автобусами №153, 1, 3, 36, 17, 125, 152, 154, 101, 180, маршрутками №6, 25, 95, 98, 30, 37, 43, 83, 4, 86, 87, 46, 35 до остановки «ТД Александрия».

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №1".

    Директор клиники: Гордон Кирилл Владиславович (тел. (8622) 64-29-68 ).

    Год открытия: 1925.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, онколог, маммолог, хирург, врач узи, терапевт, функциональный диагност, кардиолог, андролог, уролог, врач лечебной физкультуры, гинеколог, инфекционист, нарколог, детский невролог, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, педиатр, аллерголог, физиотерапевт, эндоскопист, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач ) Базовое образование
  • 1998 Кубанский медицинский институт (психиатрия ) Интернатура
  • 2012 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Новокузнецк, Кемеровская область (психиатрия ) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-23
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2022-11-12
    Давно нахожусь на лечении у этого врача. Возможно отзыв будет немного необычным, так как у меня были рецидивы…. но я все же верю в своё выздоровление и благодарен врачу за его поддержку! Он очень профессионален и опытен, и практика показала что эти самые рецидивы это не редкость, и он прекрасно знает как с ними бороться и преодолеть дальнейшие трудности пацента.Он никогда не судил меня и всегда был терпеливым и поимающим!Я хотел бы отметить его профессионализм и открытость в обсуждении различных методов и подходов к лечению. Он не останавливается на стандартных схемах, а исследует новые методы и подходы, чтобы найти оптимальное решение для каждого пациента. Он также поддерживает меня в моей вере в выздоровление. Очень ему благодарен, отличный психиатр!
  • 2023-01-22
    С первого визита понял что этот врач мне поможет. С первого же сеанса. Очень приятное отношение ко мне как пациенту да и человеку тоже. Этот психиатр просто распологает к себе. Выслушивает все что я говорю без тороплений… реально задает уточняющие вопросы и в целом я вижу что он старается меня не травмировать и подходить к вопросу улучшения моего состояния и психики … неспеша, плавно, как бы этого мне и хотелось. Я очень благодарен ему за это! Случаи конечно разные бываю,т, но именно в моем я думаю это то что нужно мне. Лучше пусть выздоровление займет месяцы и годы, чем я сломаюсь на первых сеансах и вообще вновь заброшу посещение психиатра! В общем я благодарен, очень! Рекомендую тоже!
  • 2023-01-12
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2023-06-21
    Испытываю сильнейший стресс уже далеко не первый год, в том числе потому что ранее мне несколько раз ставили неправильные диагнозы и я пила никому не нужные, в том числе мне, ужасающие таблетки, которые посадили мне желудок. На мое счастье после долгих проб и ошибок я попала к этому психиатру, результат от работы которого я почувствовала в первые же недели! Он не только правильно и уверенно поставил мне нужный диагноз, но и выписал лекарства с пониманием моего текущего состояния, моего здоровья. Они оказались действенными и нетравмирующими. Я искренне верю и понимаю что каждый сеанс с этим врачом налаживает мою жизнь к лучшему.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коблев Мадин Джанбекович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр, психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Сочи

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Коблев Мадин Джанбекович
Коблев Мадин Джанбекович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коблев Мадин Джанбекович, Сочи
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: