Сменить город
Врач Бузаев Илья Анатольевич

Бузаев Илья Анатольевич, Сочи

Врач Бузаев Илья Анатольевич, Сочи, регион Краснодарский край, работает по специальности артролог, психиатр, профпатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Узловая поликлиника РЖД. Стаж работы врача составляет 30 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Узловая поликлиника РЖД

    Сайт: https://www.nuzsochi.ru

    Адрес: г. Сочи, ул. Горького, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные.

    Как проехать: К железнодорожной поликлинике можно проехать маршрутками №1226, 95, 98, 30, 37, 41, 4, 19, 86, 87, автобусами №1, 3, 15, 24, 36, 102, 120, 125, 101, 121, 113, 180 до остановки «Ж/д вокзал».

    Официальное название: НУЗ "Узловая поликлиника на станции Сочи ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Иорданова Полина Константиновна (тел. (8622) 69-57-50 ).

    Год открытия: 1917.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, дерматолог, офтальмолог (окулист), артролог, психиатр, профпатолог, терапевт, функциональный диагност, хирург, эндоскопист, стоматолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2002 Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия ) Базовое образование
  • 2006 Кубанский государственный медицинский университет (профпатология ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-17
    Хочется выразить огромную благодарность врачу артрологу за его компетентность и заботу! Когда я обратилась к нему из-за проблем со связками, у меня были серьезные опасения относительно своего состояния, так как суставные проблемы мешали мне полноценно жить и заниматься любимыми делами. Врач провел осмотр и выявил повреждения связок в моих суставах. Он четко объяснил мне причину возникновения проблемы и рассказал о возможных методах лечения. Его информативный подход и профессиональное отношение позволили мне чувствовать себя уверенно и спокойно. Я рада, что обратилась к этому врачу, потому что благодаря его заботе и профессионализму, я снова могу наслаждаться активным образом жизни. Это было действительно положительное и радостное впечатление. Огромное спасибо врачу артрологу за его помощь и поддержку!
  • 2023-10-20
    Здравствуйте. Меня зовут Анна ..я получила травму колена в результате несчастного случая на работе. Хочу поделиться своим отзывом на этого артролога. Сразу могу сказать что он исключительн оположителньый. Когда я пришла к врачу, я очень боялась что моя травма может оставить непоправимые последствия. Но врач проявил понимание и терпение, ответил на все мои вопросы и объяснил план реабилитации. Он провел детальную диагностику и выявил повреждение связок и хрящей в моем колене, рассказал о необходимости реабилитационных мероприятий и подготовил программу восстановления. По мере прохождения реабилитации, врач постоянно следил за прогрессом моего восстановления. Он предоставлял уверенность в том, что всё будет хорошо, и мотивировал меня наращивать нагрузки постепенно. Благодаря его опыту и профессионализму, я почувствовала значительное улучшение уже через несколько недель. Нет никаких сомнений что я справлюсь с этой травмой и смогу вернуться к обычной активной жизни благодаря его заботе и профессионализму. Большое спасибо!
  • 2023-06-02
    Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения врача-артролога, к которому я обратился для диагностики и лечения. Я уже староват, видимо возраст взял свое и колени начали деградировать,.. но на удивление этот врач мне очень помог.. с первой же встречи с врачом, я почувствовал уверенность в его компетентности и профессионализме. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел тщательное обследование и назначил необходимые лабораторные исследования. После диагностики, врач четко объяснил мне причины возникновения остеоартрозов и предложил комплексный подход к лечению. Он назначил мне лекарственные препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. Также врач составил для меня программу физиотерапии и физической реабилитации чтобы укрепить суставы и повысить их подвижность. Я приятно удивлен результатами лечения. Стало значительно легче. Огромное спасибо врачу за его терпение, заботу и профессионализм.
  • 2023-10-28
    Я хочу выразить слова благодарности этому артрологу за его профессионализм и проделанную работу. Я обратился к нему из-за проблем с суставами, которые стали мешать моим занятием спортом … да и вообще вести нормальную жизнь. Врач провел комплексное обследование и быстро выявил у меня «остеоартроз» в нескольких суставах. Он четко и понятно объяснил мне, что это и как лечить.Назначил лекарства, физиотерапию и реабилитационные упражнения. Он всегда поддерживал позитивный настрой и помогал мне верить в успешный исход лечения. Прошедшие процедуры помогли снизить болевые проявления и повысили мою подвижность. Я также получил ценные рекомендации по профилактике, которые помогут сохранить здоровье суставов в будущем. Я доволен результатами визита к врачу артрологу и с уверенностью могу рекомендовать его своим знакомым и близким. Его профессионализм и забота о пациентах на высшем уровне. Благодарю его за помощь и заботу о моем здоровье!
  • 2023-07-07
    Я обратилась к врачу артрологу из-за боли в связках в правой ноге. Как оказалось это было сильное растяженние и даже разрыв связок после несчастного случая. План лечения, который мне предложил врач включал физиотерапию и физическую реабилитацию. Врач также предоставил мне много полезных советов по профилактике повреждений и болезней суставов, что оказалось полезным, учитывая мой активный образ жизни. Я очень благодарна врачу за его терпение и заботу. Он был очень профессионален и уверенно настроил меня на восстановление. Я почувствовала что вопрос моей реабилитации в надежных руках. Сейчас, благодаря его помощи и поддержке, я на пути к полному восстановлению. Я уверена, что буду снова наслаждаться активной жизнью и несу ему огромную благодарность за это!
  • 2023-11-09
    Я была у врача артролога из-за боли в ногах, преимущественно в коленях.. У меня давно были эти беды, виидмо из-за из-за интенсивных тренировок в спортивном зале. Но однажды боль стала настолько сильной, что терпеть было уже невыносимо. и я решила обратиться за помощью к специлисту. Я очень рада, что попала к этому врачу! Он провел тщательную диагностику и диагностировал у меня остеоартроз. Врач подробно объяснил мне характер изменений в суставах и предложил лечение. Он назначил мне препараты, которые помогли снять воспаление и уменьшить болевые проявления. С каждым визитом я чувствовала, что мои проблемы становятся более контролируемыми, и у меня появилась уверенность в том, что смогу вернуться к своим спортивным занятиям.Без сомнения он отличный специалист и внимательный человек, который поможет вам вернуться к полноценной и активной жизни!
  • 2023-06-02
    Недавно перенесла несчастный случай, в результате которого получила повреждение коленного сустава. Обратилась к этому врачу артрологу, была очень обеспокоена и переживала из-за неизвестности, что меня ждет впереди. Но с первой же встречи поняла что всё будет окей. Врач провел тщательную диагностику и назначил мне операцию для восстановления поврежденного сустава. После операции он составил для меня индивидуальную программу реабилитации, которая включала физиотерапию, специальные упражнения и физическую реабилитацию. Я хотела бы поделиться своим восторгом и радостью, потому что благодаря профессионализму врача и усердным усилиям, я с каждым днем ощущала улучшение своего состояния. Сегодня, после завершения реабилитации, я чувствую себя уверенной и радуюсь тому, что мой сустав полностью восстановился. Я снова могу вести активный образ жизни, заниматься любимыми занятиями и наслаждаться каждым моментом. Безумно благодарна за моё спасение!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бузаев Илья Анатольевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: артролог, психиатр, профпатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Артролог": ревматоидный артрит, подагра, остеопороз, артроз, остеоартроз, остеоартрит, реактивный артрит, псориатический артрит, мягкотканые околосуставные болезни, анкилозирующей спондилит, болезнь Бехтерева.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Профпатолог": легочные недомогания пылевого типа (бронхиты, астма, пневмокониоз), вибрационная болезнь, микротравмы или проблемы опорно-двигательного аппарата, острые и хронические интоксикации ртутью, свинцом, марганцем, фтором, хромом, сероуглеродом, бериллием, бензолом, стиролом, пестицидами и др., кожные заболевания, вызванные рабочей средой (эпидермиты, фолликулы, меланодермии, изъязвления, дерматозы, дерматиты).

Основная специальность врача: Артролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Артролог?
    Свобода и полнота движений во многом обусловлена состоянием суставов. Лечением и профилактикой заболеваний суставов и околосуставного аппарата занимается врач артролог. Патологии суставов могут быть вызваны как врожденными аномалиями их развития, так и перенесенными в течение жизни травмами и заболеваниями. В задачу артролога входит не только проведение терапии и, при необходимости, хирургической операции на суставе, но и реабилитация пациента после операции, предупреждение развития послеоперационных осложнений. Многие заболевания суставов без лечения способны привести к инвалидности. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем благоприятнее прогноз.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Профпатолог?
    Профессиональные заболевания — это заболевания, возникновение и развитие которых обусловлено вредными факторами, воздействующими на человека в процессе выполнения им своих трудовых функций. Оценкой пригодности человека к той или иной профессии, выявлением и лечением профессиональных заболеваний занимается врач профпатолог. Кроме того, профпатологи занимаются разработкой профилактических мер, направленных на предупреждение возникновения профессиональных заболеваний, снижение влияния негативных факторов на организм. Эти специалисты осуществляют также и диспансерное наблюдение за работниками предприятий, у которых уже развились профессиональные заболевания.
Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Бузаев Илья Анатольевич
Бузаев Илья Анатольевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бузаев Илья Анатольевич, Сочи
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: