Сменить город
Врач Рыженков Константин Викторович

Рыженков Константин Викторович, Щёлково

Врач Рыженков Константин Викторович, Щёлково, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, хирург, эндоскопист, является взрослым врачом, принимает в клинике Национальный диагностический центр (НДЦ) на Фабричной. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Национальный диагностический центр (НДЦ) на Фабричной

    Сайт: https://ndc-schelkovo.ru

    Адрес: г. Щёлково, ул. Фабричная, д. 1, кор. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Национально диагностического центра можно доехать на автобусе № 1, 22, 24, 25, 29, 35, 36, 361, 37, 40, на маршрутном такси № 22, 25, 361, 40, выйти на остановке «ХБК».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, онколог-уролог, онколог, кардиолог, функциональный диагност, детский лор, лор, врач узи, акушер, гинеколог, офтальмолог (окулист), травматолог, эндоскопист, хирург, ортопед, аллерголог, иммунолог, педиатр, гирудотерапевт, эндокринолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-13
    Прекрасный профессионал.
  • 2023-04-02
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2023-07-06
    После травмы плеча, я мучился от периодической боли и не мог стоять в нормальном положении. Я был очень обеспокоен, потому что это влияло на мою работу и на мою личную жизнь. Так что мне пришлось обратиться в больницу. Врач-травматолог, к которому я попал, был очень заботлив и профессионален. Он рассказал мне все о моей травме и процессе лечения. Мы провели комплексное обследование моей плечевой кости, чтобы выяснить степень повреждения и назначить мои дальнейшие лечебные курсы. По мере того, как я принимал лекарство и следовал за каждым указанием врача, я чувствовал сильное улучшение в своем состоянии. Боли стали проходить постепенно и я снова смог в полной мере участвовать в своей работе и повседневной жизни. Я хотел бы рекомендовать этого чрезвычайно профессионального и талантливого врача-травматолога всем тем, кто ищет действительно качественную медицинскую помощь.
  • 2022-09-12
    Я бы хотел рассказать о своей бабушке, которая недавно посетила травматолога. У нее были серьезные проблемы с коленом, которые не давали ей покоя. Как пожилая женщина, она очень боялась операций и поэтому интересовалась возможными вариантами лечения даже теми, которые могут занять больше времени. К счастью, врач был готов помочь ей и предложил несколько опций лечения. Врач провел тщательный осмотр колена моей бабушки, а затем выписал ей несколько упражнений для ежедневной практики и также назначил курс физиотерапии, который помог ей быстро улучшить свое состояние. Этого врача отличает подход к пациентам и внимание к тем, кто нуждается в более деликатном подходе. Она очень довольна результатом и благодарна ему за его терпеливое и заботливое отношение к ее состоянию. Моя бабушка чувствует себя гораздо лучше и с нетерпением ждет следующего приема, чтобы проверить состояние колена.
  • 2023-01-03
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-04-12
    Хочу сказать, что прием мне понравился. Записывался к травматологу с подозрением на перелом руки. В клинике было очень приятно, удобные стулья, приятная музыка, десять минут до приема пролетели в один миг. Врач с порога взял быка за рога, внимательно осмотрел, ощупал, отправил на рентген. Оказалось, трещина. Врач меня успокоил, объяснил все дальнейшие действия по этапам и назначил лечение. Удобно, что тут же наложили гипс, удобно и быстро. Из клиники ушел спокойный и довольный. Побольше бы таких врачей, чтоб все понятно было, без суеты лишней и чтоб все под рукой. Всем советую.
  • 2023-04-24
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рыженков Константин Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог, хирург, эндоскопист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.
  • Как врач по специальности "Эндоскопист": язва желудка, язва двенадцатиперстной кишки, гастроеюнальная язва, варикозное расширение вен пищевода, синдром Меллори-Вейса, дивертикулы пищевода, доброкачественные опухоли пищевода, рак пищевода, дуоденит, доброкачественные опухоли большого дуоденального сосочка (БДС), папиллит, хроническая язва луковицы ДПК, рубцовая деформация луковицы ДПК, рак толстой кишки, полипэктомия толстой кишки.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.
  • Что делает Эндоскопист?
    Эндоскопия является сравнительно новым разделом медицины. С помощью эндоскопа — специального прибора с камерой, который вводится в тело человека через естественные отверстия или проколы, проводятся исследования внутренних органов человека, а также выполняются операции. Специалист данного профиля выполняет диагностические исследования (биопсию, осмотр), а также проводит эндоскопические операции на бронхах, суставах, сердце, органах брюшной полости, головном мозге, ухе и других органах.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Щёлково

Цитата дня
Единственный способ сохранить здоровье — есть то, что не любишь, пить то, что не нравится, и делать то, чего не хочется делать. (Марк Твен)
Врач Рыженков Константин Викторович
Рыженков Константин Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рыженков Константин Викторович, Щёлково
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: