Сменить город
Врач Цымбал Александр Евгеньевич

Цымбал Александр Евгеньевич, Саратов

Врач Цымбал Александр Евгеньевич, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности врач-косметолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр эстетической медицины «ВитаСПА». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр эстетической медицины «ВитаСПА»

    Сайт: https://www.vita-spa.ru

    Адрес: г. Саратов, ул. Горького, д. 55.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра эстетической медицины «ВитаСПА» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Горького, д. 55.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, физиотерапевт, дерматолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(10)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-31
    Люблю я всякие эти штучки с омолаживаниями и прочим. На последнем визите к косметологу мне провели курс лазерной терапии для лечения моих проблем с кожей. Честно говоря не было полной уверенности, не знала, насколько хороших и качественных результатов ждать от этой процедуры, но доктор заверил меня что все будет тип-топ, так и оказлось. Сам курс лазерной терапии был достаточно долгим, но результаты просто потрясающие! Моя кожа стала более ровной и свежей. Чувствую себя великолепно! Так благодарна врачу за его умения и боженьку за лазерный аппарат. Однозначно рекомендую эту процедуру тем, кто хочет улучшить свою кожу. ЭТО РАБОТАЕТ!
  • 2022-10-27
    Решила попробовать процедуру микротоковой терапии у этого косметолога. Перед началом процедуры мне нанесли спец гель на кожу лица. Затем приложили какой-то аппарат который направлял все эти микротоки через гель в мою кожу. Боли не почувствовала никакой, только небольшой шум от аппарата. Процедура длилась минут 30.. чувствовала только легкое покалывание и приятную стимуляцию на моей коже. После процедуры моя кожа действительно стала выглядеть более упругой, свежей и гладкой. Я удивилась результату, это больше я ожидала! Однозначно бы рекомендовала эту процедуру и врача всем, кому не безразлично как выглядит их личико
  • 2022-11-23
    Подруга мне просто сотню раз прожжужала все уши касательно этого косметолога и чудо-юдо-худо и какой-то процдуры улиточной терапии. Чесно говоря вообще в это не верелось, ну и естественно это было мое первое знакомство с такой процедурой, в конечном итоге я оказалась и очень взлонованной и любопытной одновременно. Врач с самого начала еще до начала процедурки внимательно и даже дотошно объяснил мне все этапы и какие результаты я могу ожидать. Процедура оказалась на редкость интересной, хотя и немного дискомфортной, но не то чтобы очень! Итог на еще большее удивленее мне очень понравился! Теперь и я уши готова всем прожжуживать x))) врач кстати классный оказалс!
  • 2023-01-11
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2023-04-26
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей
  • 2022-12-14
    хотел бы поделиться впечатлениями. Я всегда был немного неуверен в косметических процедурах, но проблемы с кожей стали все более заметными. Врач предложил мне несколько процедур, я выбрал лазерное омоложение кожи. Процедура была проведена профессионально и безболезненно. Я почувствовал лишь легкое покалывание и тепло на лице. Врач следил за моим комфортом на протяжении всего процесса, что было приятным сюрпризом. После процедуры моя кожа стала намного свежее и более упругой. Я заметил уменьшение мелких морщин и пигментных пятен. Эффект был заметен уже сразу после первой сессии, и я с нетерпением жду результатов после полного курса. Рекомендую процедуру и этого косметолога всем. Это был отличный опыт
  • 2023-04-26
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Цымбал Александр Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Саратове

Цитата дня
Здоровье – это эпизод между двумя болезнями. (Тед Капчук, врач)
Врач Цымбал Александр Евгеньевич
Цымбал Александр Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Цымбал Александр Евгеньевич, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: