Сменить город
Врач Паршина Людмила Викторовна

Паршина Людмила Викторовна, Саратов

Врач Паршина Людмила Викторовна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская стоматология «Практик». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская стоматология «Практик»

    Сайт: https://kids.praktic.net

    Адрес: г. Саратов, ул. Рахова, 64/70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До детской стоматологической клиники «Практик» можно добраться на маршрутном такси № 29, 56, 9, 76, троллейбусе № 3, 16. Необходимо выйти на остановке «Рабочая улица»

    Официальное название: ООО «ФИРМА «Практик».

    Год открытия: 1994.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: Стоматология «Практик».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-10
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!
  • 2022-09-30
    Ну что ж, посетил я недавно этого врача-рентгенолога. Началось все с того, что я вошел в кабинет, и меня встретила симпатичная медсестра. Она мне рассказала о процедуре и попросила снять всю металлически украшения. Я даже не знал, что такое может помешать процедуре. Затем я встал перед рентгеновским аппаратом и стал делать то, что мне сказали.. ничего такого. Все было быстро. После врач объяснил результаты и поделился своими мыслями о моем здоровье. В общем, врач-рентгенолог получает от меня только положительные отзывы!
  • 2023-01-16
    Сделали диагностика зубов перед операцией Доктор был очень внимателен и деликатен, несмотря на мое боязнь всего что связано с проверкой зубов. Объяснил мне все процедуры, которые мы собираемся делать, и поэтапно провел каждую из них. Рентген показал несколько проблем, но благодаря рекомендациям рентгенолога и вообще проделанным снимкам мы смогли учесть и решить многие моменты еще до операции. Насколько я понял, это был очень важный момент, поэтому благодарен врачу. Все прошло хорошо и без каких либо осложнений
  • 2023-02-17
    Визит к рентгенологу для диагностики мочеполовой системы может вызвать у большинства людей дискомфорт и беспокойство, но я хотел бы поделиться своим положительным опытом. Врач был чрезвычайно профессионален и дружелюбен, что помогло снять мои опасения и сделать процедуру максимально комфортной. Он четко объяснил, что мне нужно делать, и следил за моим состоянием во время процедуры. Всё было быстро, результаты получил тут же на руки. В целом, я очень доволен своим визитом к рентгенологу и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в качественной и недорогой диагностике.
  • 2023-03-25
    Все началось с того, что мне стало плохо. Я пошла к рентгенологу, потому что мне нужно было сделать рентген. Врач был очень вежливый, сказал мне что все будет хорошо и что процедура будет быстрой. Так и оказалось. Ничего особенно по сути. Ноя очень благодарна ему за его работу и за приятное нежное отношение ко мне. Никакой грубости или суетливости. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своем здоровье

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Паршина Людмила Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Саратове

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга и портим собственное здоровье. (Д. Джером)
Врач Паршина Людмила Викторовна
Паршина Людмила Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Паршина Людмила Викторовна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: