Сменить город
Врач Ларшина Елена Петровна

Ларшина Елена Петровна, Саратов

Врач Ларшина Елена Петровна, Саратов, регион Саратовская область, работает по специальности анестезиолог-реаниматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Перинатальный центр. Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Перинатальный центр

    Сайт: https://perc.medportal.saratov.gov.ru/

    Адрес: г. Саратов, ул. Рабочая, д. 144.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До перинатального центра можно доехать на автобусе №246, 247, 274б, 282б до остановки «Ж/д вокзал», троллейбусом №1, 2, 2а и трамваем № 9, 10 до остановки «Аткарская (Роддом)».

    Официальное название: ГБУЗ "Перинатальный центр".

    Директор клиники: Архангельский Сергей Михайлович (тел. (8452) 39-36-60 ).

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), врач узи, акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, психотерапевт, терапевт, эндокринолог, неонатолог, педиатр, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-10
    Я посетила врача анестезиолога-реаниматолога с проблемой грыжи позвоночника, которая вызывала у меня невыносимую боль и ограничивала мою жизнь. Он провел детальное обследование и объяснил мне, что операция необходима для устранения грыжи и восстановления моего здоровья. Врач производил наркоз перед операцией и удивительным образом справился с этой задачей. Я не ощущала никакой боли, и все процедуры прошли гладко. Его навыки и внимательность позволили мне чувствовать себя в безопасности и уверенности.После операции, врач продолжал заботиться о моем состоянии в отделении реанимации. Он контролировал мои жизненные показатели, обеспечивая стабильность моего общего состояния. Я искренне благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Благодаря ему, я быстро восстановилась после операции и теперь могу наслаждаться активной жизнью без боли. Я рекомендую его всем, кто ищет опытного и заботливого врача!
  • 2023-09-21
    Мы недавно посетили врача анестезиолога-реаниматолога в связи с необходимостью операционного вмешательства для нашего ребенка. На протяжении всей операции врач контролировал состояние нашего ребенка, обеспечивая безопасный и комфортный наркоз. После операции врач также активно участвовал в восстановлении нашего ребенка в отделении реанимации. Он поддерживал оптимальный уровень обезболивания и заботился о том, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Мы ощутили его внимание к деталям и желаниепомчь ребенку как можно скорее вернуться к своему обычному состоянию. Врач также дал нам подробные инструкции по уходу за ребенком после операции и объяснил, на что нам следует обратить особое внимание. Это было очень информативно и помогло нам чувствовть себя уверенно в том, что мы делаем все правильно. В целом, мы очень довольны проделанной работой врача!
  • 2023-08-17
    Я очень рад, что попал на конкретно этого анестезиолога-реаниматолога во время операции на сердце. Уровень его профессионализма и заботы о моем состоянии просто поразил меня. Он уверенно контролировал мое состояние во время операции, поддерживал стабильность всех жизненных показателей. Я чувствовал себя защищенным и уверенным в том, что находился под его наблюдением. Я очень благодарен анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу. Благодаря ему я успешно перенес операцию и сейчас моё здоровье восстанавливается. Я рекомендую его всем, кто нуждается в наркозе при операциях или других медицинских процедурах.
  • 2023-08-13
    Я с огромной благодарностью хочу выразить свою признательность врачу анестезиологу-реаниматологу за его профессионализм и заботу о моем состоянии во время операции. Я посетил этого врача перед проведением хирургического вмешательства по удалению аппендицита. Его уверенность и знания в области обезболивания позволили мне чувствовать себя спокойно и уверенно на операционном столе.. Он не только поддерживал стабильность моего давления, пульса и дыхания, но и обеспечивал безопасность и комфорт во время процедуры. После операции, когда я находился в отделении реанимации, анестезиолог-реаниматолог продолжал следить за моим состоянием. Хочется отметить, что врач был доброжелателен и понимающим, что очень важно для пациента, находящегося в состоянии стресса и неопределенности. Я чувствовал, что мне на самом деле важно, и он делал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт.Благодаря этому талантливому и заботливому врачу моя операция прошла успешно, и я был восстановлен в кратчайшие сроки. Я искренне рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области медицины.
  • 2023-10-12
    Хочу оставить свой положительный отзыв о враче-анестезиологе-реаниматологе, с которым мне довелось столкнуться во время операции нашего сына. Нашему малышу пришлось перенести сложное хирургическое вмешательство из-за патологии сердца. Врач сразу же вызвал у меня доверие своим уверенным тоном и спокойным общением. Он подробно объяснил мне, как будет проходить наркоз и какие будут последствия. Мне важно было понимать, что мой сын будет в надежных руках во время операции, и этот врач сразу же создал такое ощущение. Во время операции я видел, как врач внимательно следил за каждым показателем состояния нашего сына. Он контролировал его давление, пульс, дыхание и температуру, не отвлекаясь ни на секунду. Я хочу отметить, что врач также хорошо умеет работать с родителями и детьми. Он всегда дружелюбен и терпелив в общении. Каждый раз, когда у меня возникали вопросы или сомнения, он находил время, чтобы ответить на них и объяснить все так, чтобы я понял.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ларшина Елена Петровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: анестезиолог-реаниматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Анестезиолог-реаниматолог": введение анестезии, оказание неотложной помощи, гемодиализ, установка временного кардиостимулятора, любальная пункция.

Основная специальность врача: Анестезиолог-реаниматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Анестезиолог-реаниматолог?
    Реаниматолог – врач, оказывающий срочную медицинскую помощь в ситуациях, когда жизнь человека находится под угрозой (при остановке сердца, дыхательной недостаточности и других). Именно он выводит из терминальных (пограничных) состояний и клинической смерти. Вмешательство специалиста требуется при: ожогах, отморожениях, травмах, тяжелых инфекциях, шоковых состояниях. Без консультации реаниматолога не обойтись, если планируется хирургическое вмешательство. Он занимается ведением пациентов после уже после операции, вплоть до выписки из больницы. Пациенты этого врача не всегда бывают в сознании. Но и при таких условиях главными задачами специалиста считаются: составление картины заболевания на основе документации, опроса пациента и его родственников, выявление факторов риска (аллергические реакции, индивидуальная непереносимость), проведение диагностики (анализов крови, ЭКГ и др.), оперативный выбор методов оказания помощи.

Другие врачи по специальности «анестезиолог-реаниматолог» в Саратове

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Ларшина Елена Петровна
Ларшина Елена Петровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ларшина Елена Петровна, Саратов
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: