Сменить город
Врач Филиппова Инна Михайловна

Филиппова Инна Михайловна, Санкт-Петербург

Врач Филиппова Инна Михайловна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности врач-косметолог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника восстановительной медицины «Абиа». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника восстановительной медицины «Абиа»

    Сайт: https://www.abia-spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Королева, д. 48, корп. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники восстановительной медицины «Абиа» можно доехать на автобусе № 127, 85, маршрутном такси № К168, К23, К91, К91А, троллейбусе № 2, 23, 50. Выйти на остановке «Универсам».

    Официальное название: ООО "НК "АБИА".

    Год открытия: 2008.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Комендантский пр-т, Старая Деревня.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, онколог, гинеколог-эндокринолог, педиатр, андролог, детский уролог, репродуктолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, массажист, врач общей практики, терапевт, диетолог, эндоскопист, сосудистый хирург, флеболог, хирург, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гериатр (геронтолог), кардиолог, нефролог, гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, инфекционист, функциональный диагност, мануальный терапевт, детский массажист, детский невролог, детский нефролог, травматолог, ортопед, детский ортопед, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), трихолог, проктолог, детский психиатр, психиатр, психолог, психотерапевт, детский психолог, дефектолог, логопед, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, детский аллерголог, детский лор, лор, офтальмолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2021-10-11
    Приятный и внимательный врач. Обращалась сама по поводу удаления сосудистых звёздочек. Удалили все лазером. Прошло идеально безболезненно. Получила много полезных рекомендаций по уходу за кожей лица. Приятная атмосфера все по делу. Лишнего не предлагали.
  • 2022-12-21
    Я посетила врача-косметолога по рекомендации моей подруги, которая выглядела на 10 лет моложе своего возраста. Решила попробовать несколько процедур по ее настоянию чтобы улучшить свою кожу и устранить некоторые … не самые приятные признаки старения. Врач провел для меня процедуру ботулотоксина (вроде так называется), она эффективно помогла мне избавиться от морщин на лбу и вокруг глаз. Я была под полным впечатлением от увиденного, очень довольна что обратилась к этому врачу,. Спасибо врачу-косметологу за такой хороший результат, и подруге спасибо!
  • 2022-09-24
    Я решилась на процедуру увеличения губ, так как хотела немного изменить свой облик. Врач-косметолог очень внимательно выслушал меня и рассказал о всех возможных вариантах увеличения губ, а также об опасностях, которые могут возникнуть при выполнении этой процедуры. Я была приятно удивлена тем, насколько он профессионально относится к своей работе. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не причинила мне никакого дискомфорта. Врач-косметолог использовал безопасный и эффективный метод, который не оставил никаких неприятных последствий даже спустя месяц после процедуры..
  • 2022-10-08
    Никогда не думал что буду ходить к врачу-косметологу, но жена настояла чтобы я попробовал. Я пошел на консультацию, порекомендовали процедуру ботокса для сглаживания морщин на лбу. Ботокс звучит страшновато,плохие ассоциии, естественно я напрягася. НО доктор быстро убедили меня что это безопасно и эффективно.Процедура прошла быстро и безболезненно. Я почувствовал небольшое жжение, но это было совсем ненадолго. В течение нескольких дней мои морщины на лбу начали сглаживаться и итог мне очень понравился! Сейчас я выгляжу более молодым и свежим, даже жена заценила, но при этом результат выглядит так естественно. Я действительно оценил результат и счастлив что решился на эту процедуру. Даже подумываю порекомендовать паре своих морщинистых друзей
  • 2023-02-23
    Пришла к косметологу чтобы сделать увлажняющую маску для лица. Врач осмотрел мою кожу и предложил использовать маску на основе гиалуроновой кислоты. Кстати рн очень внимательно объяснил, как правильно наносить маску и я даже смогла повторить процедуру дома, за что отдельное спасибо. После процедуры кожа стала выглядеть свежее, почти засияла 😊 а я как-то даже почувствовала себя увереннее и красивее. Теперь хожу на эту процедуру постоянно, когда не делаю это сама дома (Не всегда удобно, да и маски под рукой бывают)Короче мастера рекомендую.Процедуру тоже, всем кто, хочет сохранить здоровье своей кожи и подчеркнуть ее красоту
  • 2023-03-14
    Недавно посетила врача косметолога и хотела бы поделиться своими впечатлениями. Моя кожа была такой проблемной.. все эти расширенные поры, неровный тон. Врач провел осмотр и рекомендовал мне несколько процедур. Сначала мы начали с глубокой очистки лица. Эта процедура была очень приятной и расслабляющей. Затем мы перешли к лазерной процедуре фракционного омоложения. Я была немного волнована, но врач успокаивал меня и объяснил, что это безопасная и эффективная процедура. После процедур мне были рекомендованы специальные косметические средства для домашнего ухода. Врач подробно объяснил, как правильно использовать их, чтобы поддерживать результаты процедур. Сказать что я оказалась довольна результатом этоо ничего не сказать! Очень рекомендую и процедуры, и врача!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Филиппова Инна Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач-косметолог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Врач-косметолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «врач-косметолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Филиппова Инна Михайловна
Филиппова Инна Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Филиппова Инна Михайловна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: