Сменить город
Врач Прохоров Денис Георгиевич

Прохоров Денис Георгиевич, Санкт-Петербург

Врач Прохоров Денис Георгиевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №14 Выборгского района, Центр радиологии и хирургических технологий Гранова (РНЦРХТ). Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №14 Выборгского района

    Сайт: https://poliklinika14.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. 2-й Муринский, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До 14-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Политехническая», а далее автобусом №94, троллейбусом №34, маршрутным такси №298; или от станции метро «Площадь Мужества» троллейбусом №34 до остановки «2-й Муринский проспект».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №14".

    Директор клиники: Панов Виктор Петрович (тел. (812) 550-24-67 ).

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Политехническая, Площадь Мужества, Лесная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, остеопат, физиотерапевт, врач узи, уролог, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, гериатр (геронтолог), гинеколог, маммолог, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, функциональный диагност, эндокринолог, лор, сосудистый хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр радиологии и хирургических технологий Гранова (РНЦРХТ)

    Сайт: https://rrcrst.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, п. Песочный, ул. Ленинградская, д. 70.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ФГБУ РНЦРХТ им. акад. А.М. Гранова Минздрава России.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, радиолог, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, трансфузиолог, кардиолог, функциональный диагност, терапевт, кардиохирург, хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, невролог, нейрохирург, уролог, офтальмолог (окулист), детский невролог, реабилитолог, эндоскопист, сосудистый хирург, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( хирургия) Интернатура
  • 2001 Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова ( урология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-30
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.
  • 2022-10-20
    Мне показалось, что всё более менее на достойном уровне, начиная от самой клиники и ресепшена, заканчивая подходом уролога и вежливостью его ассистента. Прием прошел нормально. Рассказал о том, что меня беспокоит, врач осмотрел, назначил анализы. По результатам анализов, оказалось, что ничего страшного, но чуть подлечиться всё-таки надо. Дал мне листик с таблами. Пошел в аптеку, лечусь.
  • 2022-08-26
    Если нужен уролог, то хожу обычно к этому специалисту. Устраивает, как проводит приём. Всё грамотно, по делу. Лишних вопросов не задаёт. В неловкие положения не ставит. Если требуется какое-то обследование или лечение, назначает то, что в итоге помогает. Всё нормально, одним словом. Нареканий, претензий и чего-то такого - не имею
  • 2023-06-22
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2022-12-19
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2022-09-04
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Прохоров Денис Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Прохоров Денис Георгиевич
Прохоров Денис Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Прохоров Денис Георгиевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: