Сменить город
Врач Геращенко Никита Игоревич

Геращенко Никита Игоревич, Санкт-Петербург

Врач Геращенко Никита Игоревич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности травматолог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «О-Три», Медицинский центр «Диона» на Луначарского, «Наша Клиника» на Бадаева. Стаж работы врача составляет 11 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «О-Три»

    Сайт: https://www.medicine-spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 1000 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «О-Три» можно доехать на автобусе № 46, на маршрутном такси № К46, К76, выйти на остановке «Проспект Чернышевского».

    Официальное название: ООО "ЛПЦ СПИВМиР".

    Директор клиники: Мельник Оксана Владимировна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Ленина, Маяковская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, хирург, врач общей практики, терапевт, врач узи, невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, педиатр, гинеколог, детский гинеколог, детский уролог, детский эндокринолог, репродуктолог, уролог, эндокринолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, психотерапевт, психолог, кардиолог, остеопат, нефролог, физиотерапевт, спортивный врач, травматолог, детский гастроэнтеролог, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Диона» на Луначарского

    Сайт: https://diona-clinik.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д. 21, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Диона» на Луначарского можно добраться на метро, проследовав до станции «Озерки». Затем нужно проехать до остановки «Ул. Есенина», воспользовавшись маршрутным такси № 118, 188. Учреждение располагается на территории здания № 21 корп. 1, в 4-х минутах ходьбы от остановочного пункта.

    Официальное название: ООО "Русский лес -спб".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Озерки, Проспект Просвещения, Парнас.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Диона».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: вертебролог, невролог, акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, мануальный терапевт, гирудотерапевт, детский лор, лор, онколог, кардиолог, терапевт, рефлексотерапевт, детский ортопед, ортопед, педиатр, подолог (подиатр), травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психиатр, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Наша Клиника» на Бадаева

    Сайт: https://nklinika.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 1, корп. 1, лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Наша Клиника» в Рыбацком едет метро. Выйти на станции «Проспект Большевиков».

    Официальное название: ООО "Наша Клиника".

    Директор клиники: Караханов Артём Рубенович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Большевиков, Ладожская, Улица Дыбенко.

    Входит в сеть клиник: «Наша Клиника».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, уролог, дерматолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, кардиохирург, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, хирург, травматолог, психиатр, ревматолог, эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 НИИ скорой помощи Джанелидзе Интернатура
  • 2016 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена ( травматология и ортопедия) Ординатура

Курсы

  • 2013 VIII Международная (XVII Всероссийская) Пироговская научная конференция студентов и молодых ученых
  • 2013 «Мечниковские чтения - 2013»
  • 2013 67-я научно-практическая конференция Министерства здравоохранения Республики Беларусь «Актуальные проблемы современной медицины - 2013»
  • 2014 Вреденовские чтения 2014
  • 2014 «II конгресс травматологов-ортопедов г. Москвы»
  • 2015 Обучение тотальному эндопротезированию коленного и тазобедренного сустава
  • 2015 Обучение по индивидуальному ортезированию Orfit
  • 2015 AO Симпозиум «Современные концепции остеосинтеза таза и длинных костей»
  • 2015 Вреденовские чтения 2015
  • 2015 Диагностика и лечение при переломах дистального метаэпифиза лучевой кости
  • 2015 AOTrauma basic principles of fracture management
  • 2015 Международная олимпиада ординаторов травматологов-ортопедов г. Смоленск - 2 место в личном зачете
  • 2015 Тотальное эндопротезирование коленного сустава имплантами с единым радиусом Stryker
  • 2016 «III конгресс травматологов-ортопедов г. Москвы»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-21
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2022-10-19
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!
  • 2022-12-18
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.
  • 2023-03-23
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.
  • 2022-09-13
    После травмы плеча, я мучился от периодической боли и не мог стоять в нормальном положении. Я был очень обеспокоен, потому что это влияло на мою работу и на мою личную жизнь. Так что мне пришлось обратиться в больницу. Врач-травматолог, к которому я попал, был очень заботлив и профессионален. Он рассказал мне все о моей травме и процессе лечения. Мы провели комплексное обследование моей плечевой кости, чтобы выяснить степень повреждения и назначить мои дальнейшие лечебные курсы. По мере того, как я принимал лекарство и следовал за каждым указанием врача, я чувствовал сильное улучшение в своем состоянии. Боли стали проходить постепенно и я снова смог в полной мере участвовать в своей работе и повседневной жизни. Я хотел бы рекомендовать этого чрезвычайно профессионального и талантливого врача-травматолога всем тем, кто ищет действительно качественную медицинскую помощь.
  • 2023-04-15
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Геращенко Никита Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Чужие годы видишь, свои – чувствуешь. (Юзеф Булатович)
Врач Геращенко Никита Игоревич
Геращенко Никита Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Геращенко Никита Игоревич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: