Сменить город
Врач Орлов Петр Николаевич

Орлов Петр Николаевич, Санкт-Петербург

Врач Орлов Петр Николаевич, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: «Клиника доброго стоматолога» на Коломяжском, Стоматологическая поликлиника №8, Стоматология «Зубастик», Поликлиника №38 Центрального района. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Клиника доброго стоматолога» на Коломяжском

    Сайт: https://www.kdc-spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до "Клиники Доброго Стоматолога" можно на метро, доехав до ближайшей станции "Пионерская". Клиника расположена на Коломяжском проспекте.

    Официальное название: ООО "КДС".

    Директор клиники: Эмиль Гургенович Агаджанян.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Пионерская, Черная речка.

    Входит в сеть клиник: Клиника доброго стоматолога.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Стоматологическая поликлиника №8

    Сайт: https://www.stoma8-spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Большеохтинский пр., д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 8-й стоматологической поликлиники можно добраться от станции метро «Площадь Ленина».

    Официальное название: ГБУЗ "Стоматологическая поликлиника №8".

    Директор клиники: Старкова Софья Юрьевна (тел. (812) 227-10-17 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: рентгенолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Стоматология «Зубастик»

    Сайт: https://zubastik.oml.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, дом 40.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. Поликлиника №38 Центрального района

    Сайт: https://gp38.spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 38-й поликлиники можно доехать автобусом №46 от станции метро «Чернышевская».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №38".

    Директор клиники: Шибаев Андрей Владимирович (тел. (812) 271-44-98 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Ленина, Площадь Восстания.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог, аллерголог, врач скорой помощи, врач узи, гинеколог, рентгенолог, гастроэнтеролог, лор, инфекционист, кардиолог, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, терапевт, уролог, эндоскопист, физиотерапевт, флеболог, хирург, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( стоматология хирургическая) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-30
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.
  • 2023-10-20
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-08
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Он внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который знает свое дело. Его забота о пациенте и высокий профессионализм заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-09-21
    Спасибо судьбе за встречу с этим стоматологом-хирургом! Мои зубы мудрости превратились в источник нестерпимых болей. Операция была неизбежна. Врач внушил доверие своим профессионализмом и заботой. Операция была проведена исключительно качественно, и я сразу почувствовал облегчение. Благодаря этому врачу, моя улыбка снова радует. Все прошло не идеально, но очень хорошо. Гораздо лучше чем я ожидал. Советую врача и благодарю от всей души!
  • 2023-10-07
    Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал, который заботится о здоровье пациента. Его опыт и внимание к деталям заслуживают высших похвал. Обратился к нему из-за проблемы с глубокой кариесной полости, требующей оперативного вмешательства. Врач внимательно выслушал мои беспокойства и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и чуткость создали атмосферу доверия. Операция была проведена на высшем уровне. Врач продемонстрировал высокую квалификацию и мастерство. После процедуры он подробно объяснил все этапы восстановления, что существенно облегчило мой последующий уход. Я благодарен ему за отличное лечение.
  • 2023-09-12
    Обратился к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые начали вызывать боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Орлов Петр Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
В ожидании приёма врача, осознаёшь тщетность пожеланий здоровья (Евгений Ханкин)
Врач Орлов Петр Николаевич
Орлов Петр Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орлов Петр Николаевич, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: