Сменить город
Врач Кудрявцева Ирина Александровна

Кудрявцева Ирина Александровна, Санкт-Петербург

Врач Кудрявцева Ирина Александровна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Первая семейная стоматология на Коломяжском, Центр Семейной Медицины. Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Первая семейная стоматология на Коломяжском

    Сайт: https://www.1-clinic.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 36/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2200.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До первой семейной стоматологии на Коломяжском едет маршрутное такси №К55, К279, автобус № 127, 135, 171, 172, 134Б, 9. Выйти на остановке «Коломяжский пр.».

    Официальное название: ООО "Орлан-стома".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Пионерская, Комендантский пр-т.

    Входит в сеть клиник: Первая семейная клиника Петербурга.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, маммолог, детский гинеколог, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, онколог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр Семейной Медицины

    Сайт: https://csm-clinic.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, д. 28 корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра семейной медицины едет автобус № 381, 376, маршрутное такси № К376. Выйти на остановке «Ул. Вячеслава Шишкова».

    Официальное название: ООО "ЕИЗС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Входит в сеть клиник: «Европейский Институт Здоровья Семьи».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач общей практики, лор, терапевт, врач узи, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, функциональный диагност, ревматолог, стоматолог-гигиенист, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2016 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология ) Базовое образование

Курсы

  • 2016 "Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике", Образовательный центр «Pumpa»
  • 2017 "Брекет-система Damon - первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование", ООО «Ormco»
  • 2017 "Элайнеры VSD. Практическое использование цифровых технологий VSD-system в ортодонтии", Образовательный центр «Pumpa»
  • 2018 "Новые возможности ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS", ООО «Ormco»
  • 2018 "Ортодонтия без границ", ООО «Ortolights»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-24
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал в своей области. Мой первый визит к нему оставил самые положительные впечатления. Он провел комплексное обследование моих зубов и десен, выявив все потенциальные проблемы. Чистка, которую он провел, была тщательной и более деликатной, чем в большинстве моих предыдущих визитов к стоматологам. Врач не только уделял внимание каждому зубу, но и дал ценные советы по правильному уходу за полостью рта. Что меня поразило, так это внимательность к деталям и стремление добиться максимально комфортного и эффективного лечения. Он также дал рекомендации по профилактике и поддержке зубного здоровья в дальнейшем. В итоге, благодаря этой стоматологу-гигиенисту, я не только получил отличный результат, но и приобрел ценные знания о правильном уходе за своими зубами. Я с уверенностью могу рекомендовать её своим друзьям и близким.
  • 2023-08-20
    Стоматолог-гигиенист классный, сходу рекомендую. Провел мне деликатную чистку и дал рекомендации по улучшению ухода за полостью рта. Его профессионализм и внимание к моим проблемам впечатлили. Обратился к нему с проблемой кровоточивости десен и зубного камня. Что особенно приятно, так это то, что врач подробно объяснил, каким образом заботиться о своих зубах в повседневной жизни. Мои зубы стали крепче, а десни перестали кровоточить. Благодаря этому врачу я снова улыбаюсь с уверенностью. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.
  • 2023-06-19
    Визит к стоматологу-гигиенисту оказался просто невероятным. Он провел чистку с такой тщательностью, что я даже не ожидал такого результата. Мои зубы стали чище и белее, чем когда-либо. Но самое удивительное - это его теплое отношение к пациентам. Врач внимательно выслушал мои вопросы и дал подробные ответы. Он также рассказал о превосходных результатах, которых можно достичь при правильном уходе за полостью рта. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, крепкие зубы. Этот врач не просто выполнил свою работу, он создал настоящее произведение искусства. Я с огромным удовольствием рекомендую его всем, кто хочет иметь красивую и здоровую улыбку.
  • 2023-07-29
    Этот стоматолог-гигиенист - настоящий профессионал с золотыми руками. Мой первый визит к нему оставил невероятно приятное впечатление. Он провел тщательное обследование и дал рекомендации по улучшению состояния моих зубов. Чистка была проведена очень качественно, без боли и дискомфорта. Что меня особо поразило - это его внимание к деталям и стремление достичь наилучшего результата. Он даже подробно объяснил мне некоторые особенности моего укуса. После визита к нему я почувствовал себя как новый человек с красивой улыбкой. Рекомендую этого врача-гигиениста всем, кто ищет профессионала в своей области.
  • 2023-08-27
    Этот стоматологу-гигиенист - настоящий ангел для моих зубов. После его вмешательства я чувствую себя словно заново родившимся. Даже самые труднодоступные места были очищены безболезненно.Но что меня поразило больше всего, так это его отношение к пациентам. Врач подробно рассказал о состоянии моих зубов, предложил индивидуальные рекомендации по уходу и профилактике. Я остался в восторге от его профессионализма и заботы. После визита к этому врачу-гигиенисту я почувствовал, что у меня не просто красивая улыбка, но и здоровые, ухоженные зубы. Огромная благодарность этому врачу за его труд и заботу о зубном здоровье пациентов. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет профессионала в этой области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 310 руб.

Лечение

Врач Кудрявцева Ирина Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог-гигиенист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-гигиенист» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Кудрявцева Ирина Александровна
Кудрявцева Ирина Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кудрявцева Ирина Александровна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: