Сменить город
Врач Киреленко Ольга Михайловна

Киреленко Ольга Михайловна, Санкт-Петербург

Врач Киреленко Ольга Михайловна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности психолог, детский психолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной, «Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной

    Сайт: https://клиника-мохова.рф

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1800; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Осуществить проезд к клинике «Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной проще всего на метро, добравшись до станции «Площадь Восстания», и далее проследовав на автобусе № 65 до остановки «Суворовский проспект». Затем, необходимо перейти ну улицу Дегтярную и двигаться к строению № 1А.

    Официальное название: ООО "Институт остеопатии Мохова".

    Директор клиники: Белаш Владимир Олегович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Маяковская, Пл. Александра Невского-2.

    Входит в сеть клиник: «Институт остеопатии Мохова».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, невролог, остеопат, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, детский невролог, гомеопат, эндокринолог, педиатр, мануальный терапевт, массажист, ортопед, неонатолог, гинеколог, психолог, дефектолог, логопед, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе

    Сайт: https://клиника-мохова.рф

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Ланское шоссе, дом 2/57.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные.

    Как проехать: Проехать к клинике «Институт остеопатии Мохова» на Ланском можно следующим образом: добраться на метро до станции «Черная речка», пересесть на автобус № 127 и проследовать к остановке «Ланской мост». Клиника располагается в здании, напротив.

    Официальное название: ООО "Космомедконсалт".

    Директор клиники: Белаш Владимир Олегович.

    Год открытия: 2015.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Черная речка, Лесная.

    Входит в сеть клиник: «Институт остеопатии Мохова».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, невролог, остеопат, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, детский невролог, массажист, ортопед, неонатолог, педиатр, гинеколог, психолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (психология)Базовое образование
  • 1997Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (практическая психология)Повышение квалификации

Курсы

  • 2008«Краниосакральная биодинамика», Институт Wellness

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-30
    К врачу-психологу меня привело чувство тревоги, которое начало оказывать влияние на мою повседневную жизнь. Врач встретил меня с выдающимся пониманием и профессионализмом, сразу создав атмосферу доверия. Его навык разбираться в моих эмоциональных трудностях был поразителен. Благодаря его поддержке и рекомендациям, я начал чувствовать себя сильнее и увереннее в своей способности преодолевать сложности. Невероятно благодарен за его профессионализм и внимание к моему психическому благополучию.
  • 2023-07-08
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.
  • 2023-07-19
    Когда я обратился к врачу-психологу, я чувствовал, что наступила точка безвозвратных перемен в моей жизни. Его профессионализм и чуткость сразу создали атмосферу доверия. Он выслушал меня, дал понять, что я понял, и предложил индивидуальные методы решения моих трудностей. Его поддержка стала для меня опорой в самые сложные моменты. Благодаря этому врачу, я начал видеть свои проблемы с новой перспективы и обретаю веру в свои собственные силы. Неизмеримо благодарен за его профессионализм и теплоту, с которой он подходит к своей работе.
  • 2023-08-04
    Мне повезло обратиться к врачу-психологу, который оказал невероятно важную помощь в моей жизни. В тот момент, когда я чувствовал себя потерянным и неуверенным, его поддержка и понимание стали для меня настоящей опорой. Его профессионализм и навыки коммуникации создали атмосферу доверия с первых минут. Благодаря его помощи, я начал понимать себя глубже и находить решения для своих трудностей. Невероятно благодарен врачу за его важную роль в моем психологическом благополучии.
  • 2023-08-18
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..
  • 2023-09-01
    Врач принял меня с глубоким вниманием и пониманием моих проблем. Обращение к врачу-психологу стало для меня важным шагом в понимании и управлении своими эмоциями и состоянием. Его профессионализм и навыки эмпатии создали атмосферу доверия и комфорта. Благодаря его помощи, я начал понимать себя лучше и находить способы справляться с трудностями. Невероятно благодарен врачу психологу за его важную роль в моем психологическом благополучии. Я с удовольствием посоветую этого врача другим людям, которые в этом нуждаются… в том числе близким..
  • 2023-11-05
    Для меня обращение к психологу было огромным шагом вперёд. Я всегда был робким человеком, но встреча с этим психологом помогла мне начать раскрывать свой потенциал. Его нежный и внимательный подход сразу создал атмосферу уюта и понимания. Он дал мне возможность постепенно преодолевать свои страхи и сомнения. Его поддержка была как опора в тех моментах, когда мне было трудно высказать свои мысли. Благодаря ему, я начал постепенно выходить из своей скорлупы и видеть, что внутри меня существует много возможностей. Огромная благодарность этому психологу за его профессионализм и доброту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киреленко Ольга Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог, детский психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.
  • Как врач по специальности "Детский психолог": задержка психического развития, аутизм, гиперактивность, энурез, энкопрез, недостаточное внимание к ребенку.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.
  • Что делает Детский психолог?
    Оценкой психического развития ребенка с учетом особенностей его возраста, коррекцией эмоциональных и поведенческих расстройств, социальной адаптацией психически здорового ребенка занимается детский психолог. При выявлении у ребенка признаков психического заболевания психолог может направить его для дополнительного обследования к врачу психиатру. Детский психолог может работать совместно с логопедом, неврологом, педагогами. Данный специалист не является врачом, а имеет педагогическое образование, поэтому лечение он не назначает.

Другие врачи по специальности «психолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Разум – лучший лекарь. (Гипократ)
Врач Киреленко Ольга Михайловна
Киреленко Ольга Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киреленко Ольга Михайловна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: