Сменить город
Врач Соловьева Наталия Викторовна

Соловьева Наталия Викторовна, Санкт-Петербург

Врач Соловьева Наталия Викторовна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова, Мариинская больница. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Национальный медицинский исследовательский центр Алмазова

    Сайт: https://www.almazovcentre.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: К медицинскому центру Алмазова можно пройти пешком от станции метро «Удельная» или ж/д (500 м), проехать автобусами №40, 85, маршрутками №40, 85, 371, 308.

    Официальное название: ФГБУ "Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова".

    Директор клиники: Стрижак Ирина Григорьевна (тел. (812) 702-37-16 ).

    Год открытия: 1980.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Удельная, Пионерская, Комендантский пр-т.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач общей практики, врач узи, аритмолог, кардиохирург, терапевт, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, невролог, нейрохирург, психиатр, радиолог, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, репродуктолог, торакальный хирург, трансфузиолог, физиотерапевт, химиотерапевт, хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Мариинская больница

    Сайт: https://www.mariin.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Мариинской больницы можно доехать на метро до станции «Маяковская».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская Мариинская больница".

    Директор клиники: Емельянов Олег Владиславович.

    Год открытия: 1803.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Достоевская, Маяковская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, эндоскопист, андролог, врач узи, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, кардиолог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, флеболог, психиатр, психотерапевт, сексолог, пульмонолог, рентгенолог, торакальный хирург, сосудистый хирург, лор, эндокринолог, хирург-эндокринолог, эмбриолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-29
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.
  • 2023-01-17
    Обратилась к кардиологу, потому что страдаю от приступов сердцебиения и головокружений. Приёмов было несколько, все начинались вовремя, первый был самым длинным, подробно обсуждали симптомы и вообще проблему. Врач назначил исследования, анализы крови и т. д. На повторных приемах отслеживаем динамику, смотрим насколько лечение эффективно. В целом кардиолог вызывает доверие. Самочувствие стало получше, но проблема ещё присутствует. Лечусь дальше, будем смотреть
  • 2023-04-19
    Попали к кардиологу уже в весьма плохом самочувствии. У мужа давление скакало очень сильно. Нам прям там, на месте, помогли улучшить его состояние, все анализы провели, диагноз поставили, назначили лечение. Дали неплохие рекомендации и получше объяснили, как жить с гипертонией и её контролировать, чтобы не допускать такого состояния. Муж стал ответственнее относиться к своей проблеме, после этого случая, придерживается рекомендаций и сейчас вроде, тьфу-тьфу, неплохо.
  • 2023-06-24
    Пришёл на приём с болями в грудной клетке. Всё прошло по стандарту. Осмотр, анализы, обследования, экг и прочее. Отношение вежливое, как у врача, так и у обычного персонала. Лечение назначено. Рекомендации даны, советы по типу “бросайте курить”, “питайтесь правильно” и “увеличивайте активность и делайте зарядку” - тоже были в наличии. Всё нормально.
  • 2022-11-27
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2022-10-19
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соловьева Наталия Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Соловьева Наталия Викторовна
Соловьева Наталия Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соловьева Наталия Викторовна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: