Сменить город
Врач Федулова Наталия Михайловна

Федулова Наталия Михайловна, Санкт-Петербург

Врач Федулова Наталия Михайловна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Энерго» на Киевской, Клиника «Аврора» на Крыленко. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Энерго» на Киевской

    Сайт: https://dcenergo.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5 корпус 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Энерго» на Киевской едет метро. Выйти на станции «Фрунзенская».

    Официальное название: ООО "Диагностический центр "Энерго".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Балтийская, Московские ворота, Фрунзенская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Энерго».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, хирург, травматолог, торакальный хирург, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, андролог, уролог, врач-косметолог, трихолог, дерматолог, врач общей практики, терапевт, пульмонолог, детский нефролог, пластический хирург, флеболог, кардиолог, сомнолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, рентгенолог, детский эндокринолог, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Аврора» на Крыленко

    Сайт: https://www.avroraclinica.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 43 корп. 2 лит. А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Аврора» на Крыленко едет маршрутное такси № К388, К401, К469, К97, К155Б, К218, К239, К264, автобус №140, 4, 97, троллейбус №14, 27, 28. Выйти на остановке «Ул. Крыленко».

    Официальное название: ООО "Аврора Меди".

    Директор клиники: Заключаева Евгения Александровна.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Ломоносовская, Проспект Большевиков, Улица Дыбенко.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, хирург, флеболог, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, гинеколог, диетолог, эндокринолог, мануальный терапевт, остеопат, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, нарколог, психиатр, невролог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, уролог, физиотерапевт, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский эндокринолог, детский гинеколог, детский лор, лор, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова Базовое образование
  • 2009 Институт повышения квалификации ФМБА ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации
  • 2018 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-04
    Наблюдаюсь не первый год, и полностью доверяю. Удалось и нормализовать цикл и решить проблемы микрофлоры. По любому вопросу обращаюсь к этому специалисту. Гинеколог всегда внимательный, задает много вопросов, смотрит долго и тщательно, и всегда спрашивает об общем состоянии здоровья в целом. В моем случае вовремя подсказал обратиться к эндокринологу, и не зря.
  • 2023-06-05
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-01-29
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2022-09-12
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это
  • 2023-01-24
    Давно уже искала нормального гинеколога, вроде нашла. На приёме меня выслушали, я смогла задать все свои вопросы, сам осмотр прошёл легко и без неприятных ощущений. Помогли мне в том числе кроме проблем по гинекологии ещё по поводу хронического цистита. На выходе настоятельно сказали одеваться теплее. Вроде мелочь, а приятно. Пролечилась хорошенько и пока все хорошо! тьфу-тьфу-тьфу
  • 2023-01-28
    Обратилась к этому доктору, потому что хотела подобрать безопасную щадящую контрацепцию. Доктор рассказал о современных методах и о препаратах. Узнала много нового для себя. Сдали анализы, гормоны, только после этого выбрали подходящие именно мне контрацептивы. Заодно удачно проконсультировалась по поводу питания и комплекса витаминов для женского здоровья

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2300 руб.

Лечение

Врач Федулова Наталия Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не свалятся с ног. (Филлис Даллер)
Врач Федулова Наталия Михайловна
Федулова Наталия Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федулова Наталия Михайловна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: