Сменить город
Врач Шустова Ирина Андреевна

Шустова Ирина Андреевна, Санкт-Петербург

Врач Шустова Ирина Андреевна, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «ЛИЦ» на 2-ой Советской, Городская больница №46 Святой Евгении (больница блокадников), Поликлиника №38 Центрального района. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ЛИЦ» на 2-ой Советской

    Сайт: https://licsp.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники можно на метро, выйти на станции Площадь Восстания и пройти до улицы 2-й Советской. Медицинский центр находится в доме № 4, всего в двухстах метрах от станции метро.

    Директор клиники: Чащин Валерий Петрович.

    Год открытия: 1998.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Владимирская, Маяковская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский «Лечебно-инновационный центр».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, подолог (подиатр), врач узи, флеболог, хирург, уролог, гинеколог, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, остеопат, массажист, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №46 Святой Евгении (больница блокадников)

    Сайт: https://blokadniki.spb.ru/

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Старорусская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 46-й больницы Святой Евгении можно доехать на метро до станции «Площадь Александра Невского-1».

    Официальное название: ГУЗ «Клиническая городская больница №46 Святой Евгении».

    Директор клиники: Башкирцев Алексей Сергеевич.

    Год открытия: 1896.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Восстания, Пл. Александра Невского-1, Пл. Александра Невского-2.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, гинеколог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, остеопат, офтальмолог (окулист), психиатр, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника №38 Центрального района

    Сайт: https://gp38.spb.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 38-й поликлиники можно доехать автобусом №46 от станции метро «Чернышевская».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №38".

    Директор клиники: Шибаев Андрей Владимирович (тел. (812) 271-44-98 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Ленина, Площадь Восстания.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог, аллерголог, врач скорой помощи, врач узи, гинеколог, рентгенолог, гастроэнтеролог, лор, инфекционист, кардиолог, детский психиатр, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, терапевт, уролог, эндоскопист, физиотерапевт, флеболог, хирург, функциональный диагност, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-26
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2022-10-18
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.
  • 2022-09-29
    Посетил функционального диагноста. Было трудновато понять что происходит прямо во время процедур, но после врач объяснил и в подробностях. Врач сделал мне несколько процедур, вроде экг и физических тестов.. тестов нафизическую активность. После чего я узнал о себе и своем состоянии много нового, хорошего и не очень.Ну а посещением я доволен результатом. Сразу видно что врач профессионал своего дела. Хотелось бы еще добавить, что мне понравилось, как врач общался со мной, приятный человек.
  • 2022-08-15
    Ооо, я посетил функционального диагноста и это было немного странным, все эти процедуры и тд но в целом я доволен. Процедур было много разных, половины и названия уже не вспомню. Некоторые не понравились, но врачь хорош. Классно объяснял что происходит во время процедур, подробно прям таки иногда даже слишком. А в конце приема я получил еще более подробную консультацию от которой можно было уснуть, ей Богу. Но оно того стоило! Теперь больше знаю, крепче сплю!
  • 2022-12-23
    Немного пришлось подождать приема (хотя я пришел по записи вовремя), но ничего критического. Профессионализм врача и его спокойное отношение к моим вопросам и распросам во время процедуры были обнадеживающий. Доктор оказался очень дружелюбен и заботлив, и я чувствовала себя комфортно в его присутствии. Кроме того офис был чистым и аккуратным, светлым. С открытыми окнами дышалось прям хорошо. Я была приятно удивлена всем опытом, и буду рекомендовать этого функционального диагноста своим друзьям и семье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шустова Ирина Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. (Гипократ)
Врач Шустова Ирина Андреевна
Шустова Ирина Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шустова Ирина Андреевна, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: