Сменить город
Врач Алимурадов Амир Ровшанович

Алимурадов Амир Ровшанович, Санкт-Петербург

Врач Алимурадов Амир Ровшанович, Санкт-Петербург, регион Ленинградская область, работает по специальности детский уролог, детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Скандинавия» на Литейном, Клиника «Скандинавия» на Парадной, Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Скандинавия» на Литейном

    Сайт: https://www.avaclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 55-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2200; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники "Скандинавия" можно добраться или личным автотранспортом до переулка Литейный, или же на метро до станции Маяковская или станции Гостиный двор. Клиника расположена на переулке Литейный, дом № 55А.

    Официальное название: ООО "АВА-ПЕТЕР".

    Год открытия: 2004.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Достоевская, Маяковская, Гостиный двор.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Скандинавия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский пульмонолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, физиотерапевт, трихолог, врач общей практики, терапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, детский кардиолог, сосудистый хирург, флеболог, гастроэнтеролог, эндоскопист, педиатр, гематолог, генетик, инфекционист, маммолог, онколог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, ортопед, массажист, детский массажист, невролог, рефлексотерапевт, детский невролог, нейрохирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, детский уролог, детский хирург, психотерапевт, психиатр, ревматолог, рентгенолог, лор, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, эндокринолог, детский эндокринолог, неонатолог, детский лор, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Скандинавия» на Парадной

    Сайт: https://www.avaclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Парадная, 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 1000 - 2100; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» на Парадной едет автобус № 105, 136, 22, маршрутное такси № К269, К389, К51, К90, К163, К167. Выйти на остановке «Потёмкинская ул.».

    Официальное название: ООО "Ава-Петер".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чернышевская, Площадь Восстания, Маяковская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Скандинавия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, онколог, онколог-гинеколог, радиолог, гематолог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, кардиолог, врач скорой помощи, терапевт, врач узи, педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, реабилитолог, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, детский ревматолог, уролог, функциональный диагност, лор, эндокринолог, детский эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина

    Сайт: https://www.avaclinic.ru

    Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 4/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 1000 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ДМС, ОМС.

    Как проехать: До клиники «Скандинавия» на Ильюшина можно добраться на метро. Выйти на станции «Комендантский проспект.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Комендантский пр-т, Старая Деревня.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Скандинавия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, онколог-гинеколог, онколог, маммолог, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, детский пульмонолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиохирург, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, вертебролог, ортопед, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, мануальный терапевт, невролог, врач общей практики, терапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, уролог, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, проктолог, флеболог, диетолог, инфекционист, пластический хирург, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, детский невролог, нейрохирург, нефролог, эндоскопист, онколог-уролог, травматолог, подолог (подиатр), офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, детский уролог, детский хирург, психолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, лор, хирург-эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Азербайджанский медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( детская хирургия) Интернатура
  • 2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( детская урология-андрология) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-04
    Спасибо большое этому высококвалифицированному детскому урологу за терпение, заботу и любовь, которую проявил к нашему ребенку и всей нашей семье. Мы испытываем искреннюю благодарность и уверены, что с таким опытным специалистом другие семьи будут в безопасности.. От всей души! рекомендуем данный детский уролог для тех родителей, которым необходима компетентная помощь в сложных ситуациях. Благодаря этому врачу, вы сможете быть уверены в профессиональной заботе, сопровождающей вашего ребенка на пути к выздоровлению.
  • 2023-11-01
    Наше впечатление от визита к врачу только положительное. Мы обращалась к этому детскому урологу 4 месяца назад с нашим маленьким сыном, у которого была диагностирована гипоспадия… Пришло время хирургического вмешательства.. врач подробно рассказал нам о процедуре и ожидаемых результатах. Его уверенность и опыт вызвали у нас доверие. Операция прошла успешно, и благодаря вчу, наш сын чувствует себя намного лучше. Врач также предоставил нам полезные советы и рекомендации по уходу за ребенком после операции, что было весьма ценно. Он продемонстрировал интерес к нашему малышу и нашему благополучию, что сделало наше общение приятным и комфортным. Мы глубоко благодарны врачу за его профессионализм, заботу и внимание к нашему ребенку. Он не только успешно решил нашу медицинскую проблему, но и сделал весь процесс обращения к врачу более легким и поддерживающим. Мы с уверенностью можем рекомендовать его как выдающегося специалиста в области детской урологии.
  • 2023-08-02
    Наши посещения детского уролога были связаны с проблемой недержания мочи у нашего младшего сына. Эта ситуация вызывала беспокойство и неудобства, и мы были очень рады, что попали к такому профессионалу.Врач провел подробное обследование и объяснил нам причины этой проблемы. Он поддержал нас и дал четкий план лечения. Благодаря его заботе и вниманию, мы чувствовали себя уверенно в ходе лечения. Он рассказал нам о различных методах лечения и помог выбрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Наш сын был настроен позитивно, потому что врач объяснил ему, что такое недержание мочи и как мы сможем преодолеть эту проблему вместе. Я удивлена… что он понял. Но это так здорово! Мы уже почти в конце лечения, все замечателньо!
  • 2023-11-10
    Мы хотели бы поделиться нашим положительным опытом посещения детского уролога, который помог нам справиться с проблемой недержания мочи у нашего сына. Эта проблема доставляла нам множество беспокойств, но благодаря заботе и профессионализму врача, мы смогли решить ее. Когда был установлен диагноз, врач четко и понятно объяснил нам, какие методы лечения будут наиболее эффективными. Мы оценили его умение предоставить нам информацию так, чтобы мы могли принимать информированные решения. В процессе лечения, врач всегда был на связи и готов ответить на наши вопросы. Он проводил регулярные осмотры и корректировал лечение в зависимости от результатов. С его помощью, мы успешно справились с проблемой недержания мочи, и наш сын почувствовал себя намного лучше. Спасибо огромное врачу
  • 2023-05-22
    Мы были вынуждены обратиться к детскому урологу из-за проблемы недержания мочи у нашего сына. Повезло найти такого замечательного врача, который не только проявил высокий профессионализм, но и нашел индивидуальный подход к нашему маленькому пациенту.. Врач провел все необходимые обследования, чтобы определить причины проблемы. Он подробно объяснил нам все подробности, может даже где-то излишне) и предложил план лечения. Нам было приятно видеть, как внимательно врач относится к детям и как легко он установил контакт с нашей сыном. В ходе лечения врач всегда был на связи, готов ответить на любые вопросы и учесть все наши замечания. Постепенно мы начали видеть улучшения, и это дало нам уверенность, что мы на правильном пути. Мы очень рады!
  • 2023-07-18
    Мы с мужем были очень обеспокоены, когда у нашей дочери была выявлена мочекаменная болезнь в раннем детском возрасте. Но благодаря нашему визиту к детскому урологу, мы чувствуем себя уверенно и спокойно. Во время лечения, врач поддерживал нас на каждом этапе. Он нам рассказал о различных методах лечения, предоставил нам информацию о преимуществах и рисках каждого варианта, и помог нам сделать осознанный выбор. Сам процесс удаления мочекамней прошел гладко благодаря профессионализму врача и его команды. Мы с нетерпением ждем завершения лечения и полного восстановления нашей дочери, и уверены, что это был правильный выбор обратиться к этому специалисту!
  • 2023-10-01
    Хочу поделиться своим положительным опытом посещения детского уролога. Мы обратились к нему, когда у нашего маленького сына возникли проблемы… Врач тщательно провел обследование и объяснил нам суть проблемы. Он рассказал о.. фимозе, объяснил, какие методы лечения доступны, и ответил на все наши вопросы. Когда мы решились на хирургическое вмешательство, врач провел операцию с большим профессионализмом. Он подробно объяснил, как пройдет процедура и как долго потребуется восстановление. Весь процесс был очень гладким и успешным. Он также дал нам много полезных советов о гигиене и уходе за ребенком в этот период. В итоге, благодаря профессиональному вмешательству и заботе, наш сын полностью восстановился. Мы очень благодарны этому врачу за его компетентность, внимание к деталям и доброжелательное отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2900 руб.

Лечение

Врач Алимурадов Амир Ровшанович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский уролог» в Санкт-Петербурге

Цитата дня
Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.
Врач Алимурадов Амир Ровшанович
Алимурадов Амир Ровшанович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алимурадов Амир Ровшанович, Санкт-Петербург
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: