Сменить город
Врач Андреев Александр Сергеевич

Андреев Александр Сергеевич, Самара

Врач Андреев Александр Сергеевич, Самара, регион Самарская область, работает по специальности врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Самарский», Поликлиника дорожной больницы на Агибалова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Самарский»

    Сайт: https://www.samarskiy.ru

    Адрес: г. Самара, ул. 9-я просека 5-я линия, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1600; ВС 900 - 1400.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Самарский» можно доехать на автобусе № 6, 6к, маршрутном такси № 203, 6. Выйти на остановке «Санаторий «Самарский».

    Официальное название: ООО "Арника".

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, ортопед, лор, детский ревматолог, ревматолог, детский ортопед, мануальный терапевт, врач лечебной физкультуры, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, эндокринолог, врач узи, терапевт, кардиолог, остеопат, массажист, невролог, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника дорожной больницы на Агибалова

    Сайт: https://www.dkb63.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Агибалова, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 730 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До дорожной клинической больницы можно доехать на маршрутке №259, 37, 4, автобусе №37, троллейбусе №4, 17 до остановки «Губернский рынок».

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст. Самара ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Блинов Сергей Валерьевич.

    Год открытия: 1877.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Московская, Гагаринская, Российская.

    Входит в сеть клиник: Дорожная больница.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, маммолог, онколог, андролог, уролог, детский уролог, лор, детский нефролог, нефролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, акушер, гинеколог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, эндоскопист, гематолог, диетолог, кардиолог, невролог, физиотерапевт, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, терапевт, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, инфекционист, трансфузиолог, педиатр, фтизиатр, детский хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, детский лор, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(9)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-17
    Я обратился к врачу лечебной физкультуры, так как имел проблемы с опорно-двигательной системой, которые приводили к болевым ощущениям и ограничениям в моей активности. Одним из впечатляющих аспектов работы врача была его внимательность и понимание моих потребностей. Он проводил регулярные проверки моего прогресса и вносил корректировки в план лечения в зависимости от изменений в моем состоянии. Я всегда ощущал полную поддержку с его стороны, и это имело огромное значение для моего восстановления. Он мотивировал меня продолжать упражнения и давал мне советы по самопомощи, чтобы поддерживать необходимую физическую активность и предотвращать рецидивы. Благодаря его компетентности и заботе, я значительно улучшил свою физическую форму, снизил боли и повысил свою общую активность. Врач лечебной физкультуры не только помог мне восстановиться, но и научил меня правильным техникам и упражнениям, которые я могу использовать в повседневной жизни для поддержания своего здоровья. Я очень ему благодарен!
  • 2023-09-08
    хотел бы выразить свою искреннюю благодарность врачу лечебной физкультуры, которого я посетил из-за хронической боли в спине. С самого начала он проявил внимание и терпение, изучив мою историю заболевания и детали моего физического состояния. Он задал мне множество вопросов и внимательно выслушал мои ответы, что позволило ему составить полное представление о проблеме. После анализа, врач разработал для меня индивидуальный план лечения, ориентированный на уменьшение боли и улучшение функции движения. Он подробно объяснил, какие физические процедуры, такие как массаж, ультразвук и упражнения, будут применены, и как они помогут мне восстановиться. Всё это помогло, очень даже, пусть и не сразу. В итоге благодаря усилиям врача лечебной физкультуры, я смог значительно улучшить свою подвижность и уменьшить болевые синдромы. Его профессионализм и забота сделали мой опыт лечения приятным и успешным. Я с радостью рекомендую этого врача всем и друзьям и просто знакомым
  • 2023-06-22
    Уф.. попала в автомобильную аварию и получила множество повреждений пару месяцев назад, включая сильные травмы позвоночника и суставов. Ужасное было время и ощущения, что тут скажешь. Среди кучи других врачей посоветовали этого, врача лечебной физкультуры. Я думал зачем… а оказалось есть зачем. Этот врач очень умело управлял моими болевыми синдромами, что помогло мне справляться с болью и постепенно возвращаться к обычной жизни. Он также предоставил мне методы поддержки для контроля хронических заболеваний, чтобы минимизировать их симптомы и облегчить мой повседневный стиль жизни. Я уверена, что благодаря его заботе и профессионализму, моё восстановление проходит гораздо успешнее, чем я ожидала. Я глубоко признательна этому врачу за его профессионализм, заботу и поддержку. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее и полна надежды на полное восстановление. Его консультации по здоровому образу жизни также помогли мне принимать ответственность за своё здоровье. Я совершенно уверена, что рекомендовать его своим друзьям и близким, искренне благодаря ему за его великолепную работу!.
  • 2023-06-20
    Я хочу поделиться своим радостным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Недавно я перенесла серьезную травму после несчастного случая, и моя подвижность сильно пострадала. Это было очень тяжело для меня, и я была настроена скептически по поводу восстановления. Однако, когда я впервые встретилась с врачом, он внушил мне уверенность. Он тщательно изучил и проанализировал историю моей травмы и моё физическое состояние, разработал идеальное и эффективное лечение.Я с радостью рекомендую этого врача всем, кто нуждается в лечебной физкультуре и реабилитации после травм или операций. Он настоящий профессионал своего дела, и я благодарна ему за то, что он помог мне вернуться к полноценной жизни!
  • 2023-10-13
    Обратился к этому врачу лечебной физкультуры, он тщательно изучил и проанализировал мою историю заболевания и текущее физическое состояние. Разработал для меня план лечения, который включал различные методы лечебной физкультуры. Но самое важное, он сосредоточился на контроле хронического артрита. Врач применял разнообразные методы… чтобы поддерживать мои суставы и уменьшать симптомы артрита. Все они оказались очень эффективными. За время лечения я заметил значительное улучшение своего состояния. Благодаря врачу, я снова мог выполнять привычные повседневные задачи без лишней боли и дискомфорта. Я искренне благодарен ему за его заботу, доброжелательность и профессионализм. Благодаря ему я чувствую себя лучше, и мое качество жизни значительно улучшилось. Я с уверенностью рекомендую этого врача
  • 2023-10-17
    Рекомендую. Сходу. Настоящий спец своего дела, врач лечебной физкультуры с большой буквы. Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность ему за оказние мне огромной поддержки и помощи моего артрита. Сейчас благодаря врачу я чувствую себя гораздо лучше чем три месяца назад. Я очень доволен своим опытом визита и взаимодействием с врачом. Общение – класс. Знания на высоте. Атмосфера хорошая. Все очень действенно и приятно. благодаря его помощи я смог справиться с хроническим артритом и вести активный образ жизни! Я настоятельно рекомендую его всем кто ищет профессионального врача!
  • 2023-06-16
    Я хочу поделиться своим положительным опытом после посещения врача лечебной физкультуры. Я обратилась к нему из-за хронической проблемы с остеохондрозом, который оказывал серьезное влияние на мою жизнь.. Первое, что меня приятно удивило, это то, что врач действительно внимательно выслушал мою историю заболевания и анализировал моё физическое состояние. Он создал для меня план лечения, который включал различные физические процедуры, такие как упражнения, массаж и ультразвук. Болевые синдромы стали менее интенсивными, и я начала чувствовать себя значительно лучше. Врач также предоставил мне ценные советы по здоровому образу жизни и профи. Всё это… у меня остались исключительно положительные впечатления о враче. Очень советую и рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Андреев Александр Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, ортопед, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач лечебной физкультуры": перенесенный инсульт, полученные травмы или перенесенные оперативные вмешательства, нарушения осанки, различные деформации позвоночника, нарушения дыхания, остеохондроз, радикулит и иные болезни позвоночного столба, болезни суставов, их тугоподвижность, избыточная масса тела, психологические расстройства.
  • Как врач по специальности "Мануальный терапевт": мигрень, остеохондроз, периартроз плече-лопаточный, нарушение осанки, лордоз, кифоз, сколиоз, межпозвоночная грыжа, вегетососудистая дистония, гипертония, синдром позвоночной артерии.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Врач лечебной физкультуры.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач лечебной физкультуры?
    В лечении и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата большое значение имеет лечебная физкультура (ЛФК), занятия которой проводятся под контролем врача лечебной физкультуры. Врач лечебной физкультуры составляет для каждого пациента индивидуальный план занятий с учетом диагноза, общего состояния, проведенного вмешательства и многих других факторов, а также контролирует ход каждого упражнения, при необходимости внося коррективы в план занятий. Занятия лечебной физкультурой могут потребоваться пациентам с травмами и заболеваниями позвоночника (искривление позвоночника, состояния после операций, нарушения осанки у детей), суставов, после перенесенного инсульта, пациентам с избыточным весом, пациентам с заболеваниями неврологического профиля (радикулит, ишиас). От своевременного начала занятий ЛФК во многом зависит прогноз, в том числе, и в отношении инвалидности. Стоит помнить о том, что занятия ЛФК следует начинать только под присмотром и по программе, разработанной врачом.
  • Что делает Мануальный терапевт?
    Мануальный терапевт специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательной системы, суставов, связок и мышц. Главная особенность его работы - использование техник ручного воздействия, массажа для устранения болей. Врач станет одним из главных помощников в лечении: нарушений осанки, остеохондроза, грыжи, радикулита, ожирения, заболеваний органов дыхания, мочевыводящей, репродуктивной систем. Мануальный терапевт может понадобиться и здоровому человеку. Известно: разумнее пресечь развитие болезни на начальном этапе, чем бороться с ее последствиями.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «врач лечебной физкультуры» в Самаре

Цитата дня
Перемены погоды в течение одного дня плохо влияют на состояние как больных, так и здоровых. (Гипократ)
Врач Андреев Александр Сергеевич
Андреев Александр Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Андреев Александр Сергеевич, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: