Сменить город
Врач Ляс Николай Владимирович

Ляс Николай Владимирович, Самара

Врач Ляс Николай Владимирович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности торакальный онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер (СОКОД). Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер (СОКОД)

    Сайт: https://samaraonko.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Солнечная, д. 50.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До областного онкодиспансера можно проехать на автобусе №226, маршрутке №226, остановка «Онкоцентр».

    Директор клиники: Орлов Андрей Евгеньевич (тел. (846) 994-06-99 ).

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, онколог-уролог, онколог, химиотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, иммунолог, кардиолог, терапевт, маммолог, нейрохирург, проктолог, уролог, хирург, торакальный хирург, онколог-гинеколог, ортопед, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, спортивный врач, торакальный онколог, эндоскопист, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Самарский государственный медицинский университет ( торакальная хирургия) Повышение квалификации
  • 2014 Самарский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации
  • 2016 Самарский государственный медицинский университет ( сердечно-сосудистая хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-28
    С этим врачом моя жизнь преобразилась. Его умение сочетать профессионализм с теплотой и заботой о пациенте поразило меня. Он подробно разъяснил мне диагноз и предложил оптимальный план лечения. Операция была проведена с высочайшим мастерством, оставив после себя только благополучие и надежду. Но, пожалуй, самое важное — это его человеческое отношение. В трудные моменты он был рядом, поддерживал и вдохновлял на победу над болезнью. Благодаря этому врачу я снова могу жить полноценной жизнью. Очень и очень благодарен! Рекомендую этого торакального онколога всем и вся!
  • 2023-07-03
    Этот врач - торакальный онколог - настоящий профессионал своего дела. С первой встречи создал доверительную атмосферу, внимательно выслушал все мои беспокойства. Объяснил план лечения подробно и понятно. Операция прошла гладко, и послеоперационный уход был на высшем уровне. Даже в самые трудные моменты, когда мне казалось, что все потеряно, врач был рядом, поддерживал и верил в положительный исход. Благодаря ему, сегодня я здоров и благополучен.
  • 2023-09-28
    Хочу выразить благодарность этому врачу торакальному онкологу за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Он не только компетентен в своей области, но и искренне заботится о том, чтобы пациент чувствовал себя поддержанным. Диагностика и план лечения были представлены четко и понятно. Операция прошла успешно, благодаря его опыту и внимательности к деталям. Я чувствую, что нахожусь под надежной защитой этого врача, и верю в полное восстановление. Очень хороший специалист, от души рекомендую!
  • 2023-05-22
    Данный торакальный онколог истинный профессионал и заботливый человек. Его профессионализм и чуткость вызывают восхищение. Он подробно объяснил план лечения, всегда готов был выслушать мои опасения и вопросы. Операция, которую он провел, была наивысшего качества. Но то, что делает его особенным - это его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность в положительном исходе. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя живым и полноценным
  • 2023-07-16
    Сложно переоценить вклад этого торакального онколога в мою жизнь. Его профессионализм, сочетаемый с человеческим подходом, сделали его для меня настоящим ангелом в белом халате. Он подробно разъяснил диагноз, предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с исключительной точностью. Но то, что меня поразило больше всего - его способность дарить надежду. В самые сложные моменты он был рядом, поддерживал и верил в положительный исход. Благодаря этому врачу я снова ощущаю радость жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ляс Николай Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный онколог": рак легких, острые травмы грудной клетки, эмфизема легких, плеврит, доброкачественные опухоли молочной железы, рак молочной железы, опухоли грудной стенки.

Основная специальность врача: Торакальный онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный онколог?
    В грудной клетке находятся важные органы человеческого тела: легкие, сердце, плевра, аорта и другие. При возникновении опухолей в грудной клетке, пациента направляют к специалисту торакальному онкологу. Он проводит обследование, ставит диагноз и составляет план лечения как доброкачественных, так и злокачественных новообразований. Как правило, торакальные онкологи имеют образование хирургического профиля и при необходимости проводят операции по удалению новообразования из грудной клетки. Поскольку прогноз в отношении онкологических заболеваний напрямую обусловлен своевременностью начатого лечения, с обращением к онкологу затягивать не стоит.
Цитата дня
Если у вас нормальное кровяное давление, вы человек совершенно неинтересный. (Максим Звонарев)
Врач Ляс Николай Владимирович
Ляс Николай Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ляс Николай Владимирович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: