Сменить город
Врач Квасов Юрий Владимирович

Квасов Юрий Владимирович, Самара

Врач Квасов Юрий Владимирович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности торакальный хирург, фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Областной противотуберкулезный диспансер. Стаж работы врача составляет 40 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областной противотуберкулезный диспансер

    Сайт: https://sokptd.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Новосадовая, д. 154.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До областного противотуберкулёзного диспансера можно доехать на маршрутке №232, 50а, 50, 61д, 97, автобусе №50, 61, трамвае №22 до остановки «Университет».

    Официальное название: ГБУЗ "Самарский областной противотуберкулезный диспансер".

    Директор клиники: Федорин Иван Михайлович (тел. (846) 335-15-96 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, уролог, лор, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, гинеколог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, торакальный хирург, фтизиатр, эндоскопист, педиатр, функциональный диагност, хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    Моя встреча с этим торакальным хирургом была настоящим встречей с профессионалом своего дела. Он проявил невероятное внимание к моим беспокойствам, подробно разъяснил все этапы лечения. Операция была проведена безупречно, оставив минимум следов. Но то, что меня поразило больше всего - его теплота и чуткость. Врач не просто лечит, он заботится о пациенте. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я чувствую себя как новый человек.
  • 2023-09-02
    Я хотел бы выразить вам свою глубокую благодарность за вашу невероятную преданность и профессионализм в вашей работе. Ваши усилия в области трансфузиологии сделали огромную разницу в моей жизни. Важность вашей роли не может быть переоценена. Ваша способность оказать помощь в такие критические моменты для пациентов, когда требуется переливание крови, просто впечатляет. Ваши тщательные знания, умение держать себя в строю в самых непростых ситуациях, и ваше внимание к каждой детали процесса оставили во мне глубокое впечатление. Благодаря вам, я смог пережить этот сложный период в моей жизни с достоинством и надеждой. Спасибо!!!
  • 2023-10-11
    Знакомтесь! врач - настоящий маг скальпеля. Встреча с ним была для меня откровением. Его профессионализм и тщательность в подходе к диагностике поразили меня. Он подробно объяснил план лечения, уделил внимание каждой моей тревоге. Операция была проведена с выдающимся мастерством. Но не только мастерство делает его великим. Врач заботится о каждом пациенте, как о своем близком. В сложные моменты он был со мной, поддерживал и дарил надежду. Благодаря этому врачу торакальному хирургу я снова могу дышать полной грудью.
  • 2023-07-21
    Врач с неоценимым талантом и великим сердцем. великий торакальный хирург! Встреча с ним стала для меня истинным подарком. Его профессионализм и забота о пациенте вдохновляют. Он четко разъяснил мой диагноз и предложил оптимальное лечение. Операция была проведена с невероятной точностью. Но что меня впечатлило больше всего - его человеческое отношение. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и внушал уверенность. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя полноценным человеком.
  • 2023-09-01
    Встреча с торакальным хирургом была для меня настоящим спасением. Его высокий профессионализм и чуткость в общении сразу создали атмосферу доверия. Он внимательно выслушал мои беспокойства и подробно объяснил план лечения. Операция прошла гладко, что свидетельствует о высоком уровне мастерства этого врача. Но самое важное - это его забота о пациентах. В трудные моменты он был со мной, поддерживал и давал надежду на благополучный исход. Благодаря этому врачу я снова чувствую себя здоровым и полноценным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Квасов Юрий Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: торакальный хирург, фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Торакальный хирург": плеврит, хронические эмпиемы, новообразования средостения и трахеи, хилоторакс, медиастиниты, стеноз, грыжи, кисты, опухоли, хондрит, перихондрит, остеомилит, патологии вилочковой и щитовидной желез.
  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Торакальный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Торакальный хирург?
    Не всегда заболевания или травмы органов грудной клетки можно вылечить только консервативными методами. В тех случаях, когда для лечения требуется операция, пациента направляют к врачу торакальному хирургу. Он назначает обследование и проводит операционное лечение таких патологий, как заболевания сердца и сосудов, пищевода, легких, вилочковой железы, травм грудной клетки. Детский торакальный хирург проводит операции на грудной клетке у детей. В некоторых случаях торакальные хирурги совмещают специальность онколога и проводят удаление опухолей органов грудной клетки.
  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «торакальный хирург» в Самаре

Цитата дня
Здоровье — это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. (Ж. Лабрюйер)
Врач Квасов Юрий Владимирович
Квасов Юрий Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Квасов Юрий Владимирович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: