Сменить город
Врач Самарин Николай Вадимович

Самарин Николай Вадимович, Самара

Врач Самарин Николай Вадимович, Самара, регион Самарская область, работает по специальности стоматолог-хирург, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской. Стаж работы врача составляет 9 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологическая поликлиника №1 на Молодогвардейской

    Сайт: https://www.sgsp1.ru

    Адрес: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 54.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 1-ой городской стоматологической поликлиники можно доехать на маршрутке №24, 259, 269, 37, 46, 94, автобусе №37, 46 до остановки «Революционная площадь».

    Директор клиники: Хайкин Максим Борисович (тел. (846) 332-59-62 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Московская, Российская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Самарский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2015 Самарский государственный медицинский университет ( стоматология хирургическая) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 9 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-21
    Моя проблема с зубами требовала серьезного вмешательства, и я обратилась к этому стоматологу-хирургу. Врач внимательно изучил ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательный настрой сразу убедили меня в правильности выбора. Операция прошла гладко и безболезненно благодаря опыту и мастерству этого врача. После вмешательства он внимательно рассказал о необходимом уходе, что существенно облегчило последующее восстановление. Я была приятно удивлена быстрым результатом и профессионализмом этого врача. Этот стоматолог-хирург - настоящий мастер своего дела. Его профессионализм и забота о пациенте заслуживают самой высокой оценки. Я благодарна ему за отличное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-08-03
    Никогда не думал, что поход к стоматологу-хирургу может быть приятным. Моя проблема с зубами была довольно сложной, но этот врач внушил уверенность. Сразу же после диагностики, он предложил комплексное лечение. Операция прошла гладко, и благодаря его вниманию к деталям, восстановление прошло без сучка и задоринки. Этот врач - настоящий профессионал и заботливый человек. Очень доволен результатом. И обязательно рекомендую этого специалиста друзьям и знакомым. Ну и конечно же вам, читателям! Плохого не посоветую!))
  • 2023-09-05
    У меня были серьёзные проблемы… рада что попала к этому специалисту, стоматологу-хирургу.. Он внимательно изучил мою ситуацию и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и внимание к деталям сразу вызвали у меня доверие. Операция была проведена на высшем уровне. Врач проявил не только высокую квалификацию, но и теплое отношение к пациенту. После вмешательства он предоставил подробные рекомендации по уходу, что сильно помогло моему восстановлению. Этот стоматолог-хирург - истинный профессионал своего дела. Его забота о пациенте и высокий уровень мастерства внушают уважение. Я благодарна ему за качественное лечение и заботу о моем здоровье.
  • 2023-05-17
    Обращался к этому стоматологу-хирургу из-за проблемы с мудренцами, которые вызывали неприятные боли и воспаление. Врач внимательно выслушал мои жалобы и предложил оперативное удаление. Его уверенный и спокойный подход сразу вызвал у меня доверие. Операция прошла гладко и практически безболезненно благодаря опыту этого врача. После вмешательства он дал четкие рекомендации по уходу, что помогло быстрому выздоровлению. Уже через несколько дней я почувствовал облегчение. Этот стоматолог-хирург - настоящий профессионал своего дела. Его опыт и внимание к пациенту заслуживают высших похвал. Я благодарен ему за качественное лечение и профессионализм.
  • 2023-06-01
    Этот стоматолог-хирург - настоящий ангел в белом халате! Моя проблема с зубами была сложной и требовала оперативного вмешательства. Врач предложил мне комплексное лечение. Его профессионализм и доброжелательное отношение создали атмосферу доверия. Операция прошла успешно, и я чувствую себя прекрасно благодаря этому врачу. Очень доволен результатом. Рекомендую этого врача если у вас возникли подобные проблемы.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Самарин Николай Вадимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Стоматолог-хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «стоматолог-хирург» в Самаре

Цитата дня
Судите о своем здоровье по тому, как вы радуетесь утру и весне. (Генри Торо)
Врач Самарин Николай Вадимович
Самарин Николай Вадимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Самарин Николай Вадимович, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: