Сменить город
Врач Земкина Елена Ефимовна

Земкина Елена Ефимовна, Самара

Врач Земкина Елена Ефимовна, Самара, регион Самарская область, работает по специальности пародонтолог, стоматолог-хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Стоматологический центр «Аврора». Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматологический центр «Аврора»

    Сайт: https://avrora-dent.com

    Адрес: г. Самара, ул. Никитинская, д. 30.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 1100 - 2100.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До стоматологического центра «Аврора» можно доехать на маршрутном такси № 226, трамвае № 1, 16, 4. Выйти на остановке «Ильинская площадь»

    Официальное название: ООО "АРОРА", +7 919 808 32 59.

    Директор клиники: Земкина Елена Ефимовна.

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Самарский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование

Курсы

  • 2007 Эстетическая и функциональная реставрация зубов
  • 2007 Устранение рецессий
  • 2008 Микрохирургическая техника в пародонтальной хирургии
  • 2008 Основные принципы "красно - белой" эстетики
  • 2009 Интегрированная терапевтическая концепция с акцентом на пародонтологию
  • 2010 Strauman - работа с Emdogain
  • 2012 Мукогингивальная хирургия
  • 2012 Современный взгляд на пародонтологияю
  • 2013 Повторное эндо. Пути решения.
  • 2013 Устранение рецессий десны
  • 2015 Хирургическая пародонтология
  • 2017 Эндодонтия

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-18
    Я обратилась к доктору пародонтологу, когда обнаружила у себя некоторые проблемы с десной и зубами. Врач очень профессионально провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, что позволило ему точно определить мой диагноз - пародонтит. Врач провел диагностику очень тщательно, объяснил все детали моего заболевания и дал рекомендации для лечения. Я очень благодарна врачу за его внимание и профессионализм в диагностике заболевания. Благодаря этому, мы смогли своевременно начать лечение и избежать дополнительных проблем в будущем. Я настоятельно рекомендую этого врача пародонтолога всем, кто ищет качественный и профессиональный подход к диагностике заболеваний пародонта.
  • 2023-03-27
    Я очень боюсь зубных врачей и долгое время не могла найти подходящего врача-пародонтолога для лечения своих проблем. Однако, когда я обратилась к доктору пародонтологу, он смог снять мои опасения и создать комфортную атмосферу для проведения лечения. Доктор очень внимательно выслушал все мои беспокойства и объяснил мне все, что будет происходить во время лечения. Он использовал мягкие методы лечения, которые вызвали у меня минимум боли. Кроме того, он использовал современное оборудование и был очень аккуратен, что позволило мне чувствовать себя спокойно и уверенно в процессе лечения.. Он давал мне перерывы, если это было необходимо, и всегда старался сделать все возможное, чтобы облегчить мои страхи и беспокойства. Я очень довольна своим лечением и могу смело рекомендовать этого специалиста всем кто боится зубных врачей так же как я) Он профессиональный, добрый и чуткий врач, который заботится о своих пациентах!
  • 2023-01-11
    Я никогда не думал, что лечение пародонта может быть столь комфортным и успешным! Мой врач-пародонтолог был настоящим профессионалом, который провел клинический осмотр и рентгеновское обследование, выявил проблемы моего зубного ряда и разработал индивидуальный план лечения. Я получил курс медикаментозной и хирургической терапии, который полностью избавил меня от заболевания. Но самое удивительное, что врач провел операцию по вертикальной реставрации моих атрофированных костных тканей, и теперь у меня опять полный ряд зубов без дырочек и пробелов!!! Я в восторге просто был и есть. Врач также обучил меня правильной технике чистки зубов и ежедневной гигиене рта, чтобы предотвратить повторное возникновение заболевания. Я не могу выразить свою благодарность достаточно сильно и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональном лечении пародонта!
  • 2023-04-18
    Я долгое время страдал от заболеваний пародонта и тщетно пытался найти врача, который мог бы мне помочь. Когда я начал лечиться у этого пародонтолога, я был приятно удивлен его профессионализмом и вниманием ко мне и моим словам и ощущениям. Врач провел все необходимые исследования и тщательно изучил мои заболевания, после чего разработал для меня индивидуальный план лечения, который был нацелен на устранение моих проблем с зубами и десной. Я очень доволен результатом лечения. Он определенно является одним из лучших врачей-пародонтологов, которым я когда-либо обращался. Я уверен, что если вы ищете качественную помощь в лечении заболеваний пародонта, то доктор пародонтолог - это лучший выбор для вас.
  • 2023-06-10
    Отличный врач! Пародонтолог провел тщательный осмотр и спокойно ответил на все мои вопросы.Процедуры, которые он проводил были эффективными и не вызвали у меня слишком больших болей, хотя все штуки что проводились у меня во рту были не самыми простыми. И хочу подчеркнуть, что весь персонал клиники, где работает этот врач пародонтолог, очень приятный и гостеприимный. Сотрудники помогли мне организовать мои визиты, а также ответили на все мои вопросы. Я очень довольна своим лечением и результатами, которых удалось достичь благодаря доктору пародонтологу. Я бы рекомендовала этого врача всем, кто и ищет заботливого и профессионального специалиста, который поможет решить их проблемы.
  • 2022-11-15
    Я обратилась к доктору пародонтологу с проблемой атрофии зубов. Была очень взволнована боялась сложной операции. Но врач очень тщательно объяснил мне всю процедуру и успокоил меня, объяснив, что современные технологии позволяют проводить операции безболезненно и безопасно. Так и оказалось. В процессе операции врач применял новые методики и современное оборудование, всё прошло быстро и безболезненно. Спустя несколько недель я заметила положительные изменения - десна перестала кровоточить, зубы стали крепче и ровнее. Я очень довольна результатом и рекомендую доктора пародонтолога всем, кто столкнулся с проблемами пародонта. Врач - профессионал своего дела! Я спокойна и уверена в успехе лечения благодаря заботливому и чуткому отношению к пациентам. Большое спасибо врачу за его внимание и профессионализм!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Земкина Елена Ефимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пародонтолог, стоматолог-хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пародонтолог": гингивит, пародонтит, пародонтоз.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-хирург": удаление зубов, имплантация зубов, патологии височно-нижнечелюстного сустава, повреждение тройничного нерва, нарушение функции слюнных желез.

Основная специальность врача: Пародонтолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пародонтолог?
    Ткани, окружающие зуб называются пародонтом. Лечением заболеваний пародонта занимается врач парондонтолог. Среди заболеваний, с которыми обращаются к данному специалисту: воспалительные и невоспалительные заболевания десен, связок и костной ткани, в которой находится зуб, новообразования десен. От своевременного начала лечения заболеваний пародонта во многом зависит сохранность и самого зуба. Поэтому при появлении симптомов с визитом к врачу тянуть не стоит.
  • Что делает Стоматолог-хирург?
    В тех случаях, когда консервативные методы лечения зубочелюстной системы оказываются неэффективными, следует обратиться к врачу стоматологу-хирургу. Этот специалист занимается удалением зубов, новообразований челюсти, вскрытием абсцессов в полости рта, устранением косметических дефектов с помощью установки имплантов, в некоторых случаях — выполнением пластических операций на челюсти, в том числе, и восстановительных, например, после травм челюсти. Стоматолог-хирург часто работает в связке с врачами более узкого профиля: ортопедом, имплантологом.

Другие врачи по специальности «пародонтолог» в Самаре

Цитата дня
Самая очаровательная женская улыбка - не что иное, как обычное сокращение скуловых мышц. (Жан-Поль Эсканд)
Врач Земкина Елена Ефимовна
Земкина Елена Ефимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Земкина Елена Ефимовна, Самара
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: